Бэйбики Публикации БЖД Kaye Wiggs, Кайе Виггс Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера???
author-avatar
Карпенко Наталья

Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера???

Уже совсем скоро праздник и хочется добавить чего-нибудь нового и интересного в интерьер, включая и кукольные наряды для празднования Пасхи, давайте делиться идеями, пока ещё есть время их воплотить в реальность)))
Я покажу свои задумки и буду ждать ваши, думаю мы сможем помочь друг другу и придумаем что-то новенькое.
Обязательно делитесь рецептами пряничков и куличей, элементами декора, нарядами…
Фотографий много, начну тогда с декора.

Например я уже лет 5 делаю такие шапочки для куриных яиц, очень уютно и забавно они выглядят)))
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера

Есть такие разные вязаные салфеточки под вазочки и куличики.
Веточка вербы с красивыми прозрачными и жемчужными бусинами, которую я украшаю маленькими деревянными игрушечками и маленькими декоративными яичками.
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 2)
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 3)

Текстильные Тильда-тюльпанчики и Тильда-сердечки
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 4)
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 5)

Есть очень красивый Петушок, очень тяжелый, цельностеклянный и керамическая курочка
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 6)
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 7)
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 8)

Дальше уже и декор и куколки))), например рождественские текстильные зайки и заячьи одежки для куколок
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 9)
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 10)
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера
Дальше наверное уже без текстовики просто покажу свои новые наряды и просто куколок

Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера
Купить куклу BJD можно в нашем Шопике
Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 2) Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 3) Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 4) Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 5) Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 6) Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 7) Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 8) Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 9) Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера (фото 10) Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера Скоро Пасха. Поделимся идеями нарядов для кукол и идеями декорирования интерьера
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kaye Wiggs (Кайе Виггс): авторские BJD (БЖД), Miki, Luntas
  • lakidoll
    lakidoll

    Ямогу: Валенки для кукол Паола Рейна, Блайз, Литтлфи

  • Кукольный Дом моделей "Платьице"
    Кукольный Дом моделей "Платьице"

    Ямогу: Авторская вязаная одежда для испанских куколок Paola Reina. Дарю радость, исполняю желания! Давайте играть вместе!

Обсуждение (26)

Наталья, что за красота такая! Такие цвета все нежные! Праздничные! И как всегда много деталей и ничего лишнего! Особенно растрогал малыш в белом комплектике с утенком. Такой ми-ми-мишка-сплюшка! А шапочки для куриных яиц с помпонами, это так необычно, никогда бы в голову не пришла такая интересная идея, с Вашего разрешения возьму на заметку. И что за прелесть беленькая шапочка с заячьими ушками и носочки беленькие с розовым мыском! Сплошной восторг! Как и всегда у Вас. Наталья, всего доброго и весеннего настроения! Ольга.
Ольга, спасибо большое за позитивчик))), и конечно можно пользоваться моими идеями, для этого и делюсь))) Вот ещё шапочки поближе)))
  • Kna313
Спасибо, Наталья! Вернулась к Вашему топику, и поняла, что я упустила Ваш ответ. Обязательно попробую связать. Хотя сомневаюсь, получится ли у меня?
Посмотрела дальнейшие фото к комментариям, очень красиво и нарядно по-праздничному смотрится красный наряд в белый горох, да и шапочки ярких цветов тоже очень празднично! Ох, Наталья, сколько новых идей Вы подарили, теперь в голове началось броуновское движение, «что сначала, что вперед связать»? В общем, своими работами обеспечили фронт работы для меня, чему я несказанно рада!
Вам всего доброго и жду Ваших работ, просто полюбоваться… Ольга.
Спасибо, Ольга, время есть ещё и шапочки не такие большие, можно все успеть)))
Как все у ВАс мило, нежненько!!! Очень красивые девочки в чудесных нарядах!!!
Спасибо, Алена))) наряды некоторые только вчера доделала, хотя я не знаю конечно в чем нужно встречать Пасху, но наряды делала к своему Шебби декору)))
  • Kna313
Цвет православной Пасхи — белый и красный. Это, наверное у католиков всякие зайчики и курочки. А так, конечно, все очень красиво сделано. И с любовью, а это главное.
Ну такие тоже есть, просто не все фото смогла сразу вставить. И за пару тысяч лет столько новых красок появилось, жаль их не использовать)))



Я в изумлении. Невероятная прелесть и нежность. А уж столько мини медведей, мини зайчиков в одном месте редко увидишь. Сами шили?
Наталья, Вы молодец.

зайчата в ладонях, реальные или игрушки?
  • Savanta
Здравствуйте, Ирина))), спасибо, что заглянули к нам. В ладошках это живые зайки, один такой беленький жил у меня два года, но оказалось, что у него рак и не смогли его конечно спасти ветеринары(((,

А этих плюшевых микрозаек покупала для подарков.
И при пошиве этого плюшевого комбеза не пострадал ни один плюшевый Заяц)))
Какая нежность! Каждая куколка! Каждый наряд! Каждая вязалочка! Каждая фоточка!!!
Великолепно!!!
Спасибо огромное, люблю больше пастельные тона, поэтому все такое мимишные пока у нас)))
vk.com/wall-97131991_98211 вот такой цыпленок:))) или курочка-наседка vk.com/wall-105898998_6053 или такая альтернатива шапочкам youtu.be/M2m82G7tR98
Оля, большое спасибо за новые идеи, очень рада))))
Курочка вязаная интересная идея, если ещё предусмотреть возможность яички хранить внутри курицы. Вшить в пузо ей молнию например...., короче меня уже унесло в новую идею)))
  • Kna313
А что! Очень даже:))) Я пока «в середине» курочки по книге Клер Гарланд «Вяжем спицами игрушки». Вот какая-то такая должна получиться
Не переворачивается что-то...:)
Уютненькая такая, желаю успеть довязать до праздника, вокруг красивые яички наложите и будет милый декор)))
  • Kna313
Ага! А с яичками понравилась идея «мини декупаж». Никакого клея. Просто мотивы салфеточные приклеиваются яичным белком
Ваши работы чудесные! А то я как-то «ворвалась» с чужими идеями… Ни здрасти не сказала, ни высказалась, какая у Вас замечательная придумка с топиком:)
И вот еще. Описание нерусское, но ничего там сложного. Да и кого угодно можно на «жердочку» посадить, а идея милая, на мой взгляд:) vk.com/wall-63308047_12996
Ага, у меня и баночка есть красивая, на ДР недавно подарили, на крышке из запекаемой глины наверное всякие красивые цветочки налеплены, пока пустая стоит)))
Вот-вот, у меня такая пустая осталась, записочки с пожеланиями разошлись, а банка в наличии:)) Кстати, к птичкам тоже записочки-пожелания добавить — супер!
Понравилась идея топика. А шапочки для яиц особенно умилили. Спасибо!
  • melwal
Спасибо, шапочки многие у меня перед Пасхой заказывают, в этом году тоже делала на заказ такие)))
  • melwal
Татьяна, вам тогда ярких шапочек)))
Их нет в топике, но они тоже существуют)))

  • Kna313
Даже и не решишь, какие краше — нежные или яркие.