author-avatar
Марина

Балеринка Сашенька, моя кукла реборн из молда Лука

Кто не знает молд Лука, можно сказать, что он уже легендарный, конечно, он довольно кукольный, сладкий, но не сделать эту куклу реборн я не могла, именно с этого молда началось мое знакомство с реборнами, для меня это было своего рода путеводной звездой в стране Реборнии.
Итак, девочка Сашенька, маленькая балеринка, моя мечта, конечно, с голубыми глазами, волосы натуральные двух оттенков, блонд и светло-русый, к сожалению, в Москве все время пасмурно, очень темно, ну, вот что получилось, то получилось, но очень хотелось показаться.






  • Антонова Лариса

    Ямогу: Я вяжу спицами одежду для маленьких деток и куколок-малышей.

  • Кира Лубкина

    Ямогу: Одежда для кукол Gotz и Paola Reina в винтажном стиле с элементами бохо.

Обсуждение (30)

Нежная у Вас балеринка получилась, поздравляю!
  • ledimoon
Спасибо, Алена!
Симпатичная девочка! Поздравляю!
  • dollar33
Светочка, спасибо!
Маришка, малышка очень хорошенькая вышла, воздушно-нежная! Я тоже с некоторых пор очень полюбила этот молд!
Светик, да, хотелось ее такой пушисто-воздушно-легкой сделать
Молдик не лёгкий если честно, но очень красивый, я тоже с него начала своё увлечение в реборнии. У вас чудо девочка! Милая очень и нежная! Удачи вам!
Да, Людмила, Вы правы, я с ним повозилась
  • Triniti
Я тоже позавчера расписала свою первую в жизни куколку, с этого же молда, но осталось только прошить волосики и реснички жду-(временные поставила, до прихода натуральных, очень уж интересно было посмотреть на то, как будет выглядеть малышка)Намучилась ужасно, но не зря...!;-))))
А сколько времени Вы ее расписывали?
  • Triniti
Вышло четыре вечера, может быть смогла бы и быстрее, но с работы только в 18.00 прихожу… И всего материала в наличии нет.
Ого! Я так недели три, если не больше, то делала, то переделывала, то откладывала, нет вдохновения
  • Triniti
А я месяц назад купила реборна, просто случайно, у ребёнка было день рождение, искала в инете куколку, и нашла....., только себе, а не дочке… Ну и сразу просто заболела этими малышками, за неделю прочитала всю литературу, которая попадалась на глаза, на наших и иностранных сайтах, мастер классы смотрела в Ютубе, общалась с мастерами у которых заказывала материалы (на удивление попались все очень интересные и общительные люди, где-то подсказали, где-то показали)
Вобщем всё как-то быстро произошло, что сама не поняла как..., а уже расписала свою куклу… Вот только волосики жду и реснички и в принципе увижу конечный результат(реснички поставила пока временные, уж очень хотелось увидеть какая она будет)
Вот вы меня девочки удивляете))) как можно за 4 вечера сделать куклу? Может вы чего то не понимаете6 тут скоорость не главное))
  • Tatiana
А я и не спешила, просто очень уж хотелось увидеть какая она будет моя первая малышка, да мне не кто и не препятствовал, давали возможность… И кто сказал, что тут скорость стояла во главе? Совсем наоборот, тут был интерес и воодушевление… Всё получилось как во сне, это не объяснить… т.к. оно было внутри меня-это чувство которое руководило..)))))))));-)))
не хочется засорять Маринин топик…
  • Tatiana
Вы можете мне в личку написать, если есть что…
Ой Марин, на маму то как похожа)))
Тань, ты смееешься что-ль? :)
  • Triniti
Почему? Она правда на тебя похожа
Ага, я прям как балерина тоже
  • Triniti
ну я же не про юбочку)))
Мариш, какая замечательная Луковка-балеринка у тебя родилась! Зная, какого цвета эта голова, скажу тебе: молодчина!
  • KaZa
Спасибо, Катюш, да, я с ней помудрила, несколько раз уже думала, ну ее, брошу эту работу, потом через некоторое время опять начинала, я сама с собой боролась, смогу или нет, ну, вроде бы, неплохо вышло.
  • Triniti
Ты ее (голову) победила!!!
Поняла уж, а я б такую юбочку с удовольствием носила
Хорошенькая балеринка получилась. Может быть этот молд и сладковат, но… хорошенький:) Особенно мне нравится с кудряшками:)
Светлана, в общем-то, мне тоже нравятся кудряшки, но я решила не идти по стереотипу полностью, хотя бы с волосами, пусть прямые, зато густые
Очень красивая малышка! Настоящая ученица балетной школы! Поздравляю она классная!))))
Лина, спасибо! Ага, ребенок уже балетные позы принимает! Лежа пока