author-avatar
Наталия

Малыш реборн Винни, теперь мы с волосами

Здравствуйте Все. Вот позавчера прошила реборн Винни последние волосы, и он как будто сразу стал другим.
Мы решили не много по фотографироваться.




Потом мы переоделись.







  • Современная одежда от Юлии don

    Ямогу: Одежда для кукол Паола Рейна

  • Yagge

    Ямогу: Вяжу одежду для кукол; вышиваю ковры, скатерти, подушки для домиков; делаю кукольные домики, мебель и предметы интерьера; выпекаю сладости для кукол

Обсуждение (15)

Ох нелёгкое это дело — головушку прошивать. Так Вас понимаю… А волосюшки. если водой намочить не завиваются? если нет, то я, наверное, бы постригла покороче, чтоб форму придать… Но мне кажется. что они должны симпатично закрутиться, если намочить…
этот мохер прямой.
Прошу тех, кто минусует, пишите хотя бы Коментарии, почему.
Минусы поставили топику те, кому Ваша работа показалась страшненькой. Но пусть Вас это не оскорбляет, есть к чему стремиться, в чем совершенствоваться, просто возьмите на заметку и будьте критичны к себе. Минус не ставила, поскольку стараетесь, но мнение мое такое.
  • Manu
Я и так старюсь критически относиться к своей работе, но ведь можно написать, что не так, что в работе им не понравилось, и тогда легче избавиться от ошибок при работе со следующим молдом.
На представленных фото мало что можно разглядеть, но попробую Вам помочь. Посмотрела предыдущий Ваш топик с этим мальчиком, могу сказать следующее: по-моему, не хватает слоев краски, очень мало Вы их нанесли, потому в малыше всё кажется неживым, искусственным, местами неаккуратным — нет ощущения живой кожи, винил винилом, как на обычной кукле, только разукрашенный. Над прорисовкой бровок, конечно, нужно поработать — это мало кому удается в принципе, а уж без опыта и подавно. Прошивку сложно критиковать, поскольку совершенно не видно, как Вы это сделали, только общее впечатление неживых волос. В целом по работе — делаю скидку на ужасные фотографии, допускаю, что малыш намного нежнее и симпатичнее на самом деле. Нравится, что Вы не склонны к перебарщиванию и чувствуете цветовой баланс, а потому есть предпосылки к дальнейшему совершенствованию, если не забросите это нелегкое дело.
Еще блеск. Избавьтесь от блеска винила — это делает реборна куклой, а не реборном.
  • Manu
Слоев я нанесла около 30
Хороший малышок, серьезный)
  • iris12
Спасибо.
С волосиками настоящий мальчишечка!
Спасибо.
По фото плохо видно как прошита головка, но весь вид малыша просит его подстричь или уложить аккуратненько волосики. С волосами стало получше чем лысиком.
Хорошо бы топик сделать с советами по стрижке волос. Я сама не очень понимаю как правильно, но могу немножко подсказать, что тут не так.
Вы подстригли волосы как бы одним срезом, а лучше их намочить, поднять вверх и срезать, а когда расчешите волосы, они не будут так ровненько смотреться, а более естественно.
  • lili
Спасибо.