Пополнение в моей кукольной коллекции - Холала и Монст
Публикации
Коллекционные куклы, фото
Азиатские коллекционные куклы IxDoll, Xiaomi, Holala, Pinkneon и другие
Всем добра! Приглашаю Вас познакомиться с моими новенькими.
Открытие 2021 года для меня-Холала и Монст.
Долго я проходила мимо этих куколок, но, видимо, пришло время и мне приобщиться к этому миру!
Я еще в самом начале пути-у меня всего две куколки-Холала и Монст, но планирую поселить еще нескольких.
Фотографировать их надо приспособиться и научиться…
Но зато, я уже связала на них кое что.
МК будут в ближайшее время в продаже.
Сами комплекты выполнены в единственном экземпляре-можно приобрести тоже.
Благодарю, что заглянули! Будем рады гостям с куколками! Всех приглашаем и ждем!
Открытие 2021 года для меня-Холала и Монст.
Долго я проходила мимо этих куколок, но, видимо, пришло время и мне приобщиться к этому миру!
Я еще в самом начале пути-у меня всего две куколки-Холала и Монст, но планирую поселить еще нескольких.
Фотографировать их надо приспособиться и научиться…
Но зато, я уже связала на них кое что.
МК будут в ближайшее время в продаже.
Сами комплекты выполнены в единственном экземпляре-можно приобрести тоже.
Благодарю, что заглянули! Будем рады гостям с куколками! Всех приглашаем и ждем!





























Обсуждение (19)
Похоже, в моей жизни наступила пора экспериментов — у меня никогда не было маленьких кукол, тем более уж шить на такое… о ужас! Шить на этих малявок, когда мне паолки для этого кажутся неудобно маленькими!!! А уж вязать… это вообще выше моих способностей, хотя базовыми навыками я владею, в принципе, училась когда-то. Было даже связано три вещи на новорожденную дочь: шапочка, кофточка и носки. И еще много взрослых одинарных носков, в полосочку, резиночку, в шахматные квадратики, потому что вязать мне было скучно, и хотя иногда накатывало, до вторых носков ни разу дело не дошло.Ну… в общем, вчера я вязала… Шапочку из Вашего МК. Назовем это пробной шапочкой, потому что косяков в ней больше чем петель, и к тому же самые тонкие спицы в наших магазинах отчего-то только 1.5, а вяжу я довольно неплотно. Получилось в самый раз на Готц)))))))))))))))))). Но зато выводы сделала, тонкие спицы заказала.
А сегодня я пробовала шить одежду такого формата на машинке. и даже с оверлоком. В принципе, оказалось это возможно)) Но без куклы трудно — выкроек на нее нет, а у минипаолочьих рукава и штанины длиннее чем надо, а на сколько длиннее — я не знаю(((( Куколка еще не отправлена, пишут, что продавец отправляет в течении 5 дней, еще 2 дня томительного ожидания(((((
Дождитесь свою куколку и все наладится и в шитье и в вязании, возможно…
Быстрой дороги Вашей куколке, а Вам легкого ожидания!
Я открыла для себя очень талантливого мастераanzhelayar , но она не берет заказы и мало выкладывает в свободную продажу… она шьет изумительно аккуратно на обычной машинке, без оверлока-просто с зигзагом.
Я много чудесных, качественных вещичек держала в руках и мне есть, с чем сравнить, могу сказать, что выполнено очень аккуратно и достойно.
Вот, например, рубашечка эта ее-
Можно узнать цены?
Наряды Вы чудесные связали! Особенно, голубой комплект на Холала понравился.
Моя девочка в гости:
Вы как всегда, у нас впереди планеты всей!
А от Холала такой «неподвижности»… привыкаю, ищу образы для них… многое беру от Блайз…
Любуюсь на Ваши вязалочки!
Какие славные образы!
Обувь подошла от мини Паолок и Блайз.
Вязалочки, всегда на высоте
Я сразу узнала кофточку от Анжелы, мои тоже носят наряды от нее.
Мои с поздравлениями и приветами!