author-avatar
Светлана

Преображенская Светлана Prototype TUTTI by Natali Blick, Тутти от Натали Блик. Куклы реборн Светланы Преображенской

Добрый вечер, жители волшебной страны))Сегодня я хотела бы показать вам девочку из нового молда гениального скульптора Натали Блик-Тутти. Это невероятно трогательное создание, я очарована этим молдом)) Проработка деталей восхитительная, как всегда у Натали Блик, и вкупе с этим замечательнейшая мосенька, с такими любопытными глазищами, мне кажется, она похожа на подросшую всеобщую любимицу Хлою. Ростиком малышка около 60-62 см, если считать поджатые ножки. Предзаказ на молдик будет 18 сентября, я очень советую его всем любителей реборнят)Фото без какой либо обработки, у окна.Большое спасибо, что заглянули к нам))






























Смотрите еще куклы реборн в темках на Бэйбиках.
  • Татьяна

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Таня. Люблю создавать одежду для своих девочек. Вяжу крючком для кукол. В основном Tonner, но можно для любых.

  • Khaterine

    Ямогу: Люблю кукол и создавать для них одежду, обувь, аксессуары…

Обсуждение (70)

Светочка… как же я люблю твои работы!!! Я хочу их всех!!! Настолько они меня каждый раз поражают!!! Шикарное исполнение, для меня твои куклы лучшие на свете!!! Да простят меня другие мастера.Но твои куклы какие то волшебные, и живые!!!
Всё к тому и идёт. Скоро у Вас будет полный дом реборн -малышей от Светланы.
  • maryanna
Ну видимо так и будет)))
Наташенька, спасибо тебе огромное, моя дорогая)) У всех мастеров работы классные, все стараюстся, но я очень рада, что моих ты любишь особенно))
Светочка, вполне с тобой согласна, я получила истинное удовольствие от просмотра всех прототипов!!! Они настолько разные, что даже закралось сомнение… а молд то вообще тот же?))))Но а моя любовь, особенная, к твоим работам, думаю всем известна.Дальнейших творческих успехов тебе, моя дорогая!!!
Наташенька, спасибо тебе огромное!!! Я счастлива)
Вот и я влюбилась в Лиама от Светланы. Он случайно не у Вас живёт? Обожаю этого пацанёнка. Вроде-бы и отошла от больших размеров реборн, даже Юлика в шопик выставила. А Лиам прям в душу запал. И другие мне кажутся уже не такими привлекательными, как Лиам от Светланы.
  • maryanna
Вот это малыш от Светланы у меня живет))) Это реально живой мальчишка, пропорции идеальные, плюс шикарная работа Светланы.!!! Я мечтала о нем год… именно от Светланы… и она сжалилась надо мной и родился Данилка!!! Как же я радовалась, когда удалось его купить!!! Но в этом случае, мой муж, сам лично, поддержал меня и теперь зовет его, своим любимым парнем)))
Да, именно он меня и «зацепил за живое ». Напоминает моего крестника и братишку в детстве. И размер классный. Такой пухлячок -годовасик.
Вам очень повезло, что Даня живёт у Вас. А ещё очень повезло с мужем. Мои увлечения не очень-то принимают в семье.
  • maryanna
Ох Марина, я тоже ОЧЕНЬ счастлива, что моя мечта исполнилась!!! Муж, он не очень понимает, мою любовь к куклам, но тут, вдруг, он полностью меня поддержал.Но полюбил их со временем, теперь рассматривает их, с таким видом смешным, как знаток реборнинга))))
Просто Ваш муж не видел раньше «своего » реборна. На ФБ есть группа любителей реборн. Так там один мужчина из Испании такие классные истории с реборн снимает, что кажется они -живые детки.
У меня всего 1 реборн. Но за 5 лет на сайте, мне кажется, я научилась в них разбираться. Хотя на самостоятельно роспись не решусь. Поняла, что на это нужно не только желание, но и талант от Бога.
  • maryanna
Совершенно согласна, талант от Бога тут просто необходим!!! У меня его к сожалению нет(((
Я в художественную школу ходила 5 лет. Но поняла, что реборн это не моё. Здесь не бутылки писать, а возрождать из винила образ живого человечка надо. А у меня даже портреты на 4 были :).
Очень милая малышка. Да, Хлою напоминает. Но всё-же она уникальна. Этакая крошка, начинающая ползать. А фото с Лианой просто супер. У девочек такие проникновенные глаза. Просто супер.
  • maryanna
спасибо громадное))) Лиана пока не особо умеет позировать, как подловишь)) Но она старалась)
Не за что, Светлана. Ваши прототипы самые очаровательные.
Мне больше всего и нравится в кадрах с Лианой естественность и детская непосредственость. Она же ребёнок, не надо ей позировать. Кадр из разряда «как подловишь » получается всегда лучше всех :).
  • maryanna
Спасибо громадное вам)Мне безумно приятно)
Говорю же, не за что меня благодарить. Ваши работы -шедевр. А Вы Мастер с большой буквы. Ещё, ко мне можно обращаться на " ты ". Мы ведь не в офисе, а в любимом кукольном мире :).
  • maryanna
большое спасибо))Это точно))
Светочка! Какая прелесть! Я восхищена!
  • smsobaka
Светик, громадное спасибо!!!
Ангелочек :)) осень задумчивый и… ответственный :))
  • Erika_UR
Спасибо громадное))ага, будущая отличница, видимо))
Светуль, она хорошка- прихорошка)). Я настолько занята была эту неделю работой и уроками, что только благодаря твоему прототипу в ленте вк успела на предзаказ этого молдика)). Спасибо тебе за твои шедевры! Очень люблю и уважаю твой труд!
Ой, спасибо громадное, моя дорогая))Я так растрогана))
Фантастическая работа! Браво!!!
  • lili
спасибо громадное, подружка))
Очень понравилась! Взгляд какой то, такой обалденно настоящий! Как всегда на высоте)))
  • AVKNO
Спасибо огромное)) Мне очень приятно, что вам нравится)
Слава Богу, что именно Ваш прототип был представлен первым! Безумно нравится!!! Так я успела взять предзаказ:) Фантастическая кроха, очень жду выпуск молдика!
  • Asya0702
Огромное спасибо)) Молдик беспроигрышный, детки получаются-супер! В работе не сложный)
Очаровательная детка!!!
  • dollar33
Светик, большое спасибище!
Такая очаровательная! На Бемби похожа и ещё с каким-то молдом сходство есть.
Подросшая Хлоя :).
Спасибо громадное))Да, если сделать глазки карие)) Будет Бемби)) «И в каждом глазу — газель»
Она классная. Такой взгляд распахнутый. Всё ей в этом мире удивительно и интересно.
  • maryanna
Да, такой забавный ребятенок)) Любопытный сверх меры)Спасибо большое))
Когда детки начинают ползать у них у многих такой взгляд, ведь вокруг всё неизведанное и очень интересное ;).
Светочка, доброе время суток! Какая чудесная малышка и восхитительные наряды! Искренние поздравления!
  • Lilia63
Лилечка, доброе утро!!! Спасибо огромное за ваш визит!!!
Шедеврально, Светочка. Иного слова и не подобрала))) Работа отличная, заставит сильней стучать многие сердца)))
Леночка, спасибо тебе громадное)))Очень очень приятно!!!
Шикарный прототип, уведела фото в предзаказе, сомнений не было, чья работа, супер! Как я уже много раз писала, необычное сочетание цвета волос и глазок, и эти зайкины ушки!
Я такую тоже хочу))))!
  • mysa
Спасибо громадное))Мне безумно приятно))Молдик от души советую- он просто само очарование и размерчик настолько удобный!!!
Размерчиком наверно, как Мэйзи, ручки и ножки прелесть))и я конечно не устояла, соблазнилась на молдик)
  • mysa
Точно не меньше Майзи, наверное, приблизительно такая же))Головку вот я размер 42 см намерила.
Одежду удобно подбирать)а тельце у нее стандартное по размеру? Или на заказ изготовлено?
  • mysa
А тельце нам шила Погорелова Оля. Она классно тельца шьет! Из бежевого велюра, точно такого же, как фабричное.Ножки сделаны у нас шарнирные, но можно ножки сделать было прямо из тельца, но я хотела, чтобы она сидела более устойчиво и посадить можно было бы легко.
Шарнирные тельца дают больше возможностей для позиционирования и более естественные позы. Так что, я за шарниры в ручках и ножках.
Спасибо, Светочка! Я тоже люблю тела от Оли)
42 см. Получается возраст 6 месяцев. Я же говорила, что она -ползунок :).
  • maryanna
ага))
Прелестная детка, просто шикарно!!!
Спасибо громадное!!!
Светлана я всегда жду именно ваших деток, они всегда ЖИВЫЕ!
  • 17ALEXA
спасибо громаднейшее))
Света! лицо девочки вообще безупречно… а вот ножки как по мне очень уж согнуты Посмотреть бы их отдельно не расписанными Где это можно сделать?
  • zariza59
Ножки очень гармоничные)) Посмотрите на других прототипах, может у них есть повиднее фото, рассмотрите лучше.А вообще ножки идеальные.
Ой не знаю что ты имеешь ввиду под словом гармоничные, а вот сидит когда ножки колесиками, очень уж согнуты :( На всех фото стопы сходятся, если более прямые ножки стопы так рядом не расположены… Я не люблю очень кривые ножки По мне очень жаль, что Натали Блик сделала такие ножки
  • zariza59
Ножки у молда мне нравятся очень- замечательная лепка, очень трогательные лапочки. Молды разные, не должны у всех молдов ножки быть одинаковыми. Мне в ней нравится все-от и до, молдик великолепный. Хотя молдов я повидала много ))
Все твои малышата «смотрят» в душу, ты реально отдаёшь частичку своего сердца-ты переживаешь за каждую из своих куклён! У такого Мастера, как ты по другому не может быть!
Есть красивые реборны, но нет в них изюмики(тепла)твои работы можно рассматривать бесконечно:)
  • Elina
Элиночка, моя ты дорогая!!! Спасибо тебе, миленькая!!! Мне так приятно, ты просто не представляешь!!! Я так растрогана!!!
Малышка просто прелесть!!!
Спасибо громадное!!!
К прототипам Светы я отношусь с трепетом и восхищением. Но, теперь, с предзаказами я осторожничаю ))), так как по прототипу Светы, сразу хочется заказать 10 молдов, такие куколки получаются живые и очаровательные. Какие бы молдики не были, в итоге все равно куколка получается как живой ребеночек. Талантище одним словом.
Мариночка, спасибо тебе, моя дорогая, за добрые слова))Прям так приятно, ты не представляешь)))Спасибо громадное!!!
Бесподобная работа! Увидев до топика, сразу узнала какого Мастера! Замечательная девочка с пытливым взглядом и губками бантиком. На последнем фото с «сестрёнкой» — просто прелесть!
Какая замечательная малышка получилась!!! Я в восторге!!)))
Замечаиельная фотосессия!!!
Очаровательная, удиветьльной красоты малышечка, живой ребёночек!!!
Все Ваши детки, сделанные с большой любовью настолько реалистичные, действительно живые малыши!!!
Браво мастеру!!!
Ой, какая лапотуля, невероятно обаятельная малышка, просто чудо)
Потрясающая работа)))