author-avatar
Оксана

Верочка, её друзья и не только. Кое-что о Ларе

За яркими событиями в жизни Веры (теперь Лялькой её стоит называть с осторожностью, актриса всё-таки, пусть и юная) осталось незамеченным важное событие в жизни Лары. А так как Лара — любительница всяческих интересностей, то она решила исправить досадное недоразумение, создав своеобразную stories на Бэйбиках, ну может события чуть преукрашены, простим ей это, она же — девочка)
— В школе выбирали принцесс для участия во флешмобе «Как стать принцессой», а что мне ею становиться, если меня даже сосед так называет. Пошла на кастинг и выиграла!
— Представление Лары сочиняли вместе: Вера, как старшая сестра, Луна, как подруга обеих, Лора, как лучшая подружка Лары. Ну и Мишка. В основном следил, чтоб сильно не привирали.
Добрый вечер!
1. Лара
2. 11 лет
3.Ставрополь, Северный Кавказ, он же — юг России
4. Любит разгадывать, а еще больше придумывать, разные тайны
5. Мечтает о большом приключении, путешествии или хотя бы походе с ночевкой, и чтоб там дикие звери непременно были. И чтоб друзья испугались опасности, а Лара всех спасла, ну или хотя бы помогла самому смелому и сильному всех спасти. И чтоб все хорошо закончилось, и тогда Лара напишет книжку, как Жюль Верн, например.
— В честь открытия флешмоба и первого задания «Принцесса на горошине» устроили фотосъемку и пижамную вечеринку, Мишку не звали, да он и сам бы не пришел. Классно повеселились, уснули под утро.
— Легче всего было снять задание «Будни принцессы». Просто я пришёл с утра и стал фоткать Ларку, и так весь день, а потом выбрал самые прикольные кадры.
— «Где я вооозьму дракооонаааа! Уууу! Кролик, хватит мои слёзы слизывать, я и так их еле выдавливаю из себяяя!»
— Пришлось брать Лару и Лору в Сочи, хотя никто не планировал. Лора субтропические заросли изучала, а Лара драконов искала
— Какого же дракона выбрать? Этот самый огромный.
Этот настоящий японский.
А этот самый преданный!В битве драконов победу одержал домашний дракон по кличке Кролик!
— Задание «Ты ж моя сладкая!» оказалось самым сложным. Всё сладенькое съедалось практически на стадии покупки. Пришлось проявить фантазию.Если бы не принцессой, то Лара хотела бы быть пироженкой с воздушным кремом и карамелью В общем, после сьемок осталась только одна конфетка и то не надолго.
— У всех наших замечательных участниц были классные группы поддержки — принцы! Представляете, парад принцев! Ну, тут уж я не оплошала: позвала Мишку ( в конце концов, я всегда помогаю ему с Лялькой мириться, пусть отрабатывает), Лялька пригласила исполнителя роли Кая из своего театрального кружка, а Любимчик — известный репортер и ведущий школьного ТВ, сам предложил поучаствовать, а! ну ещё Артём был, он принца играл в новогоднем спектакле, его Луна попросила.
Принцы? У нас их есть! И все с личным транспортом, заметьте, ну и до 18 лет «естесссно»)) Первым на своем белом «коне» выезжает принц Михаэль из венценосного семейства Крузелингсов, известный определенному кругу заинтересованных лицДалее появляется на коне в «яблоках» принц Кай, славный своими подвигами перевоплощения в разные персонажи разных эпох в определенных местах по определению, происхождение его известно, но не так уж славноС бешенной скоростью ввиду мощности в неопределенное количество лошадиных сил врывается в толпу парада принц Lubimchic, более известный, как репортер, ведущий и прочая и прочая… из соответствующей семьи особ Прекрасные принцессы! Смотрите на нас, бросайте свои… все свои дела и мечтайте о нас, настоящих принцах на конях всех расцветок и фасонов! Мы к вам спешим!

Ах да, и никуда не торопится, так как занят в порыве чувств, принц Артем, нарушивший все правила парада (он без коня, его фото четвертое, да и барышня на этом фото, опять же), поэтому о его происхождении умалчиваем.
— А можно я дальше по-сказочному рассказывать буду?
Наконец-то! День бала! А сколько еще надо успеть! И умыться розовой водой, и ручки маслом лавандовым увлажнить, и прическа, и вот еще: завтракать или нет? Ой ладно! Таак, какие же туфельки сегодня на балу стоптать?
Ну принцы, держитесь! Я иду!
Прибыла принцесса Лорилэнда — Лара Крофт! Любительница интересных историй, приключений, тайн и загадок! В сопровождении принца Алекса!
-Лара, как настоящая принцесса, с утра закатила истерику, считает, что, внимание, ВНОСИТЬ! В бальную залу ее достоин только Алекс. Пришлось согласиться, дабы избежать скандала в благородном семействе. А на самом деле, все счастливы, день прекрасный, вечер обещает быть томным веселым! Фее-крестной Любаше огромное спасибо за праздник!
P.S. Информация принцам: у Лары с собой 5 пар туфель, но если что, она и босиком готова танцевать!
— И вот принцесс то понаехало видимо-невидимо! И все красавицы: одна лучше другой! И наряды сногсшибательные! И все разные-разные, и принцы, да, тоже были. Ну только ко мне никакие принцы и не подходили поначалу, мы с принцессами просто глазели по сторонам и пироженки ели, осматривались. А придворные дамы меня хвалили, и платье, и прическу, и принцессам дарили букеты из конфет и цветов)) А потом танцы начались, и меня пригласил знаете кто? Самый настоящий эльфийский принц! Мироша! Ой, то есть он конечно Myrenlirelian Tautirithlan Eirthal, наследный принц Милиртаура,
Хозяин Сверкающих Изумрудов Запада, Сын Хранителя Леса Острый Клинок. Не верите? А вот!
А ещё, я ему фотку подарила на память, а он мне шикарный букет роз!Мне такие розы ещё никто не дарил, да что там, вообще никто никакие цветы не дарил. А тут, сам принц эльфов, во повезло! (Мироша живет во Дворце Аnnabellе80)
И потом как понеслось: я и вальс, я и польку, я и рок-н-ролл, да и просто поскакать! Да я ж помню, у меня ещё кеды есть, хоть танцуй до упада!
Я со всеми-всеми перезнакомилась, столько смешного было и забавного, и потом сразу вдруг полночь наступила. Ну всё, думаем, все кареты в тыквы превратятся, платья наши в школьную форму, а принцы в ..., но нет!!! Подали мороженое, а потом был фейерверк от феи Анны! И никто не хотел уезжать, и опоздавшие принцессы успели повеселиться, и была скрипка, принцесса играла, да. И все говорили слова благодарности фее-крестной Любочке. И немножко грустили, что вот расставаться надо. Принцы провожали до карет, ну кто-то на тыкве уехал, а мою ещё не подкатили, и я присела на ступеньки Дворца и на минутку заснула. Открываю глаза, а уже утро, и я дома. Не верится даже. Но вот было всё в точности так, как я рассказала. Верите?

Спасибо, что дослушали рассказ Лары до конца! Сказочных Вам жизненных моментов, добра и верных друзей! Приходите в гости, и кто был на балу и кто о нем и не слышал! Будем рады!
  • Ателье pixie Xu

    Ямогу: Делаю парики для кукол — BJD (от маленьких тиников до самых больших), обитсу и пр. по вашим замерам. В коллекции много кукол и просто голов для работы. Иногда продаю готовые парики.

  • Comfort _Puppet

    Ямогу: Изготавливаю миниатюру и мебель для ваших куколок формата 1/6

Обсуждение (50)

И мы там были, мёд-пиво пили
И танцевали тоже до упаду!
Как приятно Вас вновь услышать! Уж да, все так танцевали, что и полночь чуть не пропустили!
Да всем так понравилось, что можно дискотеку каждую неделю устраивать
Идейка заманчива!
Друзья Дино и Коша предлагают прекрасной принцессе Ларе лапы и вафельки… шоколадные)))

А конфеты у них тоже не задерживаются)))
Благодарю вас, друзья! Напеку пирогов, позову в гости!
А мы уже пришли в гости, и со своей ложкой!
Ларочка бесподобна. Ее предусмотрительность на балу (5 пар обуви!!!) сразила меня наповал!
  • zzoya
И мы ;))) со своей ложкой;))
Ириска, привет!!!
  • zzoya
Ура! Как я рада снова вас видеть!
  • zzoya
Добро пожаловать, очаровашка!
Сказка!
В каждой сказке есть доля правды)
Оксана, какой классный топик!!! Как будто на две недели назад перенеслась!!!
Лара, супер! У неё все качества настоящей принцессы — и красота, и дерзость, и находчивость! Яркая звезда!)))))

Благодарю за целый букет положительных эмоций!!!!!)))))

Ну, и Ириска в гости. Сидит — грустит, вспоминает как было весело))
Спасибо огромное! Лара хотела отдельно о яркой харизматичной Ириске рассказать, но постеснялась) Мне кажется все участницы остались под впечатлением праздника принцесс и теперь начинают скучать по новым знакомым. Давайте в гости что ль ходить)
остались под впечатлением праздника принцесс и теперь начинают скучать по новым знакомым
Да, мне кажется, есть такое. Всё таки очень масштабное мероприятие получилось, в том числе и по времени, и очень «живое». Вроде уже как-то привыкли;)), теперь как будто чего-то не хватает…
Зато будет желание что-то подобное делать периодически, значит всё правильно было!

А Мишка и Димка ещё на пианино что нибудь сыграют.
О, это кстати! Живая музыка в исполнении таких пареньков!
Ой, пианино!!! У меня такое в детстве было))
И у меня)
Вчера на блошке не удержалась. Теперь ткань змеючная белая и чёрная со следующих халтурных. Да и у меня такое было. Только зелёное.
Я б тоже не удержалась) в шкафу очень много уже чего собралось из серии " моим куклам это очень нудео". А ткань такого типа очень хорошо драпируется, что для девочек такого формата и надо, ждем платьица)
Только со следующих халтурных. Если в понедельник будут поездки, то и ткань будет. Нет, тогда только при присутствии халтуры. Есть поездки, есть деньги, нет поездок, нет денег.
Ну да, это понятно. Я вот тоже хотелочки отметила, а денежек на это уже нет.
Чудесный рассказ! Лара,  не грусти! Ведь бал в твоей жизни первый, но не последний, все еще впереди!!!:)))
Принцесса Анна пришла в гости с угощением:)
Анна, привет! Угощение очень кстати))
— Лара, ты классная! Приходи в гости в любое время! Устроим пижамную вечеринку:
Ура! Девочки, я обязательно приду, а то в прошлый раз опоздала к вам на бой подушками)
— Любимчик, привет!)
А давай так: ты меня на байке покатаешь, а я тебя на драКоше?

Или на экскаваторе!

Яся передаёт большой привет принцу Михаэлю и говорит, что он может всегда забежать на кусок пиццы или шарик мороженого с любым количеством друзей!
Любимчик: О, это классная идея, иду готовить байк, а потом раздобыть угощение дракону, ага, ну на эксковаторе я ни разу не ездил, заманчиво!
Михаэль: прекрасная Яся! Буду рад встрече! Предлагаю толпой начать собирать огромный пазл. (Побежал в магаз за пазлом)
Смелая Кася! Выбирай байк, на котором поедем кататься!Я, конечно, предлагаю на моем самом любимом
— Ух ты! Да ты настоящий байкер! А можно на всех по очереди? А начнём, конечно, с твоего любимого!
Поехали! Я тебе такие места покажу! Мне кажется тебе понравятся!
— Как же могут не понравиться такие места! Тем более, что для эльфов это практические естественная среда обитания!)
Может это напомнит тебе места, откуда ты родом)А это трон!
— Невероятно! Очень напоминает Таутирит! Что это за место?
Я рад этому! Я так и думал, что ты из таких вот таинственных мест)
Это Мамайский лес в Ставрополе, локация «Корыта»(ударение на последнем слоге), там бьют ледяные ключи, родники кругом!
Яся, привет! Я раздобыл вот такой пазл! Нравится? Давай начнем собирать его, а там и друзья подтянутся!
— Класс, а друзья вот, подтягиваются потихоньку!)
Сэндвичи принесли:
Вкусненько!
На вкусненькое набежали)
— Правильно, чем больше вкусненького, тем больше гостей! У меня ещё печеньки есть:
А кто это такой красивенький желтенький у тебя?
— Этот? В сумку ко мне залез, я его там нашла, с тех пор живет!)))

— Кто такой, не знаю, но печенье любииит!
Какой клевый малыш!
— Леди Лара, я очень рад нашему знакомству! Это Вам!
Принц Мироша! Как я рада! Благодарю!(Лара)