author-avatar
Кристина Молотова

Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой

Хочу начать с того, что я спокойно себе собирала Барби, интегрити, все такое, но когда я увидела Виллу от verycool… Все, поняла что попала, так она мне запала конечно. Но потом была неприятность, так как посмотрела цену на них и офигела мягко говоря, а головы отдельно не продавали. А военная тематика мне абсолютно не интересна, и я расстроенная поняла, что вряд-ли она когда то будет моей, так как слишком большой ценник, в основном только фуллсеты ещё и попадаются раз в полгода наверно… Редкие, не новый выпуск и маленький тираж… Ну и не долго думая я купила Дженнер. А я вообще по правде говоря на портретные скульпты прям не ровно дышу.
Это ещё с детства пошло, я обожала собирать плакать с знаменитостями, наклейки всякие и до сих пор мне очень очень нравится и естественно если вижу портретный скульпт то все мне наааадааа.
Особенно если это актрис или моделей. Мне не очень нравятся фентези или персонажи фильмов, мне нравится делать мини людей.

И воооот наконец то спустя 9 месяцев мне выпадает идеальный вариант, по хорошей цене, даже не смотря на фуллсетный набор!!!
Я всю ночь не спала, ждала когда проснется продавец и ответит мне в наличии ли она и о да!!! Я вообще не думая забрала, она в жизни ещё прекраснее!!!

В планах у меня пересадить на фицен и сделать перепрошивку волос, хоть она мне и так нравится, но я хочу более реалистичные волосы) тогда она будет прям моя моя.
Verycool спасибо за Виллу-Кару!)
Ну и я решила пофоткать пока что в образе от производителя) Надеюсь верикул и дальше будет делать моделей и актрис скульпты)
Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой (фото 2) Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой (фото 3) Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой (фото 4) Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой (фото 5) Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой (фото 6) Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой (фото 7) Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой (фото 8) Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой (фото 9) Verycool Villa 1/6 мечта стала ощутимой (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные экшн-фигурки и статуи (Action Figures): фото, обзоры
  • Людмила Макарова
    Людмила Макарова

    Ямогу: Изготавливаю и оживляю болваночки из фотополимерной смолы. Одеваю, обуваю!

  • Vasilisa_bjd
    Vasilisa_bjd

    Ямогу: Мы создаем красивейшие сумочки, фантастические ремни, другие аксессуары и наряды для кукол.

Обсуждение (11)

Красивая!
Спасиииибо!).очень хотелось ее почему то))
Какая классная! И фото отличные!
Мне очень понравилась кукла!
Скульпт и мейк очень красивые)
После перепрошивки более мягкими и тонкими волосами она должна стать просто космически крутой))
Хороша!
Поздравляю! Очень красивая девушка! Тоже тащусь от реализма, поэтому пробую слепить головы сама на экшен тела. Пока набиваю руку, уж очень хочется своих неповторимых
Спасибо большое!)
Вау!!! Слепить!) Ничего себе !) Делитесь успехами!))
Красотка!
Интересно как она будет смотрется не в военной форме, а в чем-то другом)) Будете пробовать ее переодеть?)
Конечно) жду тело, жду одежду и вперёд) летом на прошивку)) будет преображаться))