author-avatar
СветLana

Эшли! Моя первая малышка-метисочка из молда Harper by Andrea Arcello. Куклы-реборн Светланы Матляк

Здравствуйте, дорогие жители сайта! Сегодня я со своей первой метисочкой реборн из молда Harper by Andrea Arcello.
Давно хотела возродить такую детку, но мулаточку сразу делать побоялась, решила вначале попробовать возродить такую средне-темненькую метисочку и непременно с голубыми глазами:)
Выбор упал на молд Харпер, очень нравятся мне этнические малыши из этого молда! Хочу сказать, что работа была насколько непростая, настолько и интересная, получила огромное удовольствие от процесса! Делала я ее очень долго, никак образ желаемый не складывался, еле глазки подобрали с нужной радужкой.
Снимала три дня, совсем пасмурно у нас, все фото вплотную к окну и качество оставляет желать лучшего…
Очень надеюсь, что детка не оставит вас равнодушными) Знакомьтесь, Эшли, маленькое лучезарное солнышко))











немножко подробностей























Обсуждение (30)

Ой, она такая интересная!!! Хорошенькая смугляшечка! Поздравляем с рождением, Светочка!)))
  • elena7
Леночка, спасибо!!! Мне очень-очень такой образ Харпер нравится, налюбоваться на нее не могу, краси-ивенькая!)) Долго очень делала ее, наслаждалась процессом, потому как знаю, что уже не смогу молдик больше купить, уж очень дорог стал…
  • lana33
Очень выразительная она что ли, вооооообщем цепляет сильно!))))
  • elena7
Лена, бальзам на душу!)) Значит мой замысел удался, мне очень хотелось, чтоб получилась выразительная яркая малышка!
Ух, ты Светик какая шоколадка! хороша, цвета ты подбираешь для фотосемок обалденные!
Светочка, спасибо, так приятно! Ага, шоколадка, молочная))) Цвета нарядов под глазки Эшли подбирала:) Кофточку связала, две ночи пришлось посидеть, но очень хотелось ей такую кофтюльку связать, мне кажется, нам идет:)
Какая лапусичка)улыбашечка)))
  • kiti
Катюш, спасибо!) Позитивчик еще тот)
Замечательная детка! Яркий позитивчик!
Наталья, спасибо!
Какая хорошенькая, такая интересная малюточка получилась)
Особенно понравились волосики и глазки) Прелестная детка) Поздравляю)))
  • Britney
Иришка, спасибо! С волосиками приятно возиться, разные причесочки получаются, очень нежные и послушные они у нас)
Глазки очень долго подбирали, трудно этому молдику по радужке глаза подобрать, чтоб реалистично смотрелись, как у деток настоящих.
Малышка очень хорошеньая, такая позитивная! Но по личику она больше похожа на светлокожую детку, которая съездила с мамой на море))) Для мулаточки желательны более тёмные волосики.хотя бы самый тёмный русый тон)))
Татьяна, спасибо! Мы не мулатики, мы метисы, а это смешение, даже возможно и с белой рассой) я сразу написала в топике об этом, что Эшли метисочка. На мулатика я пока не созрела, потом когда нибудь может осмелюсь:) Метис может и загорелый плучиться, типа этой детки и совсем белокожий. У таких деток кожа бывает до очень светлых оттенков и глаза голубые и волосики не как у мулатов. У нас волосики каштановые) кожа на фото светлее немного получилась, чем на самом деле. Мы о-очень загореленькие:)
Вот такой прелестный пример очень разных сестренок-метисов, мама светлокожая у них)
Хорошенькая малышка, необычная! И улыбашка такая любознательная)). Мне тоже показалась больше светлокожей, хорошо загоревшей девчулькой! Отпуск у малышки удался!)) Светлана, поздравляю! Детка замечательная))
  • Gleam
Ольга, спасибо!) Мы очень любознательные загорелые метисики из отпуска:))
Светлана, какая чудесная девочка у Вас родилась:)С огромным удовольствием рассматривала фото малышки.С рождением красотульки)))
Марина, спасибо! Я очень рада, что малышка Вам понравилась!
Светик, ну просто чудесная малышка!!! Обалденная работа!
Светуль, спасибо, твоя оценка мне очень важна! Так рада, что ты к нам заглянула и оценила мой первый смуглый блинчик, надеюсь не комом)) Следущий будет позажаристее, смелости наберусь постепенно на мулатиков))
Светлаааааночка!!! Вот это киндер- сюрприз !!!!))))) Очень красивая малышка, хочеться рассматривать без конца))) очень не ожиданно и красиво!!! Правда говорят: Нет предела совершенству))))))
  • mamanya
Анечка, спасибо, захвалила ты нас… но так так приятно!))
Девочка очень классная, живая такая! :) Но вот ничего метисоватого в лице у нее я не увидела. :) Обычный, среднероссийский ребенок. :)
  • Tootty
Спасибо! Приятно осознавать, что твоя работа нравится и воспринимается живой деткой, это для меня главное:) В следующий раз буду посмелее, может и решусь на мулатика, а не на метиса и сделаю кожицу потемнее)
Если копнуть поглубже, все мы немножечко метисы, даже и со светлой кожей))
Ланочка, поздравляю с дебютом по мулаточкам! Малышка такая хорошенькая!!! Я вот ни как ни решусь попробовать… Пока в мечтах.
Настюш, спасибо! Не знаю сама, как решилась, и то пока на метисика)) Мне так труднее показалось, чем светлокожих деток рисовать, непривычно… На мулатика тоже пока не созрела)
Поздравляю с такой веселой, жизнерадостной улыбашкой!!!
  • ElenaTim
Елена, спасибо за поздравления!
какое солнышко позитвное