author-avatar
Нина

Моя Рада

Всем дорого дня. Появилась не так давно у меня новая девочка конфеточка и лапочка дочка:)Смотрю на нее и народоваться не могу. Вот и вас приглашаю посмотреть на это прекрасное дитя Пока я не определилась с образом ищем свою индивидуальность:)При взгляде на неея невольно улыбаюсь. Из всех игрушек выбрала она вязанного мною петушка.Имя пришло из всего позитива что девочка мне дарит старославянское Рада.


Купить антикварную куклу можно в нашем Шопике

Обсуждение (10)

Здравствуйте, Нина! Какая красота! Очень милая, нежная! Петушок — чудесный!
Спасибо, очень приятно что понравились.Девушка и правда глаз не отвезти.Петух да моя фантазийная работа:)
Красивая девочка, приодените и будет просто неотразима!
Спасибо:)
Она такая милая, добрая, светлая девочка) Глядя на неё мне кажется, что и жизнь у неё была такая же светлая и добрая, полная любви)

Поздравляю) Пусть Рада всегда Вас радует)
Вот и мне кажется что девчушка была любимецей:)Спасибо она действительно приносит радость :)
Нина, очень красивая малышка! Просто — очень! Это 390? Просто я ищу 390 АМ, но видела только один раз ту, которая мне очень понравилась, но взять не смогла. Она тоже была особенная! Очень выделялась среди 390. Больше таких не видела. На нее был такой ажиотаж на аукционе, и ушла она дорого для меня.
Вот Ваша напомнила мне ее. Очень интересное личико! Красавица!
Глаз алмаз у вас:)Да действительно редко встречающаяся отливка 390 АМ тоже нешуточные торги за нее были:)Частл встречаются наверху производитель, ниже сделано в германии 390 и размер, у моей куклы сразу без указания наверху производителя
Очень милая девочка! Такая домашняя, располагающая, поневоле хочется прижать ее к груди. Моя кукла 390 и похожа на Вашу и, в то же время — другая. Нравятся мне эти девочки: добродушные, дарящие радость.
Согласна с вами куколки теплые и позитивные.Личики как буд то улыбыются:)