author-avatar
Елена Рогачева

Кукла-реборн Candy

Приветствую всех ценителей кукол!!! В моей мастерской возродилась вот такая малюсенькая принцесса, и мы спешим к Вам на смотрины. Эта малышка выполнена из молда Candy от скульптора Ping Lau. Ростик около 50 см, вес 2 кг. Тело мягкое, бежевое, ручки и ножки полные, глазки серо-голубые. Сделано множество слоев красками генезис, каждый из которого запечен. Волосики прошиты мохером, на ощупь, как детский волосок. Надеюсь, этот малыш и Вас не оставит равнодушным…
  • rukodelnica Марина

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол ГДР, Galoob Baby Fase, ЗП 60 см, Паолочек, Kurhn, Аишек, Кишат, Еви 12 см, пупсов 11 см Минимир и др.

  • "Cova Studio"(Elena Tkachenko)

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы под ключ. А так же, делаю парички всех размеров. Объем с 15 по 31см А так же одежда и обувь на заказ для кукол.

Обсуждение (10)

Очень хорошенькая малышка.
Славная малышка!
Нежная, славная, нарядная, живая малышечка!!!
Браво!!!
Спасибо всем большое!!!
Лапочка сладенькая!!!
Очень милая!
Прелесть!
Спасибо всем огромное. После таких положительных комментариев, вырастают крылья и хочется снова и снова создавать малышей-реборнят…
Недавно освоили мастер-класс, как вязать такие малюсенькие пинетки (они на Кэнди). Очень быстро, а главное приятно одеть именно в созданные своими руками. Если кому они понравились, я скину ссылочку. Связать можно за вечерок.
Ну такая милашка чудесная) Очень живая малютка, красотка маленькая)