Бэйбики Публикации Шарнирные Baboliy, Баболи Большое путешествие, остановка у реки. День второй
author-avatar
Julia Basun

Большое путешествие, остановка у реки. День второй

Приглашаем продолжить наш с Евой маленький поход
Дошли мы наконец до маленького речного пляжа. Очень много на нем оказалось интересного. И мелкий песочек и огромные дубовые листья у воды и даже ракушки. А по дороге нашли огромное дупло. Покричали туда, никто не вылез :) Рискнули посидеть на входе. Домой вернулись увазюканные, особенно хозяйка (песочек то мокренький, куколка мелкая, пришлось и на колени вставать и локтями в землю упираться) но довольные! Весна!
Мы с малявкой будем рады гостям, ждем всех с нетерпением :)

А какое у вас любимое место на природе?

Большое путешествие, остановка у реки. День второй Большое путешествие, остановка у реки. День второй (фото 2) Большое путешествие, остановка у реки. День второй (фото 3) Большое путешествие, остановка у реки. День второй (фото 4) Большое путешествие, остановка у реки. День второй (фото 5) Большое путешествие, остановка у реки. День второй (фото 6) Большое путешествие, остановка у реки. День второй (фото 7) Большое путешествие, остановка у реки. День второй (фото 8) Большое путешествие, остановка у реки. День второй (фото 9) Большое путешествие, остановка у реки. День второй (фото 10) Большое путешествие, остановка у реки. День второй Большое путешествие, остановка у реки. День второй Большое путешествие, остановка у реки. День второй
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Baboliy (Баболи, Баболики): 16 см, одежда, выкройки
  • Kleriona world
    Kleriona world

    Ямогу: Добро пожаловать в мою творческую мастерскую. Я леплю миниатюру из полимерной глины для кукол и их хозяек, а также расписываю деревянные домики и многое другое.

  • Луциана Романская
    Луциана Романская

    Ямогу: OOAK Monster high, Ever after high, роспись на заказ,
    БЖД мейкап, кастом кукол Блайз

Обсуждение (25)

Отлично путешествуете! Мы тоже любим разные места, главное — хорошая компания!
Валя и ЛераЭрик и Аришка
Спасибищще! Рады гостям! Фото с рыбалкой огонь!!! Отличная идея! И земляничка как раз в размер ;)
Спасибо огромное :)
Путешествия всегда так увлекательно. На опрос ответить не смогла т. к. природа для меня везде прекрасна и везде любимое место)) В гости заглянем конечно)
Да, природа богата на красивые локации :) Каждый куст уже фотофон.
Спасибо, что заглянули» наряд у вашей крошки шикарнейший!
Спасибо)
Любим фотографироваться на природе!
Красота какая! Спасибо за букет!
На природе везде хорошо, может быть, горы не особо люблю
  • Tabita
Бггг, я горы люблю, но лезть туда… А уж спускаться! Зато наверху красота!
Да, вот сижу на работе, в окне видны горы, красота! Но лезть туда тоже не захочу Так что отдыхать в горах — не моё
  • Tabita
Вид на горы-вообще сказка :) Но вид сверху с гор на окрестности тоже красиво! Особенно после того, как залез таки :))))
У меня только речка из окон видна. Зимой :)))
И мы любим на природе.
Какая красота! Виды потрясающие!
Юль, как же у вас там классно!!! И фото удивительные, кажется, что свежесть ощущается, и звук воды хочется слышать, когда смотришь… И малявке здорово идет там гулять! А что в руках держит?)))
Спасибо, дорогая! Воду там не особо слышно, вот чуть ниже по течению пороги, там журчит огого как :)
Это ракушка настоящая, мелкая. Точнее скорлупа от ракушки :)
Она смотрится как обещание к путешествиям… или еще к чему, очень трогательно) И сейчас про Ассоль с корабликом вспомнила)))
А далеко идти к пляжу от вас? И там купаться потом можно будет?...)))
Ой, пляж этот, одно название :) Но идти минут пять наверное. Совсем рядом. К нему тропа ведёт вдоль реки от самого комплекса нашего. Насчёт купаться не знаю, но на лодках плавают уже сейчас.
Ммм… а хорошо-то как!!!.. представила)))
В теории оно отлично, а на практике пока дубак :)
Да, ну, это уже очень сильно временно! :))
Это точно, но ждать уже сил не осталось…
Еще на капелюшку терпелку растянуть...)
Милота то какая