author-avatar
Екатерина

Метлина Екатерина Принц Джордж вот такой вот получился

Добрый вечер дорогие друзья! Представляю вашему вниманию принца Джорджа созданного мной еще летом. Очень хотелось поработать с этим молдиком, он мне понравился с первого взгляда), так сказать любовь! Мальчик реборн очень отзывчивый, в покраске сюрпризов никаких не показал, но очень добрый и ласковый.
Всем добро пожаловать к нам в гости!


































Обсуждение (14)

Не кидайте в меня камнями, но для большего сходства, я бы подстригла малыша и распрямила волосики.А так хорош
  • Berta78
Татьяна спасибо за ваше мнение, я сходства в принципе и не добивалась. Просто так молдик называется:Prince George by Ping Lau. А так я бы его Алешкой назвала, мне такое имя для него по душе)
Прелестный малыш!
  • ezhinka
Татьяна благодарю вас!
Малыш прелестный, но на принца не похож. Если уж сильно захотеть, то можно что-то увидеть в нижней половине лица. А глаза совсем другие.
А так придраться не к чему — прелестный ребенок и работа ваша сделана на отлично!
  • bambola
Спасибо Ирина за ваш визит. Я этого мальчика увидела таким, на фото принца даже не смотрела, если честно. За оценку работы конечно же спасибо, всегда есть к чему стремиться!
А я напротив- увидела в нем очень много общего с оригиналом.Очень похож на маленького принца.Я и обратила внимание на него с этой точки зрения -этим и понравилась работа.
  • ezhinka
А я полюбила этот молдик просто так, увидела и очень понравился, сразу не купила, не смогла. И очень рада, что возникла возможность все таки с ним поработать. Встречала однажды в журнале фото взрослого принца Джорджа лет 5-ти, а именно маленького не видела. Кстати интересно было бы поработать еще с его сестренкой)
Хорошенький!
  • dollar33
Светочка спасибо большое!
Какой бутузик хорошенький!!!
  • ariacha
Олеся благодарю вас
очень хорошенький, живой мальчик
  • lili
Спасибо Лен, нам очень приятно!