Полностью силиконовый пупс Руслана
Здравствуйте. Знакомьтесь — моя новая авторская кукла Руслана. Сделана из мягкого и приятного на ощупь силикона и очень похожа на свою сестренку Мирославу. У нее имеется ротик, в который можно вставить соску. Во рту — десны, язычок и два зуба снизу. Волосики, бровки и реснички — вживлены (мохер). Ростом малышка 40см, весит 2кг. Головка присоединяется к туловищу с помощью шарнира. Она откидывается назад и поворачивается в обе стороны на четверть оборота. Малышка очень подвижная. От своей сестренки отличается цветом глаз, цветом и длиной волосиков. Малышку можно купать. После ванны можно обработать детской присыпкой. Особенного ухода малышка не требует.























Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы ручной работы: текстильные, шарнирные, лепные























Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы ручной работы: текстильные, шарнирные, лепные






Обсуждение (31)
Желаю вам удачи и творческих успехов!
Я бы сказала, это круто для использования детьми, я даже наберусь смелости и скажу вам, что такие куклы авторские-, кроме вас, судя по выставке никто таких кукол не делает-, немного доработки глазок, хотя бы зрачок сделать пошире, попробуйте нарисовать как Эффнер рисует глазки с капелькой и бровки может тогда лучше и вовсе нарисовать? Считаю, что ваши куклы достойны большего, чем просто для игры с детьми!
Печально признавать, но заготовка безнадежно испорчена.очень обидно, что из такого, популярного нынче силиконового малыша сделали пупса фирмы «огонек».
Мне кажется, автору работы стоит много практиковаться на обычных молдах, а уж потом пробовать силикон расписать.И не факт, конечно, что получится.
И что за странная традиция, кстати, тут, на бейбиках, когда человек пишет мнение, отличное от того, что хотят услышать, в противовес писать «Сначала попробуйте сделать сами» Почему я непременно должна это делать? Я НЕ умею расписывать кукол.Я знаю, что у меня Не получится, и я Не хочу портить заготовки, но почему я не могу написать, что мне не нравится?
Брови.ну неужели вы сами не видите, что это совсем не красит малыша? И глаза, конечно нужно ставить реалистичные из стекла, и ставить правильно отцентрировав, чтобы они смотрели в одну точку, а не по разным сторонам.Что за отговорка, что кукла для ребенка, и разобьет.? Кукла коллекционная.Для детей существуют другие категории кукол.Да и не уверена я, что кто-либо из взрослых, даже состоятельных, купит такую куклу своему чаду.давайте же смотреть правде в глаза.
Если вы сделали эту куклу их китайской заготовки, большое количество которых я видела на Алиэкспресс, то масштаб трагедии не велик.Если же запоролди дорогостоящую, то мне остается только посочувствовать…
пантера-леди прекрасно и деликатно озвучила то, о чем умолчали многое.И более 20 человек поставили ее коментарию «плюс»всего в топике, вместе с моим,14 комментариев.Делайте выводы.
А насчет того, для кого покупаются куклы — тут Вы не правы абсолютно. Детям покупают моих малышей. Детям они нравятся. Два последних купленных как раз для них предназначались. И не Вам решать, покупать детям таких кукол или нет. Глаза из стекла делать не буду — чтобы не лопнули от удара или от перепада температуры (малышей купают). Чтобы не было горя у ребенка, да и по технологии это сделать можно, но сложно. Выводы я конечно сделаю. Вот только на злобные и завистливые комментарии отвечать больше не буду. Кто хочет, чтобы им ответили, пусть пишет на почту.