author-avatar
Настя

Солнечная Сонечка. Reina del Norte

Приветствую всех жителей и гостей сайта!
В этом году такая осень, что мимо пройти невозможно, а я все бегу-бегу мимо, иногда осознаю это с отчаянием работающей мамы, в бесконечном круговороте недоделанных домашних дел, не сданных проектов, больничных, неопозданийвсадик и уроковдополуночи. Но такая девочка у меня поселилась милая, что вдохновила меня одним утром выйти и сделать хотя бы парочку кадров. Это игровая кукла нового Российского бренда Reina del Norte — «Королева Севера». Я как их увидела — сразу поняла, что мне надо Жаль, что с челочкой только одна.
И вот представляю вам новую девочку и новое платьице и лучик нашей невероятно теплой золотой осени.











И пара домашних фотографий. (Платьице давно было, никому не подходило, а ей в самый раз




Девочка появилась у меня благодаря прекрасной Varvara_K и самое удивительное, что она живет буквально на соседней улице. У нас такой маленький город и так радостно, что тут есть и другие любители кукол
Приводите своих северяночек и не только в гости!
  • Лина Васильева

    Ямогу: Создаю мебель и аксессуары для Barbie и других кукол такого же формата

  • @esmewigs

    Ямогу: Стильные фэшн парики из качественного натурального волоса. Для авторских кукол Popovy Sisters, Tender Creation,Chimera Doll, Joydolls, Marmitesue, SugarBones. А также для БЖД, размеры 7-8; 8-9

Обсуждение (28)

Очень симпотичная девочка! И платьице красивое, вы сами вяжете?
  • NatalyL
Спасибо! Да, сама, не всегда попадаю в размер, но когда много разных кукол всегда кому-то да подойдет))
Хорошенькая!
Да, спасибо!
Настя! Очень рада твоему топику! Наконец-то! Только сегодня вспоминала о тебе.
Ты знаешь, я когда увидела всю эту коллекцию, очень мне понравилась блондинка. НО, когда стали появляться живые фото, моей фавориткой стала рыжуля с челочкой. Поэтому я тебя особенно поздравляю с такой девочкой. И какое же красивое платье ты ей связала. Молодец, нашла ведь еще время.

Осень в этом году, мне кажется, как никогда. Не помню такой продолжительной теплой, сухой и золотой осени в Москве. Здорово, что ты нашла минутки и оставила такую красоту на память.
Оксана, спасибо большое! Да, они все милые, мне и блондинка и брюнетка нравятся, но, кажется, лоб высоковат немного(ну или куклы без челок — не мое), зато он хорош для челки, она длинная и лежит ровно.
Ну платье не ей было связано, еще зимой, я уж и забыла кому)) но словно ее ждало. Спасибо за высокую оценку моего вязания, я очень рада))
Увы, я сейчас очень мало вяжу, одну кофточку по 2-3 месяца. Очень хочу попробовать связать по мк Оксаны Лифенко для спиц, такой у меня план))

Да осень бьет все рекорды по красоте и теплоте, хоть отпуск бери)) Я когда через парк иду утром постоянно фотографов вижу))
Столько топиков красивых осенних, это тоже вдохновляет на такие остановки с фотокамерой))
Анастасия, с приездом такой очаровательной и красивой девочки!!!
  • Olga123
Ольга, спасибо!
Как раз выбираю девочку из новой коллекции и так хотелось живые фото посмотреть, ведь они гораздо лучше помогают понять, кто всё таки по душе. Очень милая куколка, с таким умненьким личиком, прямо отличница! Кажется я определилась с выбором новенькой) Спасибо за красивые фото!
  • tavori
Татьяна, я буду рада, если мои фотографии помогут с выбором! И да я согласна очень, девочка-отличница, у меня тоже такая ассоциация))
Анастасия, платье идеально подходит Софи! Очень красивые фото!!! А с челочками куколки такие еще будут! Обязательно!
  • Tychinka
Марина, спасибо большое! От Вас такая похвала особенно приятна)) Я и сама удивилась как ей хорошо подошло это платье))
Куколки эти очень мне понравились, буду ждать с челочками и с каре))
И куколка прелесть и платье как будто специально ждало её.Поздравляю.
Софи тоже одна из первых едет ко мне.Жду очень.Понравится выкуплю всех.
Куколки с молдом Леонор тоже очень красивые.Какая красивая девочка с которой слепили этих кукол.
Ольга, спасибо большое! Да, Софи яркая девочка)) А я вот подожду, наверное, девочек с челочками… хотя может и не удержусь, сама подстригу, уж очень они милые, девочки-умницы.
Какая девочка хорошенькая, прелесть! И платье ей очень идёт, и фотографии очень красивые!
Елена, спасибо большое, я очень рада, что мое творчество понравилось!
Поздравляю Вас с прекрасной девочкой!
Мне тоже понравилась Софочка, и жду очень своего рыжика !!!)
  • lvmuryki
Лариса, спасибо большое! Пусть ваша рыжулька скорее домой доберется и очарует))
Анастасия, поздравляю от всей души, чудесная девочка! Прям всё, как я люблю — рыжик с зелёными глазами, веснушками и чёлочкой! Мне она тоже больше всех понравилась!
И новое платье ей очень идёт! Очень интересно смотрится жаккард на меланжевой пряже!
Здорово, что девочка вас вывела хоть ненадолго в золотую осень, все дела никогда не переделаются…
Лена, спасибо большое, я очень рада, что Вы ко мне заглянули! Да-да, это вы верно пишите я тоже так люблю, в этой куколке все сошлось и глазки и волосы и челочка и веснушки… хотя у меня периодами: то зеленые глаза люблю у рыжиков, то серо-голубые))
В этом платье я, наконец, реализовала идею «секционка по секционке», то есть и узор и платье из одной пряжи, но со сдвигом. Мне показалось для таких маленьких кукол лучше узкий узор брать для этой идеи, не больше 5 рядов в ширину.
Да уж дела иногда надо откладывать, что бы восполнить ресурс)) это просто Москва такой город, где даже лесенки бегут, что трудно остановиться))
Анастасия, вот это дааа, это даже одна пряжа! Мне очень понравилось!
Насмешили с бегущими лесенками! Вот так и бегаем, а останавливаться надо, хотя бы полюбоваться красотой, которая нас окружает. Пусть у вас всегда будет на это немного времени!
а это я вот здесь вдохновилась www.stranamam.ru/post/6151788/
как-то это еще называется, вроде «перуанские юбки»,))
чаще я видела, когда узор секционкой, а фон однотонный. Мне тоже в целом нравится, как получилось, но все равно немного осталось ощущение нераскрытой темы))

Спасибо большое за пожелание!
Вот спасибо за живые фото! Как приятно познакомиться с девочкой! Очень хочу уже в живую увидеть новеньких малышек, они ведь совершенно новые, только родившиеся, можно сказать))) Обязательно буду приобретать кого-то из новенькой компании. Боюсь, только все попросятся))))))
  • TatianaR
Спасибо, Татьяна! Я очень рада, если мои фотографии помогут с выбором))
Да, у Вас замечательные, живые фото!
Вы не планируете еще подружек поселить?)))
  • TatianaR
планирую)) но хочется с челкой (мне кажется лоб у них высоковат немного и просто больше с челкой люблю)или может даже с каре))
С каре интересный вариант! Желаю найти своих куколок!