author-avatar
Ольга

Красотка Кэрол с волосами до щиколоток

Добрый день всем любителям игровых кукол Паола Рейна. Вот и ко мне приехала новинка Кэрол Рапунцель. Приглашаю взглянуть, кому интересна эта длинноволосая брюнетка кареглазка.
Что могу сказать? Волосы хорошего качества, достаточно густые, не жирные, не лезут. Очень выразительные глаза с черными ресницами. Куклой я довольна, вижу ее в образе русской красавицы в народном костюме или в длинной шубе до пят. Но, к сожалению, таких нарядов пока у меня нет, не успела ничего придумать, быстро как-то кукла приехала, надеюсь приобрести у наших мастериц. А пока фото Кэрол в нарядах от рукодельниц нашего сайта. Большое им спасибо!
Теперь у меня четыре куколки Паола Рейна с волосами до щиколоток, а всего количество подружек уже за сорок перевалило…
А у вас уже поселилась такая Кэрол? Приходите в гости!
  • Мастерская Takumi

    Ямогу: Рада приветствовать Вас в нашей небольшой мастерской по изготовлению мебели, аксессуаров и одежды.

  • Ledimi-nn (Олеся) Кукольная миниатюра

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Олеся (Ledimi-nn), я создаю необыкновенную авторскую миниатюру с подсветкой для кукол, кукольные домики, румбоксы и аксессуары.

Обсуждение (10)

Поздравляю! Четыре куклы длинновласки!!! :)) Я признаюсь, люблю кукол с прическами, с каре и длиной чуть ниже пояса. Но Кэрол очень красивая вышла новенькая. :))
  • Irilika
Спасибо! Я тоже люблю кукол с каре и с волнистым не длинными волосами. Карлу Рапунцель взяла из интереса, Маники вообще случайно поселились, а вот Кэрол сразу выразительностью приглянулась.
Спасибо, что показали новинку. Не ожидала, что она так быстро выйдет, мне казалось — ещё не скоро :)
Красавица, а фото, где все Рапунцель вместе собраны — классно смотрится :)
  • Olha
Спасибо! Я тоже не ожидала, наряды не успела сшить или купить. Будет, чем заняться на праздниках.
Поздравляю, Кэрол красавица! У меня одна рапунцель, Карла. Когда покупала её тоже изначально задумала одеть в русском стиле. Наряд заказывала у замечательной мастерицы с этого сайта Mandarishik. Мне кажется девочкам с такими косами очень идёт быть русскими красавицами! Мы в гости))
Настоящая русская красавица! Потрясающий наряд! Спасибо большое, что показали, загляну к этой мастерице.
Поздравляю! Красивая Кэрол получилась, длинные волосы очень ей идут.
  • tiguana
Спасибо! Волосы красивые, но пока с прическами не очень получается, две косы да " колосок".
А я из своей Рапунциль с помощью прекрасной нашей мастерицыnan-1984-18 сделала Снегурочку. И в серьез задумалась, не купить ли темноволосую Карлушу-Рапкшу и сделать Купаву?
Алла, добрый день! Ну какая же красивая у вас Снегурочка! А наряд просто удивительный! Глаз не отвести. Это же надо так уметь шить! Мне кажется, что Купаве Кэрол подойдет наряд в красно-белых тонах. Будем искать.