author-avatar
Вика (на "ТЫ")

Вишня Виктория Малышка Ли...куколка реборн Виктории Вишни

Добрый день всем! Сегодня я к вам с новенькой малышкой реборн из лимитированного молдика Li by Priscilla Lopes… и это девочка. Очень хотелось выполнить именно девочку из этого молдика и думаю, что я справилась с поставленной для себя задачей! Рост моей детки 62 см и весит она 3530 г… Всех приглашаю на нашу фотосессию и приятного просмотра!












































































































































































  • Никифорова Ольга

    Ямогу: Всем доброго времени суток! Рада видеть Вас на моей страничке! Спасибо, что заглянули! Меня зовут Ольга, приятно познакомиться! С удовольствием сошью одежду для Ваших куколок.

  • Lina Lerua Doll fashion

    Ямогу: Создаю одежду для кукол разного формата.

Обсуждение (8)

Очень миленькая девочка получилась! Я даже не думала, что из этого молдика можно сделать девочку.Лапусичка. ВИКУСЯ, поздравляю с рождением!
  • zaharow
Татьяна, рада вам! Спасибочки огромное!!!
Ой, у малютки и зубки есть)))Мне кажется это сложный молдик. Промка была отличная, а на деле молдик другой. Но, Вам удалось увидеть в нем свою изюминку и деточка получилась прехорошенькая!
Девочка получалась самая настоящая! На фотках можно рассмотреть всю роспись в подробностях. Как всегда, мастер заслуживает похвалы за свои замечательные работы.
Вика, какая замечательная живая девочка! Молодец
Очень интересная малышка получилась
Вика, ну такая детка получилась! Настоящая! Я тоже думала всегда этот молдик только мальчики. А у тебя настоящая девочка! Прелесть! Такая крупненькая, хорошулька!
Какая лапочка, чудесная малышка) Настоящая девочка)))