author-avatar
Ольга

Крошечка Линди

Всем добрый вечер. Давненько я здесь ничего не писала. Сегодня я хочу показать вам свою малышку реборн Линди, выполненную из одноименного молдика Lindea by Gudrun Legler.
Очень долго лежал у меня этот молдик, несколько раз доставала его, и снова прятала… У прототипов такой осмысленный взгляд у нее, что никак не вязалось с размером слегка недоношенного ребёнка. Мне же казалось, что она должна быть совсем крохой.
В работе малышка оказалась на удивление послушной, расписывалась легко, на одном дыхании. Немного покапризничала с рутингом, головушка у Линди очень твердая. Ростиком Линди получилась 42 см, (если измерять по согнутым ножкам, то 47 см), вес 1700 г, на ручках такая уютненькая, отпускать не хочется. «Мамочки» у нас пока нет, мы в поиске. Приглашаем всех в гости, посмотреть на нас. К замечаниям и критике прислушаюсь.
Спасибо за внимание.
  • Nymphodisiac

    Ямогу: Привет! Меня зовут Ника. Я создаю авторскую обувь, сумки, рюкзаки и одежду для кукол. Добро пожаловать в мою мастерскую :)

  • Разноцветная сказка от Linai

    Ямогу: Люблю придумывать новые кукольные образы и реализовывать их. Занимаюсь ООАК кукол от Паолы Рейна и созданием нарядов для них и не только для них.

Обсуждение (8)

Молдик этот очень хороший. Хорошая девочка, роспись мне нравится. Но радужка велика явно, на размер, а то и два меньше, гораздо лучше б смотрелось.
Рады первому гостю. Спасибо, Марианна, очень приятно, что моя девочка понравилась. Насчёт глазок, да, хотелось бы поменьше радужку, да только у нас невелик выбор, с радужкой поменьше ей не подходят, а акриловые не такие реалистичные, по сравнению со стеклянными…
Такая лапуля получилась! Я очень люблю реборнят такого маленького размера. И глазки подходят для новорожденного.
Спасибо большущее, Наталья, очень приятно))
Очень живой птенчик))…
Спасибо, Галина)) Она и правда на птенчика похожа)
Очаровательная малюсечка!!! Очень нежная! Поздравляю с рождением!!!
Спасибо Вам, Наталия, за теплые слова)