author-avatar
Евгения Малинина

Таитянские татуировки или тело как украшение интерьера. Текстильная кукла от Orangeni

Я подумала, а ведь это тело хорошо само по себе. И как раз есть кусочек дизайнерской ткани Sunflower от Сандерсона. Неожиданно синие подсолнухи на кукольном теле превратились в таитянские татуировки, а тело при этом превратилось в небанальное украшение интерьера. А кстати выпавший снег, редкое явление на юге Англии, поработал как вполне себе фотостудия, обеспечив мягкий свет. Интерьерные снимки, конечно темноваты, но это все что мне удалось изобразить. Как вам? :)
Авторская текстильная кукла своими руками от Orangeni:
текстильная мягкая кукла, тело, Olivia, Orangeni

текстильная мягкая кукла, тело, Olivia, Orangeni

текстильная мягкая кукла, тело, Olivia, Orangeni



текстильная мягкая кукла, тело, Olivia, Orangeni
  • Игрушки от Ежа

    Ямогу: Создаю добрых кукол и детские игрушки, а так же мишек тедди. Обучаю шить куколок, продаю материалы для творчества.

  • Мишкин мир от Ольги Рыжовой

    Ямогу: Шью мишек Тедди, рост от 20 и более см, лапы и голова на шплинтах.

Обсуждение (17)

ой, мне ОООЧЕНЬ нравится!!! Вы молодец, что не боитесь экспериментировать! она и раздета и одета в то же время! отличная задумка и воплощение!!!
И мне тоже очень нравится! Необычно, интересно и удивительно красиво!
Респект! Я очень люблю такие вещички!!! Очень понравилось!
очень нравится!!!
Интересная куколка!!!
Класс! Мне очень нравится. Первое тельце оставило равнодушной, сама шью. Но это превосходно!
Очень красивая куколка. И я сразу представила у нее такие большие глаза пластиковые. Чтоб можно было их пристегивать и отстегивать… :-) что-то у меня фантазия буйно разыгралась.
Спасибо, девочки :)Я не вполне была уверена, понравится ли, не формат. Есть еще несколько тканей, с которыми хочется попробовать такое.
Отлично!!! Молодец! Уж это, точно надо запатентовывать! Свой стиль! Создавайте таких неодетых кукол и дайте им свое необыкновенное имя.А, давайте устроим конкурс, кто даст ей самое оригинальное имя! Приз-такая кукла!))))))))
А, давайте устроим конкурс, кто даст ей самое оригинальное имя! Приз-такая кукла!))))))))

))))))))) По мне-это ТАТУИТ!))))
Оооооо!!! Уже началось!!! Евгения, Вы не против? У нас конкурс, а у Вас?)))))))))
Идет :) победителю скидка 50%. Ой, а как я на нее цену назову, нельзя же здесь? А здесь вообще есть какой-то порядок как конкурсы устраивать?
Если серьезный конкурс хотите, то надо с админ.это решить.А если просто в топике, то, мне кажется в болталке это можно устроить.Но все же лучше спросить.Будет здорово если состоится!
ок, я свяжусь с админом и узнаю.
Оригинальная задумка, мастерское исполнение! Еще бы украшение какое-нибудь оригинальное, например камень самоцветный на веревочке на шею — или медвежий клык и вообще шик-блеск-красота!
Девочки, я спросила у админа насчет конкурса — это не формат, увы. Так что предложения можно высказывать только в качестве бескорыстных комментариев к посту :)
Отлично! :) Сочетание простой формы и сложного рисунка — очень стильно! Классная идея!
Удивительно: вроде все просто, но… таааак цепляет!!! ЗДОРОВО!