author-avatar
Александра

Мои новые Паоло-жители

Всем привет!
Все они уже засветились в моем коллаже, а теперь покажу поближе и поподробнее)

Все они купились не случайно, у всех своя предыстория, начну по порядку:

1) При всей моей любви к огненным рыжикам, не смогла пройти мимо новинки — пижамной Каролины с шевелюрой рыжего львенка! Девочке сразу еще до приезда было решено заменить зеленые глазки на мои любимые ореховые) Получилось чудесно на мой взгляд))) дома девочка назвалась Василисой. Кстати, не могу сказать что я в восторге от ее волос, слишком непослушные для укладок…

2) Мальчик… Ох уж эти мальчики из нового каталога, вскружили голову не одной кукло-девочке))) Конечно я тоже не могла не купить его, зеленые глаза, веснушки, все при нем! Вот такой вот мини-Дикаприо) Поэтому и имя пришло сразу — Лео!

3) Моя давняя мечта-мечтовна Бэт, из спец-выпуска для Франции. Керол с букляшками и серыми глазками) Обожаю эту девочку бееееезуууууумно! Назвала ее в честь предыдущей хозяйки и на французский манер — Надин. Спасибо, Надюша, что помогла сбыться моей мечте!

4) О Сиреньке, новинке среди модных подружек, я мечтала самой первой из нового каталога, как только он вышел, но по приезду девочка совсем меня не впечатлила, вот прям никак((( волосы у нее ужасно жесткие, и после мытья распрямились как пакли. Долго мы присматривались друк к другу, пока однажды я не взяла ее с собой в деревню и там глядя на классные африканские косички у Аллы Дружинович (из ВК) решилась тоже ей заплести (чтобы спрятать те ужасные пакли)… 3 часа плела мелкие косички и вдруг девочка ожила и заулыбалась) настолько они ей и мне пришлись по вкусу! Сразу и имя пришло — Лея)

5) Ну и последняя — это мой котенок с большими глазками — Карла из серии причастие. Покупка была ну совершенно спонтанной и не запланированной, но меня пленили ее веснушки! В каталоге этого не видно, но первые живые фото мне просто не оставили ни единого шанса))) Глаза менять вообще-то не планировала, но приехала девчушка с немного кривыми и заплывшими от клея глазами… Решила поэкспериментировать и оч понравились эти серые «живой взгляд», по крайней мере девочка стала уникальной и только моей))) Назвалась не больше не меньше — Авророй (никакого отношения к крейсеру или к диснеевской принцессе!). Просто Аврора, мой милый домашний котенок)

Всем спасибо, что дочитали до конца, приводите своих девочек знакомиться))))


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Карагез

    Ямогу: Наряды из элитной 18к позолоченной фурнитуры

  • • Riqueza •

    Ямогу: Одежда на куколок любого размера и форм ручной работы. Можем как придумать вместе новый эскиз, как сделать в стиле другой работы. Работаю с любыми куклами

Обсуждение (15)

Какие красотки! Очень нравятся!))
  • Sevil
благодарю)
Очаровательные малышки, красивые. нежные. Ну, а парень хоть куда.Супер!
спасибо) всех любим, других не держим;)))
спасибо)
Красоточки!
спасибо)
Замечательные куклы! Мальчик очень приятный на удивление, чаще они похожи на девочек или имеют аморфные глаза.
спасибо) мальчику наклеила ресницы, я боюсь мальчиков без ресниц))))
Саша, поздравляю!!! Все красавицы (и красавец!!))) И сейчас летом они, как-то особенно приятно смотрятся — такой цветной стайкой радостей)))
спасибо, Наташенька! я сама просто обожаю весенне-летние фотосеты, солнышко украшает куколок)))) они действительно смотрятся совсем по-другому!
Саша, классные новинки! Мне в каталоге тоже рыженькая больше всех понравилась) но Бэт конечно вне конкуренции!)
Поздравляю с новенькими!
Спасибо, Катя)
Классные все!!! А как заплести косички, чтоб не было видно «кожи» головы?