author-avatar
Анюта - Нюта :)

У девочек есть мальчики

Хорошего дня!
Первая из Палочек у меня поселилась Варвара, она мой цветочек- моя душа, а потом я увидела смуглую Клепу и поняла что она мне очень необходима, так и появилась Милена :)
Жили девочки, не тужили, да грустинка в глазах появилась, решилась я сделать партию для Вари. Так появился Иван, милый паренек :), а Миленка скучала без друга, пришлось купить ей Кая :), теперь девочки даже улыбаться стали шире и коллекция куколок прибавилась, да и с мальчишками как то по веселее!
Спасибо что зашли
  • Лана Мерк

    Ямогу: Привет! Меня зовут Лана, и я создаю уютные квартирки для ваших куколок размером до 11 см :) Кукольная мебель ручной работы в чемоданчике для игр, украшения интерьера и фотосессий.

  • Мастерская Fairylight

    Ямогу: Мастерская кукольной мебели в масштабе от 1:10 до 1:3

Обсуждение (9)

Отличные ребятки! Дружные, счастливые!!!
  • ionova
Большое спасибо)
Анна я с вами полностью согласна! Девочкам нужны мальчики! Девчульки действительно больше улыбаются. У меня нет Паолок, но у меня есть Вихтели. И моя Алька стала вдвое счастливее, когда приехал мальчишка. Мои ребята к вам.
Это точно! Ваши Вихтелята прекрасны!
Точно!!! Мальчики нужны!


Спасибо что зашли :)
Согласна, мальчики нужны! Мы к вам на минМальчик мойутку в гости:-)
Особенно клепики карамельки зацепили.
Что не говори, а улыбашки самые живые малыши.
Большое спасибо вам :)
Доброго дня! Увидела Вашего Ванечку в продаже и пошла искать его историю. Да, мальчишки из Клё получаются шикарные и очень задорные, и шкодные. Они обязательно должны быть в коллекции. Сама грешу легкой переделкой. До глобальной руки не доходят. Бровки дорисовать не… уже не успеваю. Сейчас в процессе берхуанчик-шоколадка. Будет рыжиком, жду отмашку мастера на прошивку. А Гришаня рвется в гости! Желаю Ваньке легкого переезда и весёлых подружек!