author-avatar
Светлана

Преображенская Светлана Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской

Добрый вечер, девочки)) С Рождеством тех, кто празднует его сегодня в ночь ) Сегодня я с кукленком из молда Лайла от Андреа Арчелло. Она махонькая, поменьше 50 см, но такая забавная мордочка, я влюблена в этот молдик ) Посмотрите на нас, пожалуйста!!! Фото у окна, погода нас не радует, а только удивляет. Туман весь день, дождь и нет никаких намеков на снег.Так что фотографии у нас-что уж получилось.Спасибо огромное всем, кто заглянул!
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской (фото 2)
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской (фото 3)
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской (фото 4)
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской (фото 5)
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской (фото 6)
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской (фото 7)
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской (фото 8)
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской (фото 9)
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской (фото 10)
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской
Малыш Гномик. Куклы реборн Светланы Преображенской

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол
  • Fasolika (Марина)
    Fasolika (Марина)

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол БЖД и виниловых кукол. Любой комплектации и сложности.
    Полные образы и отдельные предметы гардероба.

  • natalyteplyakov
    natalyteplyakov

    Ямогу: Шью и вяжу на разных кукол.

Обсуждение (17)

Светочка, какая же она чудесная!!! Настоящая и живая!!! Глазки живые, смотрят!!!
Наташенька, спасибо громадное, дорогая ты моя!!!
Удивила )) Не ожидала, что этот молд настолько очаровательным может быть. Просто супер чудный малыш!
  • lili
Леночка, подружка, спасибо тебе громадное )) А я с самого начала в молд влюбилась) Люблю молды от Андреа Арчелло-все!
Очень класнючий молдик. Наверное из за глазок. Ещё такого плана Бемби был. Светочка твоя детка просто ЧУДО.
Леночка, огромное спасибо тебе!!! Мне очень приятно!!!
Какая классная малышка!
Потрясающие глаза — большие, красивейшего цвета, роскошные реснички и бровки!
Малышке очень идёт рождественский наряд. И все фотки тебе, Светик, удались несмотря ни на какие погодные условия!
Прелесть невозможная! Такие глазки, ну просто не возможно насмотреться!
Такая хорошенькая!!!
Ну какое чудо, вообще такая классная!!! Светочка, а ушки у неё
гномочные или человеческие? Ну красивая очень, глазенки крупные (правильно поставлены, как у малышастика), губенки пухленькие!!! И так красиво наряжена, только под ёлочку посадить, маленькая Санта(таких не бывает наверное, но она точно новогодняя)Про роспись молчу… живая!!!
Сладкий милый малыш! Такой же сладкий и милый как и все ваши малыши!

С наступающими вас праздниками! И пусть у вас всегда есть время и желание на создание таких очаровательных детишек!
Сказочный малыш, новогодний!!!
Напишу еще раз и поддержу комментарий выше, о том, что молдик сложный, и мало работ, которые понравились, Светлана-настоящий художник, настолько умело раскрыт образ в этой малышке, такое личико получилось уютное, все гармонично и очаровательно, и мои любимые «высокохудожественные» бровки, так я их называю)))очень важная деталь в росписи!
Увидела фото первый раз, удивилась, какое чудо-то оказывается может получиться!)))
Светочка, какой хорошенький малыш
Чудесный молд и прекрасная работа!
Хорошенькая малышка, крупные глазки такие. А чем так реснички обработаны или просто от водички слиплись?!
Светочка, такое чудо маленькое получилось)
Какие красивые глазки и шикарные реснички) Живой малыш)