author-avatar
Анна

Морозова Анна Твинчик народилась... Куклы реборн Анны Морозовой

Доброго времени суток.У нас смотрины у малышки реборн. Родилась детка на основе молда Твин «А» от талантливого скульптора Бонни Браун.Хочу пригласить ко мне в гости людей которые готовы порадоваться вместе со мной ее рождению. НЕ нуждаюсь в критике и чрезмерной комплементарности.Выставляю свою работу для тех кто со мной на одной волне.Кому не нравится то что я делаю просьба проходить мимо.Я делаю публикацию не для вас.Спасибо за понимание.
  • Mad_Jeweller

    Ямогу: Я создаю новых кукольных персонажей на основе кукол монстр хай и эвер афтер хай, которые, несомненно, рассказывают свои истории их хозяевам.

  • LIPUTIYA

    Ямогу: Здравствуйте! Я занимаюсь изготовление материалов для макетов, диорам, кукольных домиков и румбоксов.

Обсуждение (7)

Анютка молодец! Хорошенькая детка получилась! Волосики отличные!
Хорошенькая малышка! С рождением!
Прошивка, реснички отличные. Роспись очень живая. Такой пронзительно-трогательный получился. Хочется закрыть, оградить, прижать к себе.
Анна, ваши малыши всегда очень достойные.Все ваши работы достойны похвалы, без преувеличения.Я рада, что именно у вас купила свою малышку Фриду.Я вижу в ней не куклу, а ребенка.
Олеся, как приятно.Правда! Вы ее даже на аватарку поставили.Срасибо, большое, что заглянули к нам.А эту Фриду я помню как и всех моих малышей.Да и надо сказать она действительно была очень трогательной.Хотя я старшеньких деток делаю крайне редко.Видимо зря.))
Мне вот старше больше нравятся: Вилма, эльфийка Ира.Фото всегда сочные, детки как живые.
Такая славная детка и так отталкивает старттопик… Очень жаль, что автор агрессивно настроен к проявлению чувств.