author-avatar
Tat@Yana

Голубоглазая красавица Kuhnlenz

Давно я хотела девочку Кунленц(впрочем, я всегда чего-то хочу), но все как-то не складывалось, то цена заоблачная, то глаза не те.А взгляд, это вообще отдельная история.В куклах меня почему-то цепляют именно глаза, особенно в старинных.А тут вдруг все сошлось.Увидела-и это стало навязчивой идей.Хочу!!! Хоть плачь.Но лимит весь выбран-лето, пандемия, кризис, мараторий на новых кукол.Но если очень хочется, то с кем-то приходится расставаться.Ведь, чтобы что-то
купить-нужно, что-то продать. В расход была пущена Ларина.С ней не сложилось.Слишком она стилизованна, на мой взгляд-и не взрослая, и не ребёнок, эдакая Лолита в моём представлении, хоть против них(Лолит)я ничего не имею.И уехала она быстренько к новой хозяйке, а я получила свою Агату(почему Агату? и сама не поняла, как она стала ей) от Кунленца.Вот так сбываются мечты, к обоюдной радости нас обеих.
Что красавица, эта девочка, так это бесспорно.Глаза огромные, выразительные, бездонные и безмятежные, как летнее небо.И хоть лысая, но не беда, паричок нашёлся антикварный, очень ей подошёл.Получилась темно-медовая блондинка.Лунки восстановлены, трещенки все промазаны клеем, для пущей безопасности. Ведь я желаю ей долгой и счастливой кукольной жизни.Сшито бельё, платье и, конечно же, шляпка из натурального старинного шелка для антуража.Появился и попугай в золотой клетке.
Голубоглазая красавица Kuhnlenz Голубоглазая красавица Kuhnlenz (фото 2) Голубоглазая красавица Kuhnlenz (фото 3) Голубоглазая красавица Kuhnlenz (фото 4) Голубоглазая красавица Kuhnlenz (фото 5) Голубоглазая красавица Kuhnlenz (фото 6) Голубоглазая красавица Kuhnlenz (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Редкие антикварные куклы и реплики: воск, композит, Европа

Обсуждение (16)

Очень загадочная кукла! Особенно взгляд какой-то мистический!
Спасибо, каждой хозяйке его кукла кажется особенной.
какая волшебная кукла, да во взгляде таится что то загадочное и может даже немного нетерпение так ей хочется поведать о ее прошлой жизни- где жила, где бывала что видела, а видела она наверное очень и очень много интересного, как и все антикварочки. Ах если бы эти куклы по мановению волшебной палочки заговорили, но увы! Но ведь мы их и так понимаем- правда, без слов а только по глазам!
Естественно задумывается, чьи руки обнимали теперь уже твою куклу.А эта ещё и руки вперед всегда тянет.Понятно, пружины, но думается(для особо впечатлительных), может, ждет кого-то, или зовёт? Опущу их, а они опять куда-то тянуться.Вот так-то…
Взгляд очень интересный, с надеждой в будущее…
И вижу котику вашему она пришлась по душе:) Они не плохо гармонируют по цвету:)
Да, как говорит моя дочь, взгляд воодушевлённый. А котик везде крутится, где я.Любит в кадре быть, в обществе.
Как я Вас понимаю. Сама люблю кукол Кунленц. Их у меня 2, но ждет третья, когда я ее выкуплю. Все разные, все интересные.
Поздравляю от души! Девочка удивительная!
Спасибо.
Красавица! Коты всегда тянутся к красивым девочкам!
Мой кот любит антикварок.Всегда норовит рядом прилечь.
У меня тоже самое!
Питаю пристрастие к черепашкам.Такие они уютные и яркие в то же время.
И наша кошатинка любит куколок.
И не говорите, притягивают антикварки кошек, как магнитом.
Боже мой, хорош! И знает толк в красивых женщинах++!!:):)
Что хорош, он и сам знает.Самомнение раздутое, но эстет…