Бэйбики Публикации Фэшн Fashion dolls и мир моды Прогулка под дождем. Немного французского шика в Измайлово
author-avatar
Светлана

Прогулка под дождем. Немного французского шика в Измайлово

Доброго времени суток, жители бейбиков!

Кто гуляет под московским дождем? Мы гуляем. Хелен и её хозяйка. Только у куколки пока нет собственного зонтика, но это не помешало нам сделать несколько фото. Уж больно хотелось выгулять новый наряд. Вернее это сборный образ немного навеянный Францией.

Но поскольку мы живем в Москве, то и шик у нас французский, но на измайловский манер)). И пусть мокро и осень, а настроение и фотосессия были отличными!

Прогулка под дождем. Немного французского шика в Измайлово
Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
Прогулка под дождем. Немного французского шика в Измайлово Прогулка под дождем. Немного французского шика в Измайлово (фото 2) Прогулка под дождем. Немного французского шика в Измайлово (фото 3) Прогулка под дождем. Немного французского шика в Измайлово (фото 4) Прогулка под дождем. Немного французского шика в Измайлово (фото 5) Прогулка под дождем. Немного французского шика в Измайлово (фото 6) Прогулка под дождем. Немного французского шика в Измайлово (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото

Обсуждение (11)

Ах, вот оно что.) Я-то думала, что вокруг измайловский бардак, а оказалось — французский шик.))) Света, мне полегчало.))
Ну не вдаваясь в политику, бардак то не только измайловский)), но если не фантазировать и иногда немного не уходить от реальности, то как-то совсем грустно становится. Ну не могу я овануть в париж, так хоть куколку наряжу и вред… во дворы)))).
Нас не сломить!))
А то! Женщины непобедимы, а кукольницы вообще особая каста))). Мы же знаем, где найти прекрасное даже когда его никто не видит!
Последнее Фото просто бомба! :)
  • Pelko62
Спасибо!
Фото восхитительные! Образ — прям хоть сейчас на Монмартр!
Благодарю!
Замечательный образ!
  • DIVATD
Спасибо большое!
Замечательно! Воплощение на высоте. Особенно порадовала сумка Биркин — мой любимый фасон!