author-avatar
Инна Богданова

В моей солнечной детской родилась малышка Олеся-2. Куклы реборн Инны Богдановой

С добрым весенним днём мои дорогие форумчане!!! Я снова спешу на встречу с вами со своей новой малышкой реборн Олесей-2. Она родилась из нашего и уже давно полюбившегося молда Фридолин. (Очень жаль, что он распродан!). История этой малышки такова — её я начала делать в день рождения своей внученьки Алисочки в начале марта, а подарила ей малышку на её именины- через месяц. У Олеси волосы прошиты из волос моей внучки(как и было задумано ранее) — я просто не могла выбрать такую деточку, которая будет по сердцу всей семье, а когда появилась Фридолин — сомнения все исчезли — решение было однозначно-только она, потому что никакая малышка с ней не сравнима — она вне конкуренции (пока!). Итак Олесенька живёт теперь у моей Алисочки и обе радуются друг другом!!!(Храни их Господь!!) Приглашаю вас к нам в гости — мы вам очень будем рады!!!































Олесенька быстро освоилась в своём новом доме и теперь стала любимицей всей дружной семьи! Я этому очень рада!!! Спасибо, что заглянули к нам на огонёк!!! Удачи вам и всех благ!!!
  • Кукляшки-одевашки

    Ямогу: Создаю вещи для Вихтеля (Шильдкрет, Мастерпис 30 см и студийных, минивихтелей ), Медоу 28 см, капустки минитрушечки, Крузелинг. Есть некоторые советские.

  • Кристина Папсуй

    Ямогу: Шью одежду для кукол Антонио Хуан, беби бон, Ариас и подобных кукол.

Обсуждение (42)

Лапонька!!! Такая хорошенькая!
Уважаемая Ольга-вы наш первый гость-мы вам очень рады!!! Большое вам спасибо!!!
Инночка, девочка необыкновенная, глаза озера, весь образ, наряды, все превосходно!!! Оочень рада за Вашу внучку- такая у нее замечательная бабушка- просто волшебница, с золотыми ручками и добрым сердцем, вижу по Вашим детишкам, что Вы душевный, открытый человек!!! Поздравляю Вас и Вашу внученьку- счастья вам!!!
Кристиночка, большое тебе спасибо за такие добрые слова, за внимание и понимание-я это очень ценю!!! Мне очень радостно, что я смогла сделать такой подарок моей любимой внученьке!!! Большое тебе спасибо за отзыв!!! Удачи и всех благ!!!
Молодец! Я тоже мечтаю создать куклу для нашего рода. Куклу, которая физически, информационно и энергетически будет связана с нашей семьей и сможет передаваться из поколения в поколение как символ. Классно, что Вы для себя такой прообраз нашли! Я еще в поиске, хотя у меня 4 детей и для меня создание такого символа единения рода арнхиактуально и архиважно!!! Ищу… Хорошая у Вас лялечка…
Татьяна, я с вами абсолютно согласна, что нужно создавать такие символы-это очень важно и интересно для родных и близких!!! Желаю вам найти такой образ!!! Спасибо! Удачи!!!
Ну какие де детки хорошенькие получаются из этого молда! Поздравляю с малышкой!
  • KaZa
Катюша, рада вас видеть у нас в гостях!!! Побольше бы таких молдов-было бы здорово!!! Спасибо за поздравление!!!
Здравствуйте Инночка и Олесенька! Хороший подарочек получился, одни глаза что стоят. Ожила малышка и по всему видать ей очень там хорошо. Шикарная работа. Спасибо за доставленное удовольствие. Творческих Вам успехов!
  • Seka
Светлана. большое вам спасибо-малышка очень довольна и ею тоже!
Очаровательная малышка. Мне казалось что молд Фридолины немного грустный, а Ваша малышка даже улыбается :) Поздравляю!
Виктория, спасибо за поздравление-вы правы-она улыбается!!!
Инночка, твоя Олесенька великолепна! Эти глазки, эти трогательные ручки, хороша вся, от волос до пяточек! Как же повезло Алисе с такой золотой бабуленькой!!!
  • savic
Дорогая моя Марианночка-как я рада тебя видеть у нас в гостях!!! Благодарю тебя за добрые слова-очень трогательно!!! Удачи тебе. Чмоки.
Чудесный ребенок!
Наталья, большое вам спасибо!!!
Прелестная девочка получилась! Нежная, очаровательная и задорная в тоже время. Просто лапочка!!!
Лина.сердечное вам спасибо!!!
Поздравляю Вас, малышка чудесная, вот повезло ведь Алисе с бабушкой!
  • Olezka
Олечка, большое спасибо!!!
Как всегда с огромным удовольствием посмотрела клип! В восторге! Как хороша Олесенька, настоящая живая девочка! Инночка, какая ты молодец!
  • fitil48
Светочка, дорогая.я так рада, что тебе понравилась малышка!!! Была рада видеть тебя на выставке-твои малыши просто очаровашки!!!
Необыкновенная девочка! Мои поздравления, Инночка!
Леночка, сердечное вам спасибо!!!
Инна, это отменный подарок, такую красотулю внучке подарили. Внучке есть чем погордиться и похвалиться.
Татьяна, я очень рада видеть вас у нас в гостях!!! Тем более приятно услышать ваше мнение как мастера!!! Благодарю вас от всей души!!! Удачи вам и всех благ!!!
Ой, какая красавица! До чего же хорошенькая, миленькая, живая и такая трогательная девчоночка! Превосходный подарочек для любимой внученьки, ангелочек для ангелочка!!!
  • Britney
Дорогая Ирочка, я всегда тронута вашими тёплыми словами-спасибо вам от всей души!!! Вы правы-моя внученька как ангел-я её очень очень люблю! Всего вам самого самого доброго!
  • inna
Инночка, Спасибо Большое за добрые пожелания :)
И Вам удачи и всего хорошего!!!
  • Britney
Большое спасибо, Ирочка!!!
Инночка, какая миленькая девочка получилась! Поздравления Вашей внучке!
  • Davidka
Ирочка, большое вам спасибо за поздравления!!!
Ах, какая девчушка получилась! Прелесть!
  • Aza5858
Елена, благодарю вас от души!!!
Иннуля, какая она красивая, такие глазищи, просто сражают наповал! А тебе не кажется, что она на Алису похожа?! Вот там, где она маленькая-такие же глазищи!))Даааа, невозможно представить себе такой подарок в нашем детстве… Ты просто волшебница для своей внучки!
  • vahovsk
Светик, дорогая, я очень рада тебя видеть!!! В нашем детстве мы об этом и мечтать не могли! Главное, что наши дети и внуки должны жить лучше нас-в этом смысл нашей жизни-иначе не было бы прогресса.Я очень рада, что смогла порадовать свою любимицу! Храни её Господь!!! Чмоки.
Повезло Алисоньке с такой золотой бабушкой и, правда, волшебницей!!! Малышка вышла прекрасная, милая, нежная! Поздравляю Инночка!
  • inochka
Ирочка, большое вам спасибо за добрые слова-это так приятно!!! Удачи вам!!!
Инночка, поздравляю вас с рождением такой лапоньки!
Фридочки и правда и мастерам и просто ценителям кукол приносят много радости! И я не исключение!
  • iragr
Ирочка, дорогая, я очень рада видеть вас у нас в гостях!!! Большое вам спасибо за поздравление!!! Вы одна из первых показали нам какой красотулей может быть эта малышка!!! Всех вам благ!!!
Сказка!!! Очаровашка!!! Милое создание!!! Оторваться невозможно))
Елена, благодарю вас от всего сердца-я очень рада, что малышка вам понравилась!!! Удачи!!!