author-avatar
Елена Апраксина

Моя шоколадка

Всем привет! В моей компании прибавление)) приехала шоколадная девочка!!! Очень она мне нравится, но как обычно не нравится статичное тело((Корейские тела мне не нравятся в принципе, какие-то они не пропорциональные, на крабов похожи)) ну это на мой взгляд. это для сравнения. Джолинкины тела мне очень нравятся, но проблема в том, что они только светлые(( Но тут мне в голову пришла безумная идея)) а не покрасить ли мне его для моей девочки. И я это сделала!!! Не сразу конечно добилась результата, но сейчас она просто красотка!!! Ну на мой взляд;))может кто и увидит нюансы, но для меня это такие мелочи по сравнению с конечным результатом!!))


Конечно заменила реснички и поправила брови, которые у Паолок тоже не нравятся.
Вобщем девчонка ожила)) быстро освоилась в новой компании)) девчонки тоже обрадовались пополнению их компании. Сразу решили устроить небольшой девичник, ну и немножко пошалить))
Вот такая весёлая у меня теперь компания!!))
Спасибо всем, кто ко мне заглянул))
  • DollsFlowers

    Ямогу: Здравствуйте! 🌿 Я ваш кукольный флорист Юлия DollsFlowers.

  • Лана Мерк

    Ямогу: Привет! Меня зовут Лана, и я создаю уютные квартирки для ваших куколок размером до 11 см :) Кукольная мебель ручной работы в чемоданчике для игр, украшения интерьера и фотосессий.

Обсуждение (34)

Отлично получилось. Светлые джолинкины тела мне не очень нравятся, а в таком цвете, как у вас, очень красиво). Девочка чудесная!
Технический вопрос: у джолинки на вид другое крепление головы. Как вам удалось паолкину голову на это тело приспособить?
Спасибо) да сейчас много появилось способов креплений, я на этом теле тоже экспериментировала)) занялась донорством от другого тела. Не паолкиного, похожего. Срезала горловину в виде шайбы и просто надела на якорь. Как по мне, этот способ удобнее и проще, чем трубочка. И снимать и надевать удобно
Тут много мк по доработке джолинкиного шейного якоря. У меня есть топик с таким вопросом и там девочки ссылки давали. Посмотрите)
Спасибо). Посмотрю))
Никаких проблем с якорем. На него нужно надеть две силиконовые прокладки диаметром 25. В любом отделе сантехники можно купить за пару монет.Больше ничего не надо делать совсем!
Самое простое решение купить в сантехническом магазине две силиконовые прокладки на 20. Цена вопроса 8 руб. Надеваете на якорь, затем голову. Сидит идеально. Ой, уже подсказали:)
)))
ой, не на 20, а на 25 мм, ошиблась, когда писала.
))) да ничего, по фото все поняли))
Девочка замечательная!
  • Aleks2
Спасибо)
Как замечательно вышло, как будто так и было! А что за краска в баллончике?
Ага, мне тоже понравился результат))
Я по английски ни бум-бум, она для художников? Или например автомобильная? Или для граффити?
  • OZELOT
Для всех в принципе. Её все для всего покупают)) в «леонардо» она есть
Спасибо, поняла
  • OZELOT
))
Боже, она очаровательна!!!
Спасибо, мне тоже очень нравится как получилось))
))
Очень красивая получилась кукла, прелесть. остальная компания тоже милейшая. А чем бровки рисовали?
Спасибо) карандашом)
Мне то же джолинкино тело больше нравится).
Скажите, краска с тела не сцарапывается? Крепко легла?
Сцарапывается только в креплениях шарниров и то немного, на фото, если присмотреться заметно. Я думаю потом просто маркером подкрасить точечно. А легла хорошо только на клир. Сначала плохо ложилась и плохо сохла. Пришлось смывать всё. Благо смывалось обычной лаской, просто копалась конечно долго. Но потом все нормально стало. Клир до и после ещё зукемурой сделала на всякий случай))но это того стоило)
Спасибо большое)
Интересно получилось. :))
Сама неожидала))
Восторг! Прекрасная малышка! Прекрасные решения!
Вы просто генератор идей! Спасибо! Рада знакомству.
  • RedFox69
Спасибо большое за визит)) Заходите в гости почаще)) топики ещё будут;))Тоже рада знакомству))
Потрясающая идея и воплощение!)))
  • Metabo
Спасибо))
Елена, реально круто! На грани фантастики! Видимо для меня это решение проблемы с Мэйли, а то я уже исстрадалась, глядя на щиколотки современных тел. Есть тело Джолинки бесхозное.
Галина, спасибочки🤗вообще это эксперимент был конечно, но сейчас уже столько времени прошло и хочу сказать он удался. Недавно только решила обновить краску. Правда для этого пришлось всё смыть и покрасить снова. Но оно того стоит😊я довольна😁