Мотока

Доброго времени суток всем!
Сегодня представляю персонажа из аниме «Призрак в доспехах»
Мотоко Кусанаги («Майор»)- псевдоним главной героини аниме «Призрак в доспехах».
После авиакатастрофы в детстве, находилась в коме два года, когда стало ясно, что она умрет без полной кибернетизации тела ей сделали трансплантацию мозга. Она стала первым киборгом; только её мозг и один сегмент спинного мозга остались человеческими. Научилась управлять своим искусственным телом в совершенстве. Стала первоклассным оружием (отсюда и псевдоним «Кусанаги», то есть «поражающий меч»).
Самая первая фигурка Мотоки и татикома ( вымышленный разумный колёсно-шагающий робот-танкетка из вселенной аниме и манги «Призрак в доспехах»), которую надо было собрать из мелких деталей



Это вторая, самая большая майор:





Средняя по размеру Мотока (в середине)



Все вместе. Татикомы две и обе фигурки были собраны из деталек и четыре майора :)… Думаю что это не последние









Возможно вас товарищ заинтересовал, так это Бато, коллега из девятого отдела



Вот и всё! Всего доброго всем! Спасибо за внимание.





Чуть -чуть текста взято из инета.

Мотока — Аниме куклы (MJD/Винил): Imomo
Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Аниме куклы (MJD/Винил): Imomo, TinyFox, Mamachapp
  • Ivanka Mlechco Dolls
    Ivanka Mlechco Dolls

    Ямогу: Очень люблю кукол и все, что связано с ними

  • Любимым куклам
    Любимым куклам

    Ямогу: Одежда для кукол это очень важно, ведь кукла дарит нам радость когда красиво одета) Я помогу вам получать радость от куклы)

Обсуждение (4)

Колёсно-шагающий очень впечатлил. Он отлично смотрелся-бы в какой-нибудь серии " Доктор Кто". Рядом с даликами.))
:)))Разные категории :) Они стражи порядка, а с даликами борги бы смотрелись из «звездного пути» :))) Они бы пищали «уничтожить» другие басили «ассимилировать» :)))
ХDDD Ой, египетский бог Вася! Чего ж только не напридумывают! Но египетскому богу Тиме эти синенькие шагалки понравились бы. Катать по всей квартире.
Но дэвушки классные :D Правда, не в бой бы им, а среди цветочков нас умилять ^^

Египетский бог Тима недоволен: все возятся вокруг пластикового кота, а такого красавца не замечают!
Какой классный кадр!!! Лилипуты в стране Гулливера :)))
… Эх, яндекс фотки на диск переехал, теперь и фото в ответ подходящего не выложить, так удобно было раньше.