author-avatar
Anna Yu

Любителям Fashion dolls и красоты из Азии. Kissmela doll на теле Momoko Petworks

Доброго времени суток, уважаемые коллеги по хобби!))
Сегодня я к Вам с порцией красоты из Азии, гибридом тела Momoko от Petworks и авторской головушкой бренда KISSMELA DOLL, с которым мне посчастливилось поработать))
Это мой первый топик, первая публикация на сайте, да и фотограф из меня тот ещё)), заранее приношу извинения, если что не так, надеюсь, со временем топиков будет больше, интереснее и качественнее))
На головушку kissmela я наткнулась совершенно случайно на просторах интернета, как же она мне тогда понравилась, и то, как на ней можно нарисовать, но из-за того, что автор изготавливала их только для внутреннего рынка, у меня не было возможности эти головушки прикупить. Но по истечении времени я увидела их в продаже на вторичке, и не упустила возможности купить. Молд оказался очень детализированным и милым, не смотря на то, что это лицо взрослой девушки, оно всё-равно по-детски умилительное, пухлые щёчки и очень красивые выразительные губы, в нём было всё, как я люблю!)) Скажу сразу, родное тело мне не понравилось, как по мне, оно слишком велико и не изящно, а хотелось чего-то женственного и воздушного! Тело от Поппи Паркер для неё, на мой взгляд, не подошло так же, и головушки были благополучно убраны в коробку «до лучших времён». И вот, по воле случая, ко мне приезжает тело Момоко, на которое незамедлительно примеряется головушка))) о, да! ООАКу быть!!! По пропорциям и скин-тону просто идеально, на мой взгляд, опять же)) К тому же, Момоко очень нежная и изящная, фотогеничная, и любой наряд ей к лицу!!! Думаю, счастливые обладательницы этих девочек со мной согласятся)))
Фото процессов макияжа, к сожалению нет, одна только, практически финальная, в следующих топиках постараюсь исправиться))
Рисовать девочку было легко и приятно, я получила массу удовольствия, она угадывала мои желания, и не капризничая, соглашалась)) Мне хотелось «смоки айс» и красные губки, чтобы показать всю красоту молда, и, как мне кажется, это удалось))
Образ тоже сложился сразу, джинсовый комбенезон, коротенький топ с длинными рукавами и кроссовки. Я очень люблю шить миниатюрную одежду, кайфую от каждой строчки. Шью всё вручную, мы со швейной машинкой искренне ненавидим друг друга)))
Комбенезон шила из очень тонкой джинсовой ткани, приятного тёмно-синего цвета, подкладка так же из хлопка, бордо в горошек, и, как изюминка, милый зайка, выглядывающий из кармашка. Кстати сказать, все четыре кармашка разные, каждый со своей шарминкой))) Топ из очень мягкой трикотажной вискозки со звёздами, нежнейший, отлично ложиться с мелкие складочки! Ну и как завершение образа чулочки и гетры с кроссовками, последние заводские, хорошего качества, очень детализированные и отлично сидят на ноге!
Надеюсь, малышка Вам тоже понравится, настоящая фэшн-леди со своим характером! Девочка будет искать дом в шопике. На очереди ещё две малышки: рыжулька и блондиночка)) так что, не прощаюсь, и приятного Вам просмотра!))
  • Juliya Kamelina

    Ямогу: Здравствуйте. Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Хочу показать свои работы

  • Vassabika

    Ямогу: Всем — доброго времени суток!

Обсуждение (6)

Очень классная и кукла и наряд! Жаль фото не все достаточно четкие, но я тоже тот еще фотограф, просто хочется рассмотреть в подробностях. Очень интересно будет глянуть на других, особенно на блондинку.
Большое спасибо)) Над точностью работаем) Для блондинки тоже уже образ придуман, осталось только воплотить в жизнь)
Очень даже.
  • Annna
Спасибо))
Девочка милая, наряд выше всяких похвал!)
Большое спасибо, приятно слышать))