author-avatar
Инна

Пополнение в семействе. Эрнест

В нашем домике под новый новый год появился новый кукложитель. Родился 31го декабря)) Представился Эрнестом. Он почему-то очень грустный. Кажется, что вот-вот расплачется… В общем у Габриэль появился братик. Мейк на мальчике временный, чтоб посмотреть как будет выглядеть.
Пробная сборка, фотографировала на телефон в процессе.



С сестричкой Габриэль


Авторская кукла — смотрите больше тем от наших рукодельниц на Бэйбиках
  • InspireDoll. Марина и Ирина Скворцовы

    Ямогу: Всем привет!!! ) Нас зовут Марина и Ирина Скворцовы (мы родные сестры). Мы авторы куколок InspireDoll и большие любители куколок)

  • Ланка "Сестрёнки FOREVER"

    Ямогу: Создаю Тедди и Кукол из текстиля. На заказ, но могу предложить что-то из уже готовых работ.

Обсуждение (4)

Извините пожалуйста, но если это мальчик зачем тогда так сильно выделена грудь, похож на девочку в подростковом возрасте, но это только моё мнение и я не в коем случае не хотела Вас обидеть.
Ну работать всегда есть над чем… Прогресс на лицо! Продолжай в том же духе и все получиться! А критика пусть стимулирует на продвижение вперед! Думаю для того топик и создавался.Удачи!!!
Если не получается сформировать анатомически правильную грудную клетку, у куклы вполне допустимо оставлять ее совсем плоской и никак не выделять. Соглашусь с zavarinae — сейчас смотрится гипертрофированно даже для женской груди (очень неправдоподобная высота).
И небольшая ремарка по девочке: я бы длину ресниц урезала в два раза и распушила в межресничном пространство иголкой, — естественней будет смотреться.
Удачи!
Как мне нравятся реснички!!! ОБОЖАЮ!!!