author-avatar
Мотрюк Ирина

Обновы Лолам. LOL супер модницы! Очень много фото

Добрый день всем у кого есть лол, у кого нет, у кого они в планах приглашаю вас на просмотр очередной партии микро нарядов)

Много нарядов для кукол создано в повторе, так как некоторые наряды многим нравятся, просят повторить ну и новенького не мало! Приятного просмотра!









DSC00568.JPG



А теперь подробнее…
Хочу сказать, что все мелкие игрушечки по цвету, по стилю к каждому наряду помогает мне подбирать моя средняя дочка Агаша. Каждый раз восхищаюсь, как точно фигурка подходит к тому или иному платьицу, костюмчику Вкус у человека!









































































Спасибо, что заглянули ко мне в гости, долистали кучу фото до конца
Добро пожаловать в мои шопики!
  • @Clepa_dress

    Ямогу: Одежда для кукол Паола Рейна и не только.

  • Ателье pixie Xu

    Ямогу: Делаю парики для кукол — BJD (от маленьких тиников до самых больших), обитсу и пр. по вашим замерам. В коллекции много кукол и просто голов для работы. Иногда продаю готовые парики.

Обсуждение (34)

Прелесть! Наряды все интересней и интересней становятся!!!
Можно к Вам в гости?
ante lol
Спасибо))) да, хочется что то придумывать, пробовать))) просто азарт какой то!))
Ой, гости какие!)))) конечно можно! Милота!!! Спасибо за чудо фоточку))) Ещё приходите)
Ну чему Вы удивляетесь? Агаша вся в маму. Художеств единый вкус у девочки явно есть. Может её помимо музыкальной школы ещё в художественную студию записать ;)?..
  • maryanna
Спасибо)) а она у нас ходит) рисунками все стены украшены) руководитель у нас просто золото)) у ней все дети рисуют)) да как!!!
Я не знала про то, что Агаша изо студию посещает ;). Я в детстве тоже рисовать любила. Но в художественную школу поступила только в 11 лет в 5 классе.
  • maryanna
Да, Агаша ходит в изостудию, второй году уже, а вообще когда я ещё в доме творчества работала, вышла из декретного, Агаша часто со мной ходила на работу — так лет 4 точно туда ходила) рисовала) а в музыкалку мы только в этом году поступили. К нам в школу учителя пришли из музыкалки, прослушали детей и у кого есть к музыке талант, пригласили в школу, кто желает поступить. Нам то же дали приглашение. Поступили на народно хоровое отделение + фортепиано.
Молодец, Агаша. Творческий разносторонне одаренный ребёнок растёт. Успехов ей.
  • maryanna
Спасибо) пока в школах на отлично учимся, но если будет сложно, конечно изостудию придётся оставить, но музыкалку хотелось бы закончить, не бросать. Хоровое пение — это что то! Пока они малыши, поют что то не сложное, а вот ученики по старше и акапельно поют и канонами, мурашки по коже от красоты звучания! Все мечтаю, что б дети в храме спели, там потрясающее звучание. Когда я ещё маленькая была, у нас дети из музыкалки пару раз пели на Рождество в храме, я слушала и ребёнком была потрясена до глубины души! Но больше такого не было. У нашего батюшки было 6 детей и три дочки пели. То есть во время богослужения они помогали и своими голосами просто украшали. Потом девочки выросли, замуж вышли. Батюшка состарился, службы не ведёт, пришли другие служители и уже нет этого.
Агашенька молодец. Я была отличницей вплоть до 6 класса. Потом 2 года с одной «4». Потом, когда перешли к предметному обучению, к сожалению, четвёрок стало больше. 11 класс закончила с половиной четвёрок. Но слава Богу без троек ;). В музыканту я тоже поступала в Агашином возрасте, но не на хоровое, а на фортепиано и вокал. Сольфеджио меня просто раздражало. Поэтому музыкальную школу бросила.
Мой крестный мечтал забрать меня у мамы и отправить в Тобольск в духовную семинарию. Но я не поехала с ним. Мне нравится церковное пение, но жить при церкви я бы наверное не смогла.
Когда Вы сказали, что фото много, то я не думала, что настолько ;). Я сама со счета сбилась. Сколько же здесь нарядов. И всё такое расчудесное. Даже трудно выбрать. Всё очень нравится. Дальнейших Вам творческих успехов, Ирина.
  • maryanna
А сколько ещё не показанных! Когда заказ, вяжу быстро, за ночь, а утром отправляю и фото толковых не успеваю сделать.
Вот бы мне так аккуратно и быстро вязать. Но видно не дано :(.
  • maryanna
Да ну! Все впереди) и сей час уже очень достойные одежки получаются) главное опыт) и с чего то начинала)) пока до меня дошло, что на мелких надо вязать на тоненьких спицах, тоненькими ниточками) сколько километров пряжи было извязано! Ну вот вроде дошла до более менее приемлемого уровня) хотя если придраться… можно косяков то найти)) ну зато есть к чему стремиться!)
Возможно, Вы м правы, Ирина. Опыт у меня небольшой. Вяжу не часто, под настроение. Или если очень хочется что-то воплатить в жизнь. Спасибо за комплимент. Услышать от Вас, что у меня получается хорошо, дорогого стоит ;). С чего я начинала, даже и не вспомню сейчас. Что-то шила и вязала неумело на пупсиков :).Я тоже не сразу поняла, что пряжу и спицы надо подобрать под размер пупса или куклы. Вязала вначале из того, что оставалось от моих кот или шапок/шарфов :). Теперь-то научилась подбирать пряжу и ткань под размер, модель и образ. Пока косяков много. Но это только начало. Есть к чему стремиться.
Ух, ты, сколько нарядиков! Все такие яркие! А куколки на совят похожи — я бы как, один из вариантов, связала что-нибудь «совиное», например, шапочку -сову.
  • 59delb19
Спасибо)) да, очень похожи, но вот прическу надо найти такую, на которой сова будет смотреться хорошо) ну на Бонбон ещё можно попробовать связать такую шапочку) на «рожках» Роллер ни шапки, ни капюшоны не смотрятся)
Очень прелестно! Скажите пожалуйста, из какой серии малышка с разноцветными волосами? Очень понравилась "!
  • Sevil
Спасибо)) Бонбон из второй серии первой волны, она из клуба мультфильмов. Это я у дочки проконсультировалась)
Ириша, как всегда — очень красиво! Все наряды бесподобны, но пчёлкино платьице — вообще отпад!)))))
И комбезики с шапочками! Это что-то!!))) А на шапочках можно мордочки вышить! Ну хотя бы наметить! )))) Как считаешь? ;)
Спасибо, Оля)) про морду лица думала) и планы есть, но мне как всегда — надо выносить, а потом родить)))) не доносила видимо ещё))
Ой, пчелку сама связала и прям залюбовалась!!)) Агаша говорит — глиттер квин получилась)
Да, Агаша права, похожа на принцессу пчёлку, за которой многие коллекционеры ЛОЛ гоняются. Но зачем искать этот редкий экземпляр, если мама может сделать красивее и оригинальнее наряд ;).
  • maryanna
Спасибо!)
Видела в продаже шары эти, какая-то новая волна у них? Стоят особняком и написано — блестящие. Надо у Агуши проконсультироваться, что за они?! ))))
Приедет из школы, спрошу)))
Если я правильно понимаю, то это такие-же ЛОЛ, как и из 1 и 2 серии, но некоторые детали туловища и наряды покрыты блестками.
Сколько нарядов красивых получилось!!!)))) Супер!!!)))
Спасибо!
И в работе снова новая партия))
Да, захватили Вас Лолочкам по полной. Я вот тоже от Захарки не могу оторваться. Даже Юлика забросила на какое-то время. Ну надо будет и ему что-то связать новенькое. Но пока не знаю что ;). Хотя пряжи и ткани достаточно много. Можно и по типу фемили лука парные наряды для Юлика и Захарика сделать :).
  • maryanna
Отличная идея!)
Идея хорошая. Вот только не всё получается воплотить в жизнь.
Здравствуйте.наряды огонь! Может есть мк?
Доброго времени суток!))
Спасибо большое))) нет, мк не делаю, времени совсем нет, приходите в шопик — там есть все, а если нет, повторить не долго!))
Какая вы молодец! Все нарядики очень красивые!)) Сразу захотелось попробовать связать и кофточку и шапочку!))
Спасибо)) лолочки они такие — вдохновительницы и толкательницы на подвиг)) тут же микровязание) на тоненьких спицах, тоненькими ниточками))