author-avatar
Анна

Новые мягкопузики

Неделю назад мне на ДР подарили четвёрку очаровательных деток, и сегодня по случаю праздника я наконец вывожу их в свет ;))) Вероятно, топик не совсем в своём разделе, потому что куколки карманного формата, но, думаю, меня простят ;) Это куколки Lori, родственницы 18-дюймовых Our Generation, производятся той же компанией Battat. Внешне они немного напоминают Mini American Girl, но строение у них как у больших сестричек OG: тельце мягкое, а ручки-ножки-голова виниловые. Глазки статичные, неспящие, и на мой вкус совершенно очаровательные!
Вот мои крошки


такие коробочки — не все, распаковывать помогала племянница, таская их по всему дому и восторженно вереща :) ей сегодня тоже таких подарили :)))


сзади на коробочке красивая картинка, жаль, сильно заклеена, и ободрать липучку дело муторное — мне, как я уже упоминала, помогла энергичная молодёжь ;)


Слева направо: Джемма, Летти, Нелли и Рене


Нелли больше всех похожа на меня ;)








у Рене была собачка, но её утащил в свою коллекцию мой сын ;)




















совершенно невероятный цвет глаз


Джемма тихоня


у неё немного отличается крепление головы, шея покороче, чем у остальных, одежда под горлышко без ворота сидит вполне неплохо — остальным нужны воротники, платки, шарфики — на вкус и цвет, конечно, но я не очень люблю торчащие наружу текстильные края






Летти похожа на мою племяшку :)


глаза при разном освещении кажутся то голубыми, то синими, то серыми, то вовсе карими ;)








вот такие милашки поселились у меня на полочке!










Благодарю за внимание! Всех дам и барышень ещё раз с праздником!



  • Alyn Ram

    Ямогу: Приветствую! Меня зовут Алина, будем знакомы)

  • Алина Михеева

    Ямогу: Кастом кукол, Макияж и Прошивка Кукол, ООАК Паола Рейна

Обсуждение (18)

Очаровательные подарки. Я на них пока посматриваю. Но цена пока пугает. Даже по акции. Ну и куклы дети у меня крупнее. А йоги пока не собираются обзаводиться потомством. То есть, те, кто обзавёлся, вышли из моего круга интереса и обрели деревянные тела.
Спасибо, Юля! Я сама себе тоже вряд ли завела бы, но раз подарили :))) очень тискательные детки, но едва ли отдам кому-то из кукол побольше на удочерение: они ни на кого не похожи, так что будут «просто для души» — у меня таких полно ;)
Ну у меня все родственники далеко от меня. Да и вряд ли бы кукол подарили, а скорей что то для дома. Поэтому лучше ни чего, чем навязчивые сковородки и бижутерию.
И Вас с праздником! Куколки у Вас очаровательные! И так их много)))У меня тоже живет одна такая малышка.Зашли с мужем в детский мир, сыну за одеждой, ну и маме, естественно, куколку купили)))Теперь мечтаем о сестричках!
Спасибо! Да-да, я тоже обычно захожу сыну за чем-нибудь, а выхожу с куклой ;) Малявочек подарили мама, брат с невесткой и подруга — утверждают, что не сговариваясь, но я не верю — если бы не сговаривались, то были бы у меня одинаковые рыжики :)))
А может куколки решили у вас всем семейством поселиться?))))Мне тоже рыженькая очень нравится, хочу ее в скором времени купить.
Очень милые девочки! У меня недавно поселилась одна, рыженькая Лондон)) Вы хорошо постарались и приодели девчат!
Спасибо! На них очень удобно вязать и шить — они маленькие, всё быстро ;) ну и кое-какая одёжка от деми-аниме подошла :)))
Замечательные малявочки! Тоже на них смотрю. А у блондинки-Рене Вы волосики не распускали? Не прячется ли там лысинка за прической?
Спасибо! Лысинок тоже опасаюсь, потому пока не распускаю :))) осторожненько заглянула между прядками — вроде не совсем лысо, но реденько. Самая густая прошивка у Джеммы (урождённая Александра), тёмно-русая с зелёными глазками — у неё вообще супер грива!
Очаровательные девочки! Я тоже мечтаю о таких. Вы их уже и переодели! Размер хороший у деток, удобно одежду вязать и шить, и малозатратно)
Спасибо! Переодевашки — моя любимая игра! :))) Кстати, их обувь подходит куклам ЛИВ — у меня с начала зимы лежали три пары с маркировкой «Лори», купленные как «обувь для кукол ЛИВ и подобных», а ещё балеточки и кроссовочки примерила сумофея — ей тоже подошло!
Совершенно очаровательные девочки!!! Поздравляю!!!))))
Спасибо большое! ))) такие тискательные-тискательные детки, пузики мягкие :)))
Мне одну подарили. :)) Александра. Очень понравилась. Еще набор шезлонг с зонтиком, кресла и столик. Будет на даче загорать. :))
Правильно, что в этом разделе разместили, я предлагала назвать 18 и мини куклы этих фирм, а то разводить в разные разделы нелепо, к сожалению, мое предложение не прошло.
Спасибо! Очень ручные куколки, тискательные-претискательные! А с названием раздела и правда странно…
Классные девочки. Тоже хотела купить блондинку, но не успела по акции, а теперь они дорогие. Купила Американ гел мини с виниловым телом и успокоилась. А у вас целая компания, да ещё и в подарок! Повезло!
Спасибо! Вот да, сама себе я бы точно их не купила… ну разве что одну какую...))) а подарок — такой подарок!!!