author-avatar
Евгения

С возвращением

В этот раз моё отсутствие было действительно длительным. Не зря мне говорили, что некоторые отсутствуют на сайте едва ли не годами. Повзрослела — поняла. Но теперь я снова тут!



Итак, что успело произойти, пока меня не было?

Я окончила школу, сдала ЕГЭ, подала документы в ВУЗ и поступила на бюджет на факультет иностранных языков. Продолжаю писать фанфикшен по «Бурундукам» и перешла на рисование своих персонажей в электронном виде вместо пресловутой бумаги.

Сейчас нисколько не стыжусь того, что на время напряжённой работы совершенно забыла о кукольном мире. Мальчики ждали, аккуратно рассаженные в шкафу. И, кажется, дождались. Я скучала.

Сему обаятельному господину второго августа исполнился год. Год с момента, как он живёт у меня. Поверьте мне, даже после долгого время сидения в шкафу он не потерял ни капли обаяния. А вот я камеру в руках давнооо не держала… хD

В университет ездить далеко. Но раз уж я осмелилась сесть в чужую машину, чтобы попасть с почты домой — мне уж совсем нечего бояться. Как раз недавно вспоминала об этом. И, наверное, Алекс своим появлением научил меня рисковать без страха. И ведь умею!

Утепляемся как можем. Лето мало того, что напряжённое и стрессовое — ещё и холодное. Не этого я от него ждала, не этого…

Фотографий мало, да и качество не лучшее из-за погоды. Обещаю исправиться в ближайшее время! Заодно и остальных покажу. ;)


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Dormouse

    Ямогу: Мейкап BJD, блаш рук, татуировки. Реставрация композитных кукол, восстановление росписи кукол из целлулоида, перетяжка и проклейка любых кукол. Изготовление париков. И много всего другого!

  • Master JuliaS

    Ямогу: Изготовление мебели для кукол формата от 1:12 до 1:4 из качественной фанеры.
    Индивидуальный подход.
    Система скидок и подарков заказчикам.

Обсуждение (15)

C возвращением!!!
Надеюсь, что больше не буду пропадать так надолго. :)
Женечка, ну, на конец-то! Я по вам с Алексом и остальным скучала))) И думаю, не я одна. От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием школы, успешной сдачей экзаменом и поступлением в ВУЗ на бюджет, что очень радует! И ещё я очень рада, что Алекс научил тебя рисковать;), но всё же понапрасну не рискуй, пожалуйста. И, да, я надеюсь, мы увидим твоих брундуков тоже)))
Спасибо! Счастлива поступлением безумно, полна энтузиазма и готова к новым свершениям! А писанинкой своей, думаю, буду продолжать делиться. :D
Женя, здравствуйте, очень рада Вашему возвращению! Присоединяюсь к поздравлениям по поводу школы и ВУЗа, надеюсь, что будут еще Ваши замечательные топики)))
  • puma44
Спасибо огромное, я и сама надеюсь, честно говоря :))
А я только вчера, просматривая Публикации, подумала, что давненько тут не было Жени))А сегодня вижу — наконец-то ты опять появилась))
С возвращением!
Спасибо!)
Рада, что ты снова с нами! Недавно тоже тебя вспоминала и твоего Илюшку и удивлялась, куда же ты пропала.
Между прочим, твои топики заставили меня обратить более пристальное внимание на пупсов, раньше это был совсем не мой формат, но ты с такой любовью о них пишешь, что даже я заразилась немного.))
  • Narche
Уработалась вся, что поделать… х)

Безумно приятно знать, что у меня получается «заражать»! :)
Женя, с возвращением!!!
Поздравляю с такими замечательными и значимыми событиями!!!
Спасибо огромное!)
Женечка, с возвращением! Рада за тебя, ты умница! Поступить на бюджет!!! Молодец! У меня старшая дочка то же на бюджет поступила, в мед. В другом городе. Пришлось ей забыть любимое чтение(( ну это то же временно!
Все твои мальчишечки расчудесные))) они будут ждать и слова не скажут и не упрекнут) куклы они такие)))
Удачи в учебе!
Женя, здравствуйте, подскажите пожалуйста, где вы покупали этого мальчика? Как называется сайт/магазин? Спасибо!
Надеюсь, это было не последнее ваше возвращение! Очень приятно читать ваши посты о куклах, об Илюше :)
Не оставляйте увлечение, берегите его! Желаю вам счастья!