author-avatar
Оксана

Две Беляночки, Паола Рейна

Всё-таки, как разное может быть таким похожим? Или наоборот…
Когда Катюша пришла в класс, где училась Клерочка (Паола Рейна), у одноклассников появилась новая шутка: теперь у нас две царицы!


Екатерина и Клеопатра! Да уж, соседство. Обе девочки -яркие, привлекающие внимание, нелегко таким быть рядом.
Но как-то сразу девочки сдружились. И хоть продолжали сидеть за разными партами, все переменки проводили вместе, да и после школы находили себе общие занятия.

Девочки очень разные на первый взгляд, но те, кто наблюдателен, замечали интересные вещи. Клерочка — никогда не унывающая хохотушка, оставаясь вне шумной компании могла долго и серьёзно размышлять о прочитанной книжке, а в нестандартной ситуации быстро находила выход и всегда знала, как помочь товарищу.
Катюша же, будучи обычно очень серьёзной, вдумчивой, ответственной девочкой, в кругу друзей могла от души пошалить и зачастую терялась, если нужно было принять однозначное решение, зато лучшего слушателя было не найти.
Вокруг девчонок всегда вилась стайка ребят, что-то происходило, и жизнь, да-да, била ключом!
Клера пела в музыкальной студии, а Катюша танцевала в хореографическом ансамбле. Обе любили и понимали музыку, зачитывались книжками, у них всегда были общие темы для обсуждения. И если бывало они не виделись день, торопились звонить друг дружке, потому что скучали.
Ко дню рождения Клерочкиной бабушки девчата решили вырастить любимые бабушкины цветы, цвет каждая выбирала сама.
Вот это был сюрприз! Семья Клеры и гости хвалили девочек, а бабушка сказала, что как эти цветы своей красотой дополняют друг друга, так и вы Беляночки радуете мир своими общими затеями и добрыми делами.
Уже потом, идя по улице взявшись за руки, и Катюша, и Клерочка думали, как здорово встретить такую чудесную подружку Беляночку, и идти по жизни, дополняя друг друга. Ведь тогда и обыкновенная игра в прятки с друзьями, и работа на грядках, и учёба, и всё-всё становится необычным.

Спасибо, что зашли в гости! Хорошего вам настроения, побольше необычностей и важных открытий)
  • barbie_dolls

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением обуви и миниатюры для Крисси и подобных.

  • Full Fashion

    Ямогу: Шью реалистичную кукольную одежду для Барби на оригинальном и пышном (curvy) теле, Barbie Extra Minis, на Кенов. Создаю аксессуары и мебель формата 1:6. В перспективе создание обуви.

Обсуждение (6)

Школьницы, модницы! От моей Паолки приветик))
Спасибо! Какая красавица у Вас! Рады видеть в гостях!
Какие модные девочки!!!))))
Спасибо!
Оксана, очень миленькие обе девочки!
Спасибо, Ольга!