author-avatar
Светлана

Гостинный двор 2016. Реборны

Доброго всем времени суток, дорогие Бейдики.
В декабре прошла Международная выставка «Искусство куклы»по горячим следам публикацию не сделала, все равно она потерялась бы огромной массе других публикаций. А теперь после новогодних праздников я предлагаю Вам вспомнить как это было…




Вы можете купить недорого куклу реборн в Шопике
  • Бутик модных кукол

    Ямогу: Кастом кукол Блайз, Паола Рейна, Баболи и др.

  • Vden

    Ямогу: То, что я предлагаю вашему вниманию, уважаемые посетители моей страницы, сделано мной в свободное от работы время и это не постоянное мое занятие, но вполне может им стать, если будет польза для всех!

Обсуждение (10)

очень интересно было увидеть!!!
Леночка, большое спасибо! С Рождеством тебя! Счастья, удачи и больших творческих успехов, радуй нас почаще своими славными малышами!!!
Я не попала на эту выставку и благодаря таким топикам, виртуально прогулялась по ней!
Все малыши очаровательны!
Светочка, я очень рада, что тебе понравилось!
Светочка, здравствуй! большое спасибо за топик! С большим удовольствием посмотрела.
  • Lilia63
Лилечка, хорошая моя! Очень рада тебе! Спасибо!
Светик! Какая ты умничка, что умеешь делать такие потрясные клипы! Такое увидеть- сплошное удовольствие! Спасибо, дорогая Светочка!
Женщина, Вы меня смущаете! Но, боже мой, как приятно!
Ох, сколько красоты, Светуль!!! В некоторых просто влюбилась!)) И Авалонку увидела! Интересно, чья это куколка?! Так хорошо получилась, такая славная рыжуля! Хочется автора узнать и отдельно на неё посмотреть, я люблю этот молд!) А эльфик в коричневом костюме-вообще атас!)
Светлана, видео волшебное! Очень красивые фоточки! Видно, что каждая фотография сделана с большой любовью! Спасибо вам! Это лучший топик про реборн с выставки!