author-avatar
Ольга

Куклы Demi Anime (Дэми Аниме)

Моя новая любовь. Просто хорошенькие, без агрессии и без подчёркнутой сексуальности. Правда, на родном нешарнирном теле они тоже у меня не ужились…

… зато я нашла наилучшее, на мой взгляд, применение, шарнирным телам Братц.

На родном теле Дэми Аниме (второе название Ori Princess, по мультсериалу, откуда они явились) — куклы барбисайз с укрупнённой головой. Например (фото из онлайн-магазина «Детский Мир»):

Я видела 2 варианта головы, незначительно отличающихся (детали принта и разный цвет волос) — собственно, две героини мультика:
Ori

и Hiền Hòa

А вариантов экипировки у них множество: «летняя Дэми», «зимняя Дэми», «модница Дэми», «Дэми с питомцем» итд итд. Особенно привлекательны 2 момента: невысокая цена куклы (рублей до трёхсот) и хорошее качество аксессуаров. Сравнимое с фирменным Маттелом и уж точно не уступающее Курн.

Теперь о гибридах. Нешарнирное тело мне не нравится ну никак, и если можно голову пересадить на что-то более подвижное, я это сделаю. Если на родном они могли только стоять навытяжку и сидеть с прямой спиной, как линейку проглотили, то на шарнирном теле Братц они могут всё, и оно не душит стилистику головы, а подчёркивает. Не знаю, как лучше сказать, но если голова крупная и мультяшная — тело должно быть гротескным и непропорционально маленьким. Иначе неправильно.
Вот мои две:

Чёлки у них залачены до стеклянности. Говорят, лак смывается средством для снятия лака с ногтей. Не пробовала, мне нравится так.

Даже танцевать могут :)



— Отойди! Меня не видно.

И в профиль.

  • Пантелеева Анна

    Ямогу: Одежда, обувь и аксессуары для кукол формата 1/6.

  • Olga Volga

    Ямогу: Выполняю практически любую работу с куклами — перепрошивка, макияж, одежда и обувь. Парики из любых материалов на любые виды кукол — от Барби до Блайз.

Обсуждение (20)

Классные куколки у вас! И фотографии отличные!
У меня тоже есть похожие подружки:)
Фотографии в альбоме «AZONE», автор budnick.tat на Яндекс.Фотках



  • TatianaB
Правильно, анимешки и те и те, похожи. Но демички по сравнению с Азоном стоят сущие копейки)))
У меня на Азон XS тоже есть одна. Бывший 4-дюймовый нендроид.
  • Tomoe
Я считаю, важна не стоимость куклы, а ее подача! У вас чудесные фотографии!
  • TatianaB
Спасибо :)
Спасибо за топик!
Я таких куколок знаю под оригинальным брендом «Ори Принцесс» (под названием «Деми Аниме» позже увидела в ДМ), обожаю их именно на родном девичьем теле, у них такие хорошенькие ручки и ножки. Этих кукол мне привезли из Вьетнама.
Я так поняла, они сделаны как персонажи китайского мультфильма про принцесс Ори, очень популярного во Вьетнаме.
Спасибо, обмен информацией — одна из важных составляющих хобби. Благодаря вам я теперь знаю чуть больше.
Я всё-таки в первую очередь за подвижность :)
спасибо за информацию! обожаю гибриды, у вас получились идеальные девочки )))
Самой нравятся :)
Спасибо, что показываете нам свои находки. Не очень люблю гибридизацию кукол, но к вашим это не относится. У вас все очень органично получается, как будто так и было, и да, вы оживаете кукол =)
  • zorroAl
У меня бывают неудачные попытки. Но их никто не видел :)))
Спасибо!
Почему-то верится с трудом :)
Очень здорово получилось! Давно с дочкой поглядываем на этих кукол, но останавливало именно отсутствие подвижности! Гениальное решение!
Здорово! Мне очень понравились ваши девочки. Подскажите, шарнирки Братц тоже продаются в ДМ? Каких именно надо купить, для такой пересадки? Совсем в них не разбираюсь.
  • Aliskin
Нужно в магазине взять Демичку анимэшку и пройти в ряд с Братц. Найти соответствие цвета девочек и купить ту Братц, что подходит по цвету анимэшки. Ни чего сложного. Жаль, что ЛИВок больше не встретить. Они более шарнирные(классические, а не ЛИВ КОЛОР).
  • Kamazik
Не так просто.
  • Aliskin
Надо на вторичке ловить Братц СО («старого образца»). НЕ новые длинноногие! Был, по-моему, всего один шарнирный выпуск, серия ROCK (2011), но они не такая уж редкость, хоть раз в месяц, да всплывают.

Для гибрида подходят Хлоя и Джейд. Не подходят темнокожие Ясмин и Саша.
Здравствуйте! Какие милые у Вас дамочки! И с телом прикольно получилось! Я тоже сегодня заказала 3 таких девочек! Вот жду…
Желаю недолгого ожидания! Они прелесть.
Оль, опять удивляешь)))Красотки такие а на шарнирном теле вообще ВАХ!!! Фото как всегда живые, передают настроение автора и самих куколок, вот они не нарадуются то)))а то на старом теле ни то, ни сё.Я тоже за подвижность.++++++++++++
Да, это правда: они такие ладные, что берёшь в руки — настроение улучшается.
Спасибо за комплименты :)