author-avatar
Нина Комарова

Малышки Kikipop

Сегодня я Вам расскажу и покажу о японских куклах Kikipop от фирмы Azone.
Эти куклы Аниме выпускаются не так давно с 2015 года, выходят они парно, официальная цена 25 000 йен, на данный момент в серии было 6 выпусков. Все они безумно милые с очень интересными и проработанными образами!

Молд используется только один Kiki — автор молда Kinoko Juise который выпускает небольших BJD кукол в данном стиле, куклы уходят с аукциона с довольно нескромными ценниками в районе 130 000 — 200 000 йен, поэтому до производства фирмой Azone данных кукол было приобрести нереально.

В отличии от Kinoko Juse куклы Kikipop не являются BJD, тк имеют обычные шарниры, не на резинке и отлиты не из полиуретана, а из поливинилхлорида (PVC). Имеют такие же оригинальные глазки и паричок.

И в конце это уже мои малышки. Всего у меня их три.
  • МиниКузница Михаила Ломова

    Ямогу: Принимаю заказы на изготовление миниатюрных кованых изделий из металла. Возможно изготовление по Вашим эскизам и в нужном Вам масштабе!

  • Aki

    Ямогу: Предлагаю свои услуги по мейкапу.

Обсуждение (9)

Очаровашки))) Смотришь на них и улыбаешься! А ростик у них какой?
точно не помню около 28 см
Ой, прямо хочу-хочу!!! А как и где Вы покупали своих крошек?
заказываю с японских хобби-маркетов
Хобби-маркеты… Записала, буду искать) Сайты, наверно, на японском, но, думаю, что авто-переводчик поможет. Спасибо!
на японском только те которые для японцев эксклюзивы продают, например официальный сайт Azone так и не хотят зарубеж слать и на анг.сайт сделать (((, но большинство все таки давно адаптированно на пересыл по всему миру и на анг.язык, например amiami, hobby search и другие
Ой, спасибо Вам большое! У меня почему-то было чувство, что отправлять в РФ мало, кто захочет( Спасибо Вам огромное! Как хорошо, что Вы такой топик сделали!
Очаровательные малышки, чем то на пироженки похожи такие сладенькие))
Скоро моя приедет!