author-avatar
Светлана

Полочка для Паолочек

Доброго времени суток, друзья. Хочу поделиться с вами своей радостью и находкой. Может кому то пригодится эта информация. Сегодня посетила крупный гипермаркет мебели и товаров для дома — бренд хорошо известный многим, но из-за соображения корректности не буду открыто его называть. На все вопросы отвечу в личных сообщениях. Полочка вся из дерева. Длина 70 см. Глубина примерно 10см. Высота 16см. Цена демократичная-999р. Нагрузка 5кг. Продается в отделе товаров для детей и игрушек.Есть перекладина, которая не позволит игрушкам упасть. Паолочки вполне прилично разместились на ней. В идеале их там хорошо разместить 6, но я уместила 7, правда тогда им тесновато. Профессионалы меня раскритикуют, мол надо в стеклянных шкафах хранить. А что мне делать, если нас 5 человек в семье и квартира крохотная, но так хочется хоть маленький уголок для своего хобби!!! Шкаф мне физически негде постивить… увы. Куколки мои постоянно в движении. Они у меня модели для моих нарядов и прекрасно с эти справляются. Поэтому постоянно меняют свое положение и переодиваются. Я планирую ее в скором времени покрасить или поколдовать над ней в технике декупаж. Вторая маленькая полочка была куплена в этом же магазине для всякой мелочевки в отделе рамочек для фото. Но ее тут же заселили мои милашки-пупсяшки и малыш ежик. Очень надеюсь, что кому то эта тема будет полезной.На последних двух фото как смотрится куколка Соня Роуз с подставкой и Кhurn без подставки кому интересно.И вот еще добавляю информацию. Там есть еще замечательные кукольные домики-полочки… правда подороже… дерево! Некрашеное… можно красиво оформить… они для куколок Paola Reina поменьше… хорошо подойдут для шарнирных малышек, барби и пупсиков)))фото прикреплю)

Обсуждение (58)

Уж не знаю, как кому, а мне идея понравилась! Спасибо, что поделились! :)
Ура! Пусть будут разные варианты и разные коллекции.
Отличная находка! Девичий отряд, распрекрасные подряд!)))
Спасибо вам!)
Идея замечательная, да и магазин знакомый)))
Оооочень здорово. Я бы тоже так сделала (витрины ставить нет возможности). Только мне до ЭТОГО магазина никак не собраться. ИДЕЯ отличная!!! :-))
Светлана, очень уютная полочка для Паолочек!
С Новым годом!
  • Olga123
Спасибо. И вас с наступающим Рождеством!
Спасибо!)
Замечательная идея! С размещением, увы, думаю, у многих проблемы. Хорошее решение.
Даже ворчащий муж одобрил))) Спасибо!
Очень красиво и компактно получилось! Спасибо за идею)
Спасибо.) Хотя фотографировла наспех.
Спасибо, прекрасная идея, просто под Паолочек сделано!
Искала долго в интернете… На заказ такие очень дорого стоят… И как говорится есть идея… Есть.....)))))
Спасибо за информацию. Очень уютно и аккуратно получилось. Интересно, а Барби с подставками или без красиво будут смотреться?
Я попробую фото сделать и добавить. У меня есть куколка соня на подставке)))Спасибо за теплые слова. Я думаю туда можно разные игрушки и куколки пробовать ставить.
Добавила фото как смотрится куколка Соня с подставкой и куколка Курн без подставки. С подставкой установить проще… но и без подставки можно)) если постараться. Перекладина держит. А вот посадить не выходит. Переклалина куклу пеиекрывает.
Спасибо большое за идею! Тоже себе такую полку прикуплю. А еще лучше- две!
  • elennaa
Я рада. Идея полочки -балкончика конечно не моя, но я ее видела в интернете и узнавала сколько стоит на заказ… Я бы не смогла такую позволить… А эти можно и не одну купить...)))
Отличная идея)) Стеклянная витрина-это конечно очень хорошо, но к сожалению не всегда есть возможность ей обзавестись или не все туда не помещаются, как например у меня. А эта полочка очень даже очень))) И мне подойдет и для дочкиных тощиков барбиобразных))), они с обычной полки чебурахаются пошустрее чебурашки))
Здорово! Как хорошо, что сейчас есть выбор и куколок и мебели и мы можем обмениваться полезными находками!
Как здорово, такие полочки по всей квартире можно развесить и любоваться любимыми Паолочками)!!! Тоже буду искать такую, спасибо большое)!!!
Рада поделиться! Добавила фото полочки-кукольного домика. Я думаю найдете… магазин известный)))
Красота! Что значит кукольник всегда найдёт под что приспособить почти любую находку. Спасибо за идею, а Фейсинки туда поместятся?
  • jhtitr
Добрый вечер. Спасибо за оценку. У меня нет фейсинки, поэтому не могу вам подсказать)).там если поискать вдумчиво можно много чего интересного найти… причем в разных отделах… порой самых неожиданных)
Отличная штуковина!!! Спасибо! На фотке полочка видна со всех сторон, что радует))) Можно сделать такую самостоятельно думаю! Полочка не сложная в изготовлении. Такую круглую палочку видела не раз в строительном магазине.В свое время хотела применить их для самодельных рам для вышивания. Называется эта палочка НАГЕЛЬ. Бывает разных диаметров. Стоит достаточно дешево. Продается поштучно 1.5 -2 метровыми палками.Хватит на пару полок одной штуки )) Они достаточно гладкие и можно не шкурить дополнительно. А можно не заморачиваться на круглой, а прикрутить обычную рейку!
У меня тоже совершенная не хватка кукольных мест, так что идея для размещения игровых кукол таким образом, очень актуальная! А если повыше подвесить, то и мои кошки до кукол точно не доберутся))))
А у меня дочка пытается залезть везде годовалая… Тащит их за волосы… жалко… Поэтому и нужно было их и разместить и спрятать от цепких лапок. Здорово когда руки как надо растут. А кому сложно есть вот такая идея!
Спасибо, что поделились.
И правда отлично девчонки смотрятся.
И одеты очень стильно!
Спасибо вам большое за комплимент!
Очень понравилась ваша идея с полочкой. Считаю ее весьма удачной. Тем более, что куколки постоянно в работе. С Новым годом и Рождеством! Успеха и вдохновения Вам!
  • Kseny-K
Спасибо вам! С наступающим Рождеством! Всех благ!!!
Супер идея, спасибо.
Спасибо, что зашли в гости!
Отличная идея!!!
Спасибо!)
Отличная идея и исполнение!
Я не коллекционер ни разу, из кукол у меня только игровые куклы дочерей, мне нравится одну из них нарядить и поставить на рабочем столе, чтобы можно было взять-потрогать-покрутить в руках. Так что вашу идею возьму на заметку:)
  • Etoile
Здорово. Рада, что смогла быть полезной!
Несмотря на то, что куклами дочка играет идея очень понравилась. Как место для их уборки очень даже и красиво. Сейчас стоят на детском столике, кстати Икеевском, а над ним было бы ещё лучше.
  • SVK1
Спасибо вам! С наступающим Рождеством!
Отличная идея, спасибо за наводку, а девочки ваши как на подбор красавицы!!!
Спасибо огромное!
Очень прекрасная идея!!! У нас квартирка 33кв.м и там умещаемся мы с примерно пятидестью куклками. Последнее моё увлечение именно крупные девочки 60см. Вот теперь думаю что малышей именно так и разселю, а крупным девочкам освобожу местечко.
Ого!!! Большие девчонки! А стеллаж тоже я думаю оттуда!)Удачи!
У меня из больших одна Адора… И она вот возмутилась теперь на моем столе как единоличным хозяйка!)))))
Все гениальное просто… Спасибо за отличную идею!
Рада быть полезной!
Я и не знала, что такая полкампродается. А домик мы с дочкой с удовольствием используем:). Спасибо за информацию!
  • Isolda
Рада поделиться!
Какое великолепное решение! Мне очень понравилось, как Вы разместили своих ненаглядных девочек!
Спасибо большое! Я действительно очень их люблю.И хочется, чтобы все было удобно и красиво. С Рождеством вас!
Малышне тоже повезло, прикольные, шкодные на своей полочке!
Точно! Школьные!!)))
Шкодные)))
Отличная идея!))) А какой милый «ёжик»!!! У меня мимиметр сломался!))))
  • Motya12
Спасибо. Этих сплюшики Анны Гедес невозможно выпустить из рук!
Спасибо, что поделились, очень актуальная тема, моя коллекция никак не найдет подходящее местечко.
Очень рада. Маленькая подсказка, которую мне посоветовала подруга, уже купившая эту полочку тоже.Нижнюю часть(дно)можно перевернуть при сборке, и тогда дно будет ровным… Без желоба.