author-avatar
Оксана

Роксана,кукла-реборн из Ларца от Оксаны Кошелевой

Доброй ночи жители кукольной страны! Сегодня я с новой работой куклой реборн Роксаной.

Девочка выполнена на базе лимитированного молда Jaron-Kit by Ina Volprich, 350 шт в мире.Но мне этот молдик достался уже без сертификата. Расписывала я красками генезис, волосики у нас волнистый мохер темно-русого цвета, глазки у нас стекло — карие. Долго я мучилась с именем, и вот выбрала наконец.
Что означает имя Роксана:
В дословном переводе с иранского языка, имя Роксана, прежде всего, означает «светлая», а вот именно персидский язык переводит это же имя, уже как «рассвет, или же, как предсказательница». Одежда у моей малышки правда не совсем к имени, но к празднику подходит).Она будет участвовать в выставке с 12-15 декабря, приходите с нами познакомиться.















Спасибо)всем, кто зашел к нам на огонек.
  • Ирина Дюндик

    Ямогу: Заказы временно не принимаю. Наряды для антикварных или просто любимых и красивых кукол, ростом от 45-50 см и выше. Ручная работа, натуральные ткани, антикварное/красивое кружево

  • Грибной дождь

    Ямогу: Делаем кукольные ткани. Настоящие! Рисуем, печатаем на всех видах ткани. И немного шьем из них=)

Обсуждение (4)

какая серьёзная малышка, взгляд вообще убил, красатуля маленькая)))
  • kukla12
Светочка, спасибо))).Рада, что малышка понравилась).
Молд интересный! Я такого раньше и не видела! Расписан очень хорошо, реалистично очень! В его размерах не могу сориентироваться!
  • Tootty
Спасибо))).Мне очень приятно).Размеры 56см и вес 2600г примерно… А молд у меня давно, наврное год точно ждал своего часа.