author-avatar
Катя Пинаева

Прошу советов в опацанении

Дети попросили маму для малышек баболишек, с этим проблем не возникло, мама уже едет, а сегодня сын озадачил: нужен папа

Но нет там пап, те мальчишки, которых продают даже с натягом мальчиками не назовешь
Это просто коротко стриженные девочки. Помогите советами, как сделать из этой девочки нормального мальчика, чтобы был папой, а не лицом непонятного пола. С ООАК у меня пока не сложилось, поэтому полностью перерисовать лицо не смогу, но, может, кто-то пробовал стирать губы и ресницы? Перепрошить?
  • dolls_and_toys_kate

    Ямогу: Шью куколок, делаю украшения из полимерной глины и смолы. Умею шить игрушки и детский театр пальчиковый

  • "Cova Studio"(Elena Tkachenko)

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы под ключ. А так же, делаю парички всех размеров. Объем с 15 по 31см А так же одежда и обувь на заказ для кукол.

Обсуждение (38)

С причёсками то и не надо особо париться. Губы можно стереть средством для снятия лака. Исключительно прозрачным. Ресницы только нижние стереть. Но так, что бы жидкость не попала на глаза. А то мутными станут. Усы можно акриловым карандашом нарисовать. У меня к сожалению таких кукол нет. Мальчиков такого роста. Только мелкие баболи.

Это я флок на клей посадила. Кстати баболишки детки теперь в пятёрочке есть. Называются Лили. Но я бы и от таких мальчишек не отказалась.
  • Kamazik
Слышала про пятерочку
Такой не подойдет?
30 см 12 подвижные шарнирные телесного цвета обнаженные куклы кукла средства ухода за кожей золотистыми волосами для Ken для мальчика
  • zzoya
Видела, но от такого коробит ещё больше: фигура мужская, а голова женская
  • zzoya
Такой точно не подойдёт к Баболийской маме...) Они по пропорциям разные. Сейчас не могу фото сделать, чтоб не разбудить домашних, но завтра, если не забуду, то сделаю.

Просто сделайте им брови ниже и шире))
О, да, так лучше
Даже с широкими бровями эти мальчишки смотрятся слишком юными на роль «папы».)) По-моему, совершенно не подходит, максимум — на роль старшего брата. ;) Нужен кто-то постарше.
Я буду искать, но хочется во-первых не дорого, т.к. кукла для активной игры, во-вторых найти что-то подходящее у нас очень сложно. Ну и потом, папа должен выглядеть папой чисто символически, в роли мамы у нас пока вообще Паола Рейна выступает, но она не помещается в кукольный домик
Да, я понимаю вас, но даже символически эти мальчики папами не выглядят. По-моему, лучше поискать на Али кого-то постарше — вроде тех же Кенов. А мальчишкам лучше остаться мальчишками.
Подожду маму, посмотрю, насколько плохо будет Кен рядом смотреться, все же мама у нас подросшая баболишка
Думаю, врядли этот вариант будет худшим, чем ОБА «малолетних» родителя.) Лучше уж — одна «мама», так иногда и в жизни случается. Девушка с кукольным юным личиком — это не так страшно, чем малолетний мальчик в роли «отца» — это моё «железобетонное» мнение!
У баболишек я стираю губы и нижние ресницы, как Юля Камазик сказала. Ну и одежда мальчуковая творит чудеса.
Спасибо
Зачем заморачиваться и что-то стирать, волосы подрезать, когда именно у этого молда уже есть замечательные мальчишки? ;)
И этот, с женской головой, если ему макияж стереть, гораздо мужественнее смотрится


Надо бы ещё и брови нарисовать
Пожалуй лучше
Здравствуйте, у меня дочь сразу нашла маму с папой для малышей! Это мокси тинз, по моему подходят!
  • iren1964
Отлично подходят!!!
  • iren1964
Спасибо, поищу
у мужчин и женщин разное строение черепа и пропорции лица, так что сделать из девочки мальчика и наоборот затруднительно, даже к смене пола у человека я отношусь скептически…

Мужик в качечтве папы баболи – Хантер, Алистер и пр. ЭАХ. Правда, я не знаю, кто у вас будет мама )
  • katykei
Мама у нас подросшая до 26 см баболишка( по крайней мере похожа)
а, ну надо смотреть вместе…
эах редкие. и мокси тож ))) Есть ещё Джейк Лив ))) И Джей Наследники ))
  • katykei
Проблема ещё и в том, что в Беларуси сложно найти таких кукол, а доставка из той же России получается дорого

Я стерла своим мальчикам все кроме бровей. А идея с бровями пошире замечательная. Только лично я рисовать не умею(идея не для меня. Опять же дело во многом в прическе.
Спасибо, да, без мейка действительно больше на парнишку похож, ко мне мальчик баболик едет, я ему тоже мейк подкорректирую
Тоже засматриваюсь на этого парнишку, мои сорванцы не отказались бы от одномолдного друга. ;)
Хорошие парнишки
Спасибо! :)
Вчера обещала фото выложить. Можно сравнить примерно размеры.

Сначала самая маленькая Баболиша; потом та, которая 26 см; затем Звёздочка, 30 см, она по строению тела почти как большие Боболиши, и парень Артур из Фикс Прайса, тоже 30 см, по строению тела как блондин на втором фото в комментариях.
  • irena77
Спасибо, попробую и у нас что-то поискать, теперь хоть примерно размеры представляю
Пожалуйста) мальчики которых вы показывали, примерно как анимешка. Я своей розововолосой девочке его присматривала в пару… Но сказали что качество у него не очень… Жду...) Может чего другое появится..) Ну или может надумаю и все же его возьму...)
  • irena77
Я пока тоже подожду, в крайнем случае это чудо куплю и мейк сотру, а вот с Кеном и не знаю, мои к Барби и им подобным равнодушны, только баболишки хорошо зашли
Лица у них как раз мальчишеские, одного (с золотистыми волосами) продала из-за того, что лицом напоминает соседского 14-летнего пацана. Но уже купила такого же с серебристыми кучерявыми. С большеглазыми большими Баболи и в мальчиковой одежде смотрится мужественно. На дырки в ушах и ноги столбиками я забила, а плечи не у всех реальных мальчишек широкие
Спасибо



Вот фото моего такого мальчика
Спасибо
А это тема, где участвует такой мальчик.

babiki.ru/blog/baboliy/198889.html