author-avatar
Мария

Малыши ООАК

Этим словом называются
Все, кто вместе запекаются :)
Маленькие крошки,
Все на одной ладошке.
Ну, и ответ — это крошки ООАК!
Такие новоиспеченные малыши у меня получились.
Наш ростик от 4 см и выше, до 7 см. Четверо сладенько сопят во сне, а пятую красотку мне захотелось сделать уже проснувшейся, и чтобы глазки непременно голубыми были. Но самые маленькие глазки, которые мне удалось найти, оказались великоваты. Поэтому малышку пришлось сделать немного крупнее.
Ну и… всех зовём к просмотру
  • Anikori Doll

    Ямогу: Тут я расскажу о возможности заказа кукол моего авторства из полиуретана.

  • Елена Грибанова

    Ямогу: Здравствуйте! Спасибо, что Вы зашли на мою страничку! Меня зовут Елена. Я могу сотворить для Вас портретную куклу, один из самых необычных и интересных подарков! Фото и словесного портрета достаточно.

Обсуждение (11)

Замурчательные малыши!!! Вы большая умничка.
Спасибо большое!
Все такие хорошенькие) Одновременно разные и в то же время позитивные и милые. вам большой плюс за творчество)
  • MILINA
Спасибо, Милина, очень рады!
прикольные детишки))))и все такие разные!!! просто прелесть)))
Спасибо, Юлия! Мы старались!
Мне кажется глпзастенькую можно было сделать ещё покрупнее, глазки явно великоваты для такой маськи, а все остальные малышки просто прелесть.
  • jhtitr
Спасибо, Елена! Про глазки обязятельно учту, со стороны всегда виднее :)
Маша, ну я особо диферамбы петь не буду :) Прелестью мне их назвать сложно :) Малыши в плане лица страшненькие, с деформацией черепа. Ну, вы на меня не обижайтесь :) Я понимаю как сложно лепить таких маленьких и видимо вы только ещё начинаете это дело. Всё наработается если вам это нравится и все будут лапочкамии прелестями :) Я могла бы и мимо пройти молча, но вот решила черкнуть пару слов. Критика сложная вещь, не всеми воспринимается, тем более вначале какого-нибудь дела. Вначале всё кажется таким классным :) и даже не можем понять почему другим не нравится, ведь мы то счастливы что получилось! И это правда! Это хорошо, что хоть что-то получается!!! Когда есть действие, есть движение, а при этом возможны ошибки, которые со временем уйдут. Желаю вам удачи и успехов!!!
А я вот пока ни одного такого не слепила :) хотя очень хотелось попробовать :) А вы вот молодец!!!
  • olanda
Для вас лично, olanda, я — Мария :)
Я думаю иначе, критика — вещь не сложная, когда она профессиональна, конструктивна и доброжелательна.
Вы уж тоже не обижайтесь,«вначале» пишется раздельно (правописание наречий с предлогами, прогр.нач.шк.)
И вам удачи и успехов!
Отличный ответ… Не знала, что Мария и Маша это разные имена. Ну, если вы Мария то в детстве вас наверно тоже всегда Марией называли. Я так поняла моя критика профессиональной быть не может, ведь я не леплю таких кукол. Доброжелательной вы её тоже, как мне показалось, не увидели… Ну, что ж… дело ваше.
В правописании я не сильна, не скрою. Вот такой уж я писака, болтаю много, делаю ошибок много. Правда в народе говорят: «Молчи — за умного сойдёшь». Только всегда, когда после замечания идёт сообщение с исправлением ошибок, складывается впечатление, что хотят хоть чем то уесть, типа защитной реакции :(