author-avatar
Светлана

Летова Светлана Моя Ники - Nicole by Natali Blick

Очень давно что то я не публиковала ничего здесь… Вот решила напомнить о себе. Кукла Николь (Nicole by Natali Blick) 110 см ростом. Делала ее долго, я как тот художник, которого не пускали в галереи , так как он постоянно, что то дорисовывал… Она продана уже. Живет далеко, не в нашей стране. Смешанные чувства, когда продаешь куклу в неизвестную для себя страну. Уезжает частичка себя. Наверно, по этому и решила вспомнить и запечатлеть, мою любимую Никусю. Дважды перешивала ей волосы, про покраску, вообще молчу, просто не понравилось что то… Уже не помню, что! Ушло 2 пачки натуральных волос для наращивания. Несколько месяцев подбирала ей наряд: выписывала в интернет магазинах. Она участвовала в выставках и была всегда в центре внимания, очень фотогеничная и красивая девочка!
  • Shelest Forest

    Ямогу: Творческая мастерская, занимаемся мейк апом кукол по типу барби, МХ, ЕАХ и других, шьём одежду, делаем аксессуары, меховые ушки и хвосты, рожки для кукол, парички. Находим вторую жизнь для куклы!

  • Тамара(azerski1900)

    Ямогу: могу для вас пошить тело для интерактивных кукол типа Ксюша-Настя.,, так же на заказ связать для ваших кукол складывающиеся зонтики. и для фарфоровых красавиц не складывающихся.

Обсуждение (8)

шикарная работа
спасибо
<
мы к вам в гости
Гостям всегда рады, особенно красоткам!
спасибо
Какая необычная и красивая девочка. Такая взрослая. Люблю таких.
  • olusa
Спасибо