author-avatar
Анна

Baby Born Soft Touch нужны отзывы

Собственно вопрос в чем отличие класического Беби Бон от нового. хочу дочке взять. Фото из интернета.


Обсуждение (11)

У меня есть старая и новая версия. Могу сказать, что функционально новая удобнее. Если вы берете ребенку, то берите новую.
А можно подробнее) тоже интересно!
и мне интересно)) Напишите, в чем разница, пожалуйста?
Спасибо!
Добрый день! Увидела ваш вопрос, отвечаю так как имею такую у себя дома. Кукла лучше всех остальных серий, у нее тельце сделано мягкого винила как ручки и ножки, очень приятного на ощупь и смотрится более реалистично, ручки немного разводятся в стороны, что удобно при одевании и раздевании, также при легком нажатии куколка без проблем ходит на горшок, а при нажатии на грудь плачет, это легко даже маленькому ребенку. В прежних версиях это было сложнее. Да и кукла была тяжелее. В целом последняя версия нас очень порадовала, аксессуары тоже более реалистичные соска и тарелка с ложечкой например.
берите не пожалеете!!!
  • lena05
Прочитала и тоже захотела такого для дочки) только пока видела в нескольких непонятных интернет магазинах и на авито… не подскажите, где Вы покупали?
На озоне есть и мальчик и девочка новые
  • lena05
Спасибо за описание, видимо и у нас скоро появится новая версия от Дед Мороза на Новый год )))

Если кому ещё будет интересно, то у новой версии куколки, гораздо легче вертятся конечности, ручки немного раздвигаются в стороны, живот мягкий и грудь тоже (винил, но мягкий)и винил куколки стал приятнее, как шершавее.Однозначно эта версия удобнее для игр и переодевания, и весит вроде легче.Ходит на горшок без труда и плачет тоже(с помощью лёгкого нажатия на грудь-для слёз, и на животик-для горшка), соска очень классная.На внешний вид по-моему такая же.У нас была с кнопкой-пупком, тоже очень приятная кукла.Но если выбирать, то рекомендую новую версию.Доча в восторге.А ещё при купании, теперь у этой версии вода вытекает из пяток, там отверстия, в спине их нет.Через отверстия довольно быстро вода стекаеин.Можно купить на ЮЛЕ, с их доставкой в пункт боксберри риска нет для покупателя, стоит 3400-3800р, в Бегемотике 5200-5400р у нас в городе, разница ощутима.я покупала на юле, продавца могу порекомендовать, если кому интересно(не все соглашаются на доставку от ЮЛЫ)
А страна производства какая? У нас в Беларуси, например, продают оригинал китайского производства. Так и должно быть или это все таки не оригинал?
Везде сейчас Китай пишут.