author-avatar
Евгения

Делимся новыми фото

Доброго времени суток, форумчане!)

Что ж, сегодня я наконец купила новый телефон. Очень довольна качеством фотографий и внешним видом гаджета в целом. Прибежали в гости с фоточками, выкладываем на ваш суд!)
Целый вечер снимаю, снимаю, снимаю… Уморила малого:)
















Конечно, эти снимки не сравнятся с профессиональным или полупрофессиональным фотоаппаратом, но мне, всё же, нравится) Особенно, если сравнить с теми фото, что делались на прошлый телефон и планшет. Без редакторов не обойдешься…
Спасибо, что уделили нашему топику немного времени, приятного времяпровождения!)

Обсуждение (20)

Женечка с Илюшкой пришли! Поздравляю с новым телефоном! Фотки отличные! Особенно памперс с львятами умилил: как настоящий, я сына в точно такие какой-то момент одевала ")))
Спасибо большое!)) Я вот хаггисы не очень люблю, если смотреть с " мамской" точки зрения — впитывают они плохо. А для фото — самое то, я с детства мультик про короля Льва люблю, да и своего Львёнка пока только Симбой и представляю)
С мамской точки зрения я вообще не одобряю эти подгузники… но признаю их удобство — скажем, на прогулку в холодное время года или в поликлинику без них сложнее, чем с ними. Мультик про Симбу тоже люблю ;) а ещё у меня сын Лев, правда, домашнее прозвище у него Барсук ;)
Я Хелен Харпер оценила — впитывают отлично и распределение прекрасное, да и принтами своими радуют. Хватаю по паре штучек иной раз в хозяйственном магазине:)
Ой, прелесть какая:) Когда Илью ждала, тоже хотела Лёвушкой назвать. А он появился и по-другому совсем назвался, но Лёвушкой тоже зовётся за знак Зодиака) Да и внимание очень любит, похвалу, как все истинные цари и повелители:)
насчёт этих всех подгузников — поддерживаю)) только в поликлинику или туда, где нет возможности переодеть))У меня доча в год уже вообще не писалась, а её подружки в памперсах — писались до трёх лет, и щипало там у них иногда, воспалялось от опрелости, когда заиграются)))
Я тоже почти без подгузников росла. Слава нашим мамам, которые нас без них вырастили!) А сейчас памперсы — в мамском обиходе вещь незаменимая… Нам вот уже за два года перевалило ( 2,6 было 22 февраля), а до сих пор с подгузниками не расстанемся никак. Ну ничего, нам еще можно...:)
( До чего я люблю все реально, детально и по-мамски представлять:)))
А в моём детстве подгузники марлевые были ;)))
Поздравляю, Женя, с новым телефоном))И с новыми возможностями в фотографировании, которые он открывает)
Спасибо огромное!) Возможностей у него и правда куда больше, чем у предыдущих моделей, которые мне доводилось иметь)
Женя фото лучше!!! Поздравляю с покупкой нового телефона!!!)))
И мне так кажется) Спасибо огромное!)
Здравствуй Женечка.Очень рада с тобой познакомится! Я сама недавно бебиках, и хотя топиков ещё не писала, но куколки мои потихонечку ко сбегаются.Люблю паолочек, Весну, есть одна барбийожка, так что когда нибудь придём и мы знакомиться сюда.А твои топики мне очень нравятся, и всегда жду их с нетерпением. И ребетёнок твой просто прелесть! Глядела я на него, глядела, да решила себе похожего завести. Только купила весновского, пупс(так называется он у них), тебе советоваликупить
Спасибо большое, мы рады новым читателям!)
Я вот всё думаю. какого же. всё-таки, лучше: мягконабивного или винилового… Набивные хорошо разные позы принимают, и глазки у них спящие. Уже приглядела себе одного) А виниловых купать можно, на них одежду можно одевать открытую… Прямо растерялась я.
Извиняюсь за ошибки.Не хочет мой телефон правильно писать)))Фотографии отличные!
Женя, качество фотографий явно стало лучше. Поздравляю тебя с покупкой нового телефона!
Спасибо огромное!
Жень, Илюшенька красавец! Никогда не устану это говорить! Всегда смотрю твои топики на одном дыхании. Привет от Машеньки:)
Спасибо огромное, очень приятно!)
Какой симпатичный мальчишечка и на маму похож))))
Спасибо!) Да, есть немного, наверное)