author-avatar
Ольга

Чайное Пати у бабушки - Grandma’s Tea Party

Здравствуйте дорогие друзья!
Наверное большинство из нас, когда были маленькими девочками и мальчиками очень любили ходить к бабушке в гости. Ведь бабушкино чаепитие — теплым, весенним деньком, в уютном маленьком садике, в тени деревьев и красивых цветов невозможно сравнить ни к с каким чаепитием в мире! !!! Тут вам и накрахмаленная кружевная скатерть и красивый старинный фарфоровый сервиз, доставаемый из шкафа по самым особенном случаям и самые вкусные в мире бабушкины пироги и приятная тихая беседа за столом. А после всего незабываемые бабушкины сказки или совместное чтение любимых книжек… Волшебные, сказочные времена, воспоминания о которых сопровождают нас на протяжении всей жизни…
Хочу вас познакомить с композицией (1995г.выпуска ) известного американского художника Yolanda Bello
“Grandma’s Tea Party” — по русски будет звучать «Чаепитие у бабушки»
Смотрите и оценивайте!
Приятного просмотра!!!










А вот и подруженьки пришли. Хорошо, чая на всех хватит)))






А тепрь когда все наелись и напились (чая)))) можно и книжку почитать.)))





Спасибо всем кто заглянул сюда!!!


Купить фарфоровые куклы можно в нашем Шопике
  • Зонова Елена zontik_lena

    Ямогу: Изготовление одежды и обуви для кукол Блайз. Авторские вязаные куклы.

  • imrechek

    Ямогу: Одежда и аксессуары из шерсти для кукол БЖД формата МСД и СД.

Обсуждение (6)

Какая замечательная, добрая, гостеприимная бабушка! Малыши любят бывать у бабушек в гостях, поесть всяких вкусняшек из заботливых припасов бабушки и потом послушать бабушкины сказки! Какой добрый топик!
Таня, спасибо вам за добрые слова!!!
Какой милый, домашний сюжет) С удовольствием полюбовалась на чаепитие) Куколки, словно ожили)
Алена, спасибо большое! Очень приятно!
Какая дружная и приятная компания — бабушка, мишка, девочка (внучка наверное :))… Настоящее английское чаепитие — красивая посуда, чинно и размеренно, разговоры о погоде… И бабушка очень милая… Оля, очень эстетичные фото на фоне красивых цветов… Спасибо за добрый топик… Посмотрела и сразу поднялось настроение…
Леночка, спасибо! Да, чаепитие действительно больше похоже на Английское, потому как в Англии почти при каждом доме, есть хоть небольшой уютный сад. А в моем детстве мы тоже любили пить чай в саду, так как бабушка жила в деревне. Ну не было конечно такого красивого сервиза и таких элегантных шляпок… Но тем не менее было все равно тепло и уютно...)))