Бэйбики
Публикации
Игровые
Алиэкспресс, Aliexpress
Мелочевка в виде еды и закусок для кукол. Нужно ли это или нет?
Мелочевка в виде еды и закусок для кукол. Нужно ли это или нет?
Мелочевка, по факту акусессуары
Добрый день, я снова на связи. Сегодня пришла мне в голову идея с обсуждением такой вещи, как еда и закуски для кукол масштаба 1:6.

Лично у меня больше 110 предметов того, что является едой для таких персонажей.
Для начала подумаем, какой с этого толк.
Да, для начала хотя бы в плане эстетики и красоты его навалом. Внешне такая мелочевка обычно красивая, хочется брать такого побольше.
В практическом смысле тоже есть толк. Ведь ничего никуда не пропадает. Куклы могу перекусить лишь условно, ни один предмет не убывает, и его можно использовать повторно в других играх и фотосетах.
А что цена? С этим проблем нет, почти все маркетплейсы имеют такие предметы в наличии, есть где выбрать. Особенно богат в этом плане Aliexpress. Там всё вполне дёшево. Wildberries тоже не подкачал, разве продаёт только большими наборами.
Совместимость по масштабу? Подходит и 1:6 и 1:12, об этом обычно пишут сразу на всех маркетплейсах на страницах товаров.
Какое же на этот счёт моё мнение?
Очень положительное.
Куклы должны иметь в окружении всё, что только можно, они должны иметь всё, что возможно в реальной жизни, но в другом масштабе. И еду в том числе.
Вы со мной согласны?
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы с Алиэкспресс (Aliexpress): Китайские шарнирные, Doris






Обсуждение (14)
Это в формате 1/12, еду лепила сама из самозастывающей полимерной глины.
Кукол если за столом фоткать, то только с угощениями)