author-avatar
Светлана

Xiaomi. Идеальная кукла. Новый год

Здравствуйте, дорогие любители кукол! Поздравляю всех вас с уже наступившими праздниками — Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы все мечты сбывались, кукольные, околокукольные и не только!
Сегодняшний топик не носит никакой информативной нагрузки. Я конечно больше люблю информативные топики, но и отдыхать тоже иногда надо, Новый год ведь))) Мои новые куколки Xiaomi monst очень прижились и освоились очень быстро. Такие они тискательные и приятные во всех отношениях! И сегодня наступает Старый Новый год! Девчонки получили подарки, а я их пофотографировала!
Куколки интересные, невеселые лица, но тем не менее они очень фотогеничные.

Сяоми

Каори

Юкими

А если в платьях?






Ну все. К снова елке.

Ну и где подарки?

Ждем… А что тут?

Это бычок — символ года.

Он точно исполнит все желания. Оп!

И все с подарками!

У Сяоми куча мишек в подарке. Разбежались кто куда.

Поймала одного

У Юкими кошечки и собачки


У Каори персонажи мультиков. И инопланетянин. Такой же нелюдимый и неземной))))), как и девочка-бука)


Куколки — просто прелесть! Из рук выпускать не хочется!
Девчонки поздравляют всех с праздниками!

Заходите в гости со своими любимыми куколками, мы всем очень рады!
С уважением, Светлана.

Обсуждение (73)

Хорошенькие! Моя любимица

Ей очень идет этот наряд❤
  • Lorenco
Спасибо большое!
Тихонько шепну, она тоже моя любимица!  и самая фотогеничная!
Наверное и мне надо Монст покупать))) Вот хоть по топикам не ходи! Что творится....))
  • Lorenco
Елена  так надо покупать значит  придем потом к Вам в гости
Зайдём в гости, раз приглашают) Заодно поздравим сестренок со старым Новым годом!)

Спасибо за гостей! Какие они все-таки красивые
А где Вы берете такие маленькие заколочки на волосы?
Заколочки, целый набор, когда-то подарили дочке. Ей не пригодились, а куколкам оказались в самый раз)
О, какие классные! Они же совсем малюсенькие!
Лапочки!
Мои насмотрелись подобных топиков и то же нынче получили подарки :))) Всё не могу топик сделать, зато уже с подарками в топике с Городской ёлочкой красуются :)))
Привет Вашей милоте!
Спасибо большое! Красивые девчонки! Посмотрели топик с городской ёлочкой.
милые) Буки!)
Спасибо огромное!
И мы в гости. Куколки прелесть!)
  • 123456
Согласна с Вами! Спасибо за гостью!
Как мне нравятся Ваши девчонки, Светлана! Замечательный топик( три раза уже посмотрела!)!
Ой, как приятно! Спасибо большое!
Они замечательные!!!
Такой милый топик
Мы заглянем в гости (с тапкофото по приезду ((, но очень хочется)

С праздником, Светлана! Творческого вдохновения, радости, тепла!
Какая милая девочка, Татьяна! Спасибо, что привели в гости
Светлана, здравствуйте! И мы отметимся, зайдём с девчушками в гости! С праздником.
Какие красотки! Вы пересадили Сяоми на нешарнирное тело? Больше нравится?
Я её такую купила здесь, в шопике. Да, мне нравятся не шарнирные тела(у меня в своё время были шарнирные куклы-и блайз, и БЖД, и крузелинки и Харука, но я поняла что не очень люблю шарниры.В куколках с «деревянненькими телами» своя прелесть!!!!))))
Я с Вами полностью согласна! Своя прелесть есть в не шарнирных телах. Есть куклы, которых вообще не охота ошарниривать, потому что они и так идеальны.
Такие разноформатные по росту малышки, а, оказывается, можно платьями меняться.
Ну, на счёт меняться)))))Это Варваре подошло платьице от Ангелины, т.к. оно коротенькое.Длинные платьица от монст не подойдут))))
Прямо четко подошло! Мне понравилось платьице на Варваре.
благодарим)))))Нам приятно)
Я с вами полностью согласна! Именно это платьице на малышке Сяоми смотрится будто-бы «стареньким», даже слегка поблекшим… как-будто хозяйку (как человеческого ребенка) резко потянуло вверх, она начала рости, а платьице так и осталось детским. Из утенка — в прекрасного лебедя! :) Возможно, дизайнерами так и задумывалось. А другой малышке оно в самый раз и как-будто бы снова «заиграло красками» на ней, даже смотреться стало ярче! ;)
Абсолютно точно мысль сформулировали. Более и добавить нечего. Такие же ощущения абсолютно
Света, какие они всё-таки милые! Бью себя по рукам, чтобы не бежать покупать вторую :) Пусть хоть одна приедет для начала :)
Сяоми и Юкими нежны и очаровательны! А Каори чем-то мне напоминает меня саму на детских фотографиях — у меня там такое же невозможное лицо, то чересчур строгое, то обиженное :)

И скажи, пожалуйста, что за наряд с безрукавкой от Юкими? И вообще, чья одежда и главное, обувь им подходят? А то ко мне приедет суповой набор, думаю, где одежду взять… Наверное, надо было на али брать, знать бы, что…
В гости Джемма, как яркий представитель «китайских и шарнирных»
  • Olha
Вот и замечательно, что гостья из них, «китайских и шарнирных». Мы ей очень рады. У меня такой нет еще…
У меня такой нет еще…
Как-то это так прозвучало… Интересно
  • Olha
И вообще, чья одежда и главное, обувь им подходят?
Всё, я вспомнила, что ты в своём топике подробно про это рассказывала и показывала. Мне тоже надо побольше думать, прежде чем писать  Совсем память плохая стала. У тебя же всё великолепно расписано!
Заказала, в-общем, несколько пар обуви на али, надеюсь, подойдут. А одежду среди своей мелкотни посмотрю, ну с ней по-любому проще…
  • Olha
С одеждой всегда проще. Ни от той, так от другой подойдет. С обувью тяжело всегда. Но для меня эти девочки, как подарок! Обуви больше, чем у Барби, потому что с такой стопой кукол очень много.
У меня наоборот выходит, что таким куклам мало чего найдётся, все крупные. И барби те же без одежды. Но буду исправляться понемногу, да…
  • Olha
А у меня наоборот, как большая кукла, так нечего одеть. Обуви я стараюсь своевременно пополнять запасы. Хорошо что есть алиэкспресс.
  • Olha
Наряд у Юкими — сборная солянка. Кофточка и жилетка от кукол Лори, но от разных аутфитов и кукол. Не комплект. Штаны самосшитые. Очень хорошо от Лориков и мини американочек подходит одежда. Лучше всех. И их же обувь. У меня эти куклы всю реалистичную обувь поотжали у американок, которая из кожзама идет.
Интереса ради посмотрела, продаются ли отдельно наряды от мини аг и лори — есть, но не слишком большой выбор и не слишком дешево… Зато в процессе поисков наткнулась на куколок Лотти и теперь старательно себя убеждаю, что оно мне не надо
  • Olha
Лотти мне тоже на мордашку нравятся. Останавливает не шарнирное тело, и лень в поисках тела.
Аутфиты от АГ дорогие, а вот от Лори часто продают и не дорого.
С наступающим Старым новым годом вас и наших славных сестренок! :) Счастья, здоровья и сбычи мечт в новом году! И мы решили присоединиться к компании: только вчера вечером малышка наконец-то добралась до дому (подарок мне от сына, успевший приехать на Новый Год, правда… старый!)). Малявочка долгожданная, уже очень любимая, а фотки пока всего три — на скорую руку… будем исправляться! ;)
Ирина, спасибо большое! И Вас со Старым Новым годом! Пусть все мечты сбываются!
Какая красивая куколка! Вот она реально хорошенькая, но фотается она с трудом и получается на фото сложно, а у Вас она прямо вот как в реальности — красивая. Как-то получается у Вас передать ее красоту на фото! Здорово просто!
Спасибо вам огромное за похвалу и добрые пожелания! Да, малышка с характером (настолько же, насколько она красива внешне). С первой минуты дала понять, что: рада «освобождению из плена» и приезду в свой новый дом; довольна или недовольна очередным нарядом/прической/поездкой. Она реально живая! На фото хорошо получилась САМА (исключительно, без моего на то влияния — я не считаю себя мастером фото-дела, увы), Видимо, почувствовала мое восхищение ею и развернулась в полную ширь!) Но фотографировать ее приятно, очень! Так что, в ближайшее же время — продолжим. :)
Почему-то у меня так не получается ее сфотать…
А мне очень понравились фото ваших малышек. :) Просто они, видимо, «стесняются», «зажаты» немного и не привыкли ко привыкли ко всеобщему вниманию… как детки на елке в садике, когда им перед всеми надо прочесть стишок! :) Но все равно: они невозможно милые! :)
Спасибо Вам огромное!
Не за что. :) Это вам спасибо за красивый и интересный топик — я его забрала в Избранное.
Вдвойне приятно! Спасибо большое! Засмущали…
С Новым Годом и со Старым Новым Годом! Жду сяомку подозреваку. Ах, какая же она лапуля! Девочки, правда, что у них глаза наклейки, как я тут прочитала или печать все таки?
С Новым годом! Подозревака — лапуля и моя любимка.
Глаза печать.
Спасибо большое! а обувка от гендерных ей подходит?
Будет очень большая по ступне
Эх, жаль. А одежка как я поняла подходит. У меня еще есть кожаная обувь, я заказывала для берхуан мини, она нормально будет? А я тут в каком то топике прочитала, что глаза наклейки, у меня вобще шок был
Для мини берхуан должны подойти. Да я уже от Вас не первый раз слышу про глаза-наклейки. Ерунда какая-то.
Слава богу… Я то я уже переживать начала
Может у той дамы, которая написала, подделка?
Может быть… А может что-то с мейком случилось, что она приняла глаза за наклейки?
Светлана, добрый вечер. Вчера получила свою малышку. Слегка разочаровалась. Ну зачем такая огромная голова!!! Вообщем, было так, как у вас в первых топиках. Решила почитать о них. Вы очень хорошо пишете, отчего я решила, когда приду с работы сегодня, посмотрю еще раз на малышку. Может, не успела разглядеть? Одежда и обувь подошли идеально от маленьких кишат. А шапочка от вихтеленка. Не получив еще этой куколки, уже купила в шопике злючку… Вчера думала, что зря… После ваших топиков засомневалась, что зря. Попробую фото приложить, если загрузится… что-то то не получается…
Получилось! Чуть иначе сделала.
  • arinija
Добрый вечер, Ирина! Вы не представляете, как я разочаровалась, когда ко мне приехала такая куколка! Я вообще не люблю непропорциональные фигуры от слова совсем. А потом я ее начала фотографировать. А ведь посмотрите на свои фото, ведь она совсем не выглядит головастиком. На самом деле я поняла, почему так произошло. Потому что на фото она вообще не выглядит большеголовой, и когда еще не знаешь какая она, а только представляешь по фото, то ждешь маленькую куклу, а по факту размер не соответствует представлениям. Но если не торопиться, и всмотреться в действительность, то малышка-то отличная! Ладненькая, качественная. Сейчас еще подружка приедет, и вдвоем они уже будут смотреться хорошо, одинаково, а не так, как сейчас одна куколка смотрится на фоне других кукол с пропорциональными головами. Думаю, Вы подружитесь. Главное, не спешить продавать, потому что заберут. Вон они, как горячие пирожки, разлетаются.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Где можно купить такую куклу. Что — то я поискала в интернете, ничего не попалось. Спасибо заранее за ответ.
Конечно подскажу)
  • arinija
А кто такие кишата? Я тоже своей злюке хочу такие кроссовки. Я еще заказала вместе с ней 30 см китайскую шарнирную деву со спящей головой. У них головы пропорциональные. Есть такие же сяоми
30 см Сяоми у меня тоже есть. Очень классные куклы! А кишата — это коллекционные куклы от Хелен Киш.
Как же мне понравилась Юкими! Она прекрасная!
Каролина, спасибо огромное!  Очень приятно!
Светлана, добрый вечер. Чудесные у Вас девочки. Мы в гости всей компанией.
  • GalkaV
Какая чудесная у Вас компания!  Рыженькая просто милота. Как только она исчезла с продажи, я ее себе очень захотела. Как всегда и бывает. А теперь негде взять…
Спасибо. А я блондинку хотела. Тело для нее уже едет, а голова ее закончилась у продавцов. Обидно. Кстати, нашла Ваше фото блондинки в отзывах :), так интересно. Хотела спросить, как села голова на это тело? У меня у рыженькой не так хорошо шея наклоняется, как у фирменной.
  • GalkaV
Нет, не наклоняется. Тоже все узнать хотела у кого-нибудь и забыла. Такое впечатление, что разные у них шейные шарниры были, имею ввиду, у шарнирных и не шарнирных.
Может шейный шарнир разный, а может дырочка в голове. Надо разобраться с этим.
  • GalkaV
Да, было бы неплохо, если бы кто-нибудь выложил информацию об этом. Своим неохота головы отрывать ради посмотреть. Я голову блондинки кое-как на тело одела при помощи фена.