author-avatar
Екатерина

MSD Tobi by Kaye Wiggs, МСД Тоби от Кайе Виггс

Скоро будет доступна для предзаказа МСД версия полюбившейся многим куклы BJD Тоби от Kaye Wiggs
Здравствуйте!
Нет нам покоя… Грейс и Кайе вняли просьбам коллекционеров и уменьшили любимицу многих Тоби до размера МСД.
Кайе сказала, что предзаказ на МСД светлую Тоби откроется совсем скоро.



Ждем сравнительных фото со стандартными МСД. По словам Кайе Тоби чуть ниже ростом (17") и гораздо стройнее, чем обычные МСД, и головушка у нее меньше. Под парик 6/7", как у Little Darling by Dianna Effner
Спасибо за внимание!
  • njctymrf (Шумилова Татьяна)

    Ямогу: Одежда для малышек БЖД Realpuki FairyLand, Krot Dust of Dolls, Huckleberry the fairy only Nikki Britt, Itty Britty Nikki Britt. А также текстильные предметы интерьера в масштабе 1:12 и меньше.

  • Светлана Разинькова

    Ямогу: Люблю наряжать кукол

Обсуждение (18)

Ничего себе какая новость! Интересно будет посмотреть сравнительные фото.
Спасибо большое за новость!
  • 123459
Спасибо большое, что заглянули! Сравнительные фото добавлю, как только Кайе разместит их на ФБ.
На мой взгляд стандартная Тобби значительно колоритнее. Все эти уменьшенные копии проигрывают первоначальным оригиналам.
Это скорее такой шаг, чтобы привлечь внимание покупателей. Новых Молдов нет, хотя бы так.
  • IrmaM
Согласна, это маркетинговый ход, но мне этот ход очень нравится.
Мини Лариссу обожаю! Очень хочу мини Лайлу.
А Тоби мне всегда нравилась, вот только СД для меня лично великоваты. В формате МСД закажу, если будут деньги, когда предложат тановую и ск.
Сколько людей, столько и мнений.
Ох, интересная новость. Головушка для МСД получается на паричок 6-7, прям как у тиников типа Тилли, Ралли( моя Ралли носила паричок такого размера):), для меня для МСД такой размер головы маловат.
Кайе написала, что голова как у литтл дарлинг. Это все же больше, чем у тиников. И рост Тоби ниже, чем у обычных МСД Кайе. Ждём сравнительных фотографий. Очень интересно!
Вообщем МСД с паричком 6-7
Мне тоже нравится этот маркетинговый ход, потому что благодаря ему я могу приобрести кукол, которые я пропустила. Я долго ждала выпуска Тоби и очень хочется Хоуп. И теперь я смогу реализовать свою мечту. На мой взгляд, на фото где Тоби одна, все вполне гармонично смотрится. Всем очень трудно угодить, каждый оценивает по своим меркам.
  • Ion0311
Согласна с Вами. Если куклы популярны и пользуются успехом, значит ход оказался успешным.
И я ждала мини Хоуп. Жаль, что она только в светлом тоне будет выпущена… для меня это уже не Хоуп. Хотелось именно солнечную девочку с веснушками.
А вот Тоби мсд тановую дождусь обязательно! Давно о Тобике мечтаю.
Спасибо за топик, но вот я думаю что прежде чем маркетинговые ходы всякие разные придумывать, надо сначала кукол покупателям отправить с прошлых преордеров, по которым задержка уже больше 4 месяцев, по 8-9 месяцев ждать куклу это вообще безобразие, на вопросы не отвечают, сообщения попросту игнорируют.
Исходя из личного опыта заказов Kaye Wiggs советую воздержаться от пукопок у них. Отношение к покупателю безобразное, единственная цель содрать побольше денег.
Наталья, прекрасно Вас понимаю… я потому и перестала практически покупать в предзаказ — ожидание изнурительное.
Грейс писала длинный пост на рк и фб по поводу сроков и ожидания. Она предупреждала покупателей, что больше не будет тратить время на ответы на однотипные вопросы. Потому же и сроки примерные с сайта убрали. Фабрика попросту не справляется с объемом заказов. Грейс видит только один выход — лимитировать будущие выпуски кукол, но коллекционеров вряд ли устроит такой вариант… поэтому остается либо терпеливо ждать либо, как Вы и написали, не заказывать вовсе.
получается так платите ваши денежки, а я с вами даже разговаривать не буду!
Мне есть с чем сравнивать, я заказывала и других авторов кукол, сроки у всех есть и задержки тоже, но продавец ведет в этом случае переписку и держит в курсе состояния заказа, и на все вопросы отвечает, а тут она видите ли отвечать не будет и это за немалые деньги.
Наталья, поймите меня правильно, я Грейс не оправдываю. Я и сама жду с такими же задержками и тоже заказывала у других авторов. Пример в этом смысле для меня Нефер Кейн, Irrealdoll и Лиз Фрост: 100% отвеченных писем в кратчайшие сроки плюс желание пойти навстречу по любым вопросам. Антипример — Никки Бритт: цены — космос, отношение — промолчу лучше.
И, да, я тоже считаю, что лучше бы Грейс нанять еще пару человек: на письма отвечать и текущей работой заниматься. Ведь в ее «магазине» представлено множество различных авторов. Но вопрос, я так понимаю, упирается в финансы. За копейки никто работать не хочет, а найм новых сотрудников повлечет за собой удорожание и без того недешевых кукол…
Согласна, и ждать порядком надоело, и отношения соответствующего хочется. Но кукол джипоп продает чудесных и в вопросах брака/замены Грейс всегда старается найти оптимальное решение — в этом не откажешь.
Совершенно новая девочка скоро будет от Кайи, она просто чудо! Очередной ее шедевр)
  • V-tochka
Мне все куклы Кайе очень нравятся. Девочка новая по мотивам фарфоровых кукол прежних лет очень хороша!
Прикольная… люблю Тобиков! Но мне кажется, в мини версии на Коко похожа…
  • nadinn
Надюш, у меня Тоби в мечтах давно. Останавливает рост. Некуда мне СД посадить… мсд понравилась. Но светлый не мой цвет однозначно.
После твоих слов стала пристально вглядываться. Да, действительно есть общие с Коко моменты. Думается мне у этой Тоби мейк не очень удачный. Буду ждать тановых сэмплов.