Двое, но не парочка

Доброго времени суток всем.
Сегодня в гостях парень Рей Хокуто из манги (аниме) Кулак Северной Звезды
Фигурка парня мне этот очень нравится, жаль ростом маловат








И второй гость девушка.
Лейтенант-коммандер Эшли Уильямс из игры MASS EFFECT…
Про качество фигурки. Когда достала из посылки, устроила сразу фотосессию. Левая рука с трудом двигалась, а потом стала болтаться и не прошло и трёх минут, как девушка осталась без руки. Правая рука чуть-чуть легче в движении, но уже страшно её трогать :) вдруг и она отломается. С ногами и головой всё нормально. Вот только тени под глазами порой девушку уродуют, она становится похожа на зомби :))), всё зависит от освещения и ракурса :) Если бы не эти недостатки было Бы отлично.Так фигурка не плохая… но видно нам не повезло с руками. Засунула её в коробку и уже не помню сколько лет не трогаю, так как надо починить, а руки не доходят, да и настроения нет.

Со Спайком вы встречались уже



Вот и всё. Всего доброго!


Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
  • Lakshmi_OOAK

    Ямогу: ООАК и украшения от 1/12 до 1/3.

  • Sveta4641

    Ямогу: Я люблю вязать на спицах, вяжу своим родным, а вот теперь учусь вязать и на своих малышек (кукол фейсинок). В последние время увлеклась изготовление кукол-шкатулок.

Обсуждение (7)

Альбина какие красивые куколки!!!))) Ты там как выздоравливаешь?

Куклы красивые, а мне ещё болеть минимум пять дней :))) Я обычно девять-двенадцать дней болеею, ну иногда две недели :) Но пока немного легче чем два дня назад, хоть кино могу смотреть :)))
Жалко руку, девушка красивая… а может можно ее как-то исправить?
  • Valla
В инете нашла способы ремонта, да же второй паяльник купили, так как первый оказался бракованным, а возвращать на базу не стали, так как там не было чека, да и не уверены что покупка с базы подлежит обмену, теперь три паяльника, один для тканей использую, так как паять он не в силах :))) плюс сломанный в надежде на ремонт :))), но рукой девушки ни кто не желает заняться :), вот и лежит. Уже думала продать за полцены, но как глянули сколько она на то время стала стоить, так и передумала :), так как уже не куплю за такие деньжата :))) Сейчас она опять подешевела… Интересно какими дорожками идёт накрутка и спад цен. да же в японском магазине где покупаю порой цены так резко взлетают и падают, что с ума сойти можно, но Али такого нет

Понятно, это грустно…
Вот оно в действии «дарю руку и сердце»!
Верю, что однажды на вас нахлынет неисправимое желание всё исправлять, и все отломы и недоделки доделаются и будут лучше прежнего.
Фотографии с Реем позабавили: безмерно крут среди такого гарема, особенно — на крутом мотоцикле, но девушки как-то не стремятся к дружбе с ним ХDDD
:))) Ага, реальное
дарю руку и сердце
, вот только рука то девушки :)))