author-avatar
Светлана Кудряшова

Полевой цветок

Превратить обычный выходной день в настоящее путешествие, с приставкой мини. Я считаю это героическим поступком. Потому что место, в которое мы убегаем, в плане туризма не примечательное. Бескрайнее поле и извилистая речка Авраль, это все! Тишина и безлюдность его главное достоинство, за что мы его и любим. В этот раз с нами поехала куклялишна по имени Саламипи, что означает приветливая.Эта отважная девочка от фирмы Verycool VCF-2038B, информация для коллекционеров. Полевой цветок — Коллекционные экшнПолевой цветок — Коллекционные экшн (фото 2)Полевой цветок — Коллекционные экшн (фото 3)Полевой цветок — Коллекционные экшн (фото 4)Полевой цветок — Коллекционные экшн (фото 5)Полевой цветок — Коллекционные экшн (фото 6)Апрельская растительность скудная, поэтому ищем все что успело ожить после зимы.Полевой цветок — Коллекционные экшн (фото 7)Полевой цветок — Коллекционные экшн (фото 8)Полевой цветок — Коллекционные экшн (фото 9)Полевой цветок — Коллекционные экшн (фото 10)Полевой цветок — Коллекционные экшнПолевой цветок — Коллекционные экшнЭто мох со спорогонами. Называется Полия поникшая.Полевой цветок — Коллекционные экшнПолевой цветок — Коллекционные экшнПолевой цветок — Коллекционные экшнПолевой цветок — Коллекционные экшнДля перемещения куклялишны в необьятном человеческом космосе был использован кейс из под коньяка. Удобная вещь!Полевой цветок — Коллекционные экшн

Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные экшн-фигурки и статуи (Action Figures): фото, обзоры
  • ALL4DOLL Ольга Гагарина
    ALL4DOLL Ольга Гагарина

    Ямогу: ALL4DOLL — это моя мастерская а я Olli Gagarina✌🏻 здесь я показываю свои работы — ООАКи, одежду/парики для кукол и игрушки ручной работы 🙌❤️

  • GreenWolfy
    GreenWolfy

    Ямогу: Здравствуйте! Буду рада выполнить мэйкап по вашим пожеланиям.

Обсуждение (13)

Какая коасивая и как ей идет пирода))
А как она у вас стоит? и не падает
Иногда падает. А так же есть хитрость одна, палочка-выручалочка незаметная, где-нибудь сзади или под одеждой. Она только на ровных поверхностях хорошо стоит, без страховки.
Чудесная прогулка! Саламипи красавица! Очень понравился её образ.
  • Ldinaya
Саламипи смущена, но ей очень приятно! Образ создавался не мной. Это упакованная куколка-солдатик в коробочке с приданным.
Классная прогулка, столько всего интересного обнаруживается, если приглядеться повнимательнее. ))
Косички у девушки очаровательные!
  • oyloul
Оля, спасибо что заглянула. Твоими тоже всегда любуюсь. Мои обделены и вниманием и одеждой. Эта девчуля с одеждой, поэтому и взяла. Как оказалось не зря. На фоне блеклой травы она выигрышно выделялась.
  • sheres
Когда сразу с экипировкой — это так удобно! Костюм ей очень к лицу. Она сама — девушка яркая, красный ей ожидаемо очень идёт. Думаю, она и на более ярком фоне не потеряется. ))
Какая красота) Ну прям ВСЁ КРАСОТА) и природа и девушка и фото)
Лиля, спасибо! Природа в этот период похожа на только что проснувшуюся девушку. Сейчас она встанет, умоется, накрасится, преобразится и как пойдет восхищать окружающих! Вот тогда и фото в топиках будут по ярче, по наряднее.
Классно!
  • Breona
Оля, рада что понравилось. Я смотрю, у вас тоже в коллекции редкие экземпляры. Солдатскую тематику тоже не люблю. Интересно что вы под персонажа куклу приобретаете. Получается, пока кукла к вам едет для нее приготовлен образ? У нас по другому. Приезжает и может долго в коробке или на полке жить. Потом только происходит знакомство.
  • sheres
у меня теперь тоже всяких в ассортименте XD но в коробке редко кто долго живет, по крайней мере экшенов таких нет
Очень атмосферные фото и очаровательная кукла — как живая девушка!