Бэйбики Публикации Игровые Испанские игровые куклы Paola Reina, Паола Рейна Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты
author-avatar
Marina

Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты

Я по природе такой человек, что не могу повторять какое-то дело по многу раз, становится скучно. Поэтому люблю придумывать что-то новое и экспериментировать. Вот такая сонная крошка получилась в этот раз.
Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты
Она вдохновила меня на целых два эксперимента: во-первых, я изменила форму глазок, чуть прикрыв веки, чтобы был взгляд сонного, только что проснувшегося ребенка.
Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 2)
Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 3)
Во-вторых, совместила шарнирное тело и мягкое каркасное. Ручки сделала шарнирными, чтобы они могли гнуться в запястьях, а ножки получились как-бы в мягких панталончиках, можно переодевать обувь, не боясь растянуть резинку. Внутри ножек сделала проволочный каркас.
Кроме того впервые попробовала делать блаш ручек и ножек, мне очень понравилось))) Вот такое туловко получилось.
Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 4)

Ну и небольшая фотоистория без слов)))
Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 2) Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 3) Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 4) Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 5) Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 6) Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 7) Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 8) Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 9) Сонная Паолочка на шарнирно-мягком теле или мои эксперименты (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • Julia Fedorova
    Julia Fedorova

    Ямогу: Миниатюрные зверушки из фетра. Мягкие игрушки Тоторо. Одежда и аксессуары для кукол.

  • Magicinscale
    Magicinscale

    Ямогу: Авторская мастерская 𝑴𝒂𝒈𝒊𝒄𝒊𝒏𝒔𝒄𝒂𝒍𝒆. Сказочный мир уникальных вещей созданных своими руками.

Обсуждение (21)

Такая классная получилась! Сонная милота
Спасибо за теплые слова))) Да, гномик-сплюшка:)
Как уютно, по-сказочному! Чудесная крошка получилась!
Спасибо  Эта малышка создает вокруг себя такую атмосферу…
Какая чудесная сонная крошка вышла! И фотоистория такая уютная и по-доброму замечательная.
Спасибо, очень приятно слышать
На последней фотке она должна к елке нарядной прокрадываться. Такой рождественский гномский образ получился.
Ахах, трчно! Да уж, тут моя промашка, ёлку пока не нарядили  Главное гномик настроение соответствующее уже создает
Какая Сонюшка!
И тапочки на ножки! Интересная получиоась)) я тоже люблю эксперименты)))
  • Rufa
Экспериментировать страшно, но интересно)))
Моя любимка)
  • Rufa
Ух ты, какая необычная! Запоминающийся цветочек
Интересная авторская работа! :)) Марина, в группе можно репост сделаю?
Главное, чтоб все не кинулись переделывать в сплюшек. Не все умеют.
  • Irilika
Спасибо за интерес, Ирина! Буду очень рада репосту в группе))) Все переделывать не кинутся, там возни с лепкой, запеканием и шлифовкой много:)
Очень милая и тискательная!
Спасибо)))
Очень необычная идея и классное исполнение! Атмосферная кукла и фотографии!
Спасибо